3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена штрафа в суде.

28.08.13 был остановлен "за превышение скоростного режима на 44 км/ч" Составлен протокол, с протоколом не согласился - у меня регистратор с фиксацией скорости 70-73 км/ч. На требование просмотра записи с регистратора отказ, направили на группу разбора. Там в течение 10 сек. просмотр материалов (рапорт, фото, поверка прибора) - 1000р. штрафа. Не соглашаюсь, 26.09 иду в суд. Сотрудников полиции нет, 1,5 часа доказательств как моих, так и ГИБДДшных (фотоматериалы свидетельствуют о том, что скорость не моя) адекватный судья...."У НАС НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ"....
НО!!! Постановление о штрафе отменено!!!!отправлено на доследование....Кто подскажет ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ С ПРОТОКОЛОМ И.Т.Д????
PS.: На сайте ГосУслуг уже вывесили как неплательщика (постановление в законную силу не вступало).
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Алексей Юрьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Евгений Клешня
для начала решение суда взять и с собой катать
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьев
ПОКА ТАК И ДЕЛАЮ, А ДАЛЬШЕ ЧТО С ПРОТОКОЛОМ, ДАЛЬНЕЙШИМ РАЗБРИРАТЕЛЬСТВОМ...ИТД???
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьев
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьев

СсылкаПожаловаться
Муралим Туланбаев
что то у тебя на видео не ту фиксации что ты 70 едеш????
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮрьевВ ответ на Муралим Туланбаев
Муралим Туланбаев
что то у тебя на видео не ту фиксации что ты 70 едеш????
СсылкаПожаловаться
На копии записи скорости к сожалению нет, сейчас попробую исправить, спасибо напомнили...
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Алексей Юрьев
Алексей Юрьев
На копии записи скорости к сожалению нет, сейчас попробую исправить, спасибо напомнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сотню явно не похоже
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Алексей Юрьев
Алексей Юрьев
На копии записи скорости к сожалению нет, сейчас попробую исправить, спасибо напомнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у гибддешников есть фото, где машина в потоке движения? или только машина крупным планом? ведь кто-нибудь мог догонять и его скорость как-то фигурирует в деле
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьев
У гаишников 3 фото с разницей в 15 секунд движения. 92-104 км/ч. за 15 сек при такой скорости я уезжаю на 400 метров. а по фотографиям 400 метров не получается (фотографий к сожалению у меня нет)
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьев
сейчас другое видео загружается....
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьев

СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьев
хреново видно ((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Вам все скажут и расскажут после доследования. Не переживайте. Всему свое время. А платить Вам сейчас штраф или нет - спросите у мирового судьи, которая вела Ваше административное дело. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Да, спросить у Вас хочу - Вы в протоколе в графе свидетель указали модель и серийный номер видеорегистратора? И еще - видеоматериал предоставили в течении суток с момента фиксации Вас сотрудниками ДПС?
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьев
Марку модель видеорегистратора сотрудники ДПС отказались указывать, просматривать видеозапись отказались, флешку не изымали. Насчет видеоматериала - какого????Мне предъявили только фотографии со своего прибора (одна из них выше), я после того как съездил домой за ноутбуком заставил просмотреть свою видеозапись. Реакция НОЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьев
Видеорегистратор "Highscreen Black Box Radar-HD" запись видео, географич.координат, скорости движения, G-датчик.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Это как это отказались? Такого не бывает, они же дали Вам протокол для ознакомления и подписи. Видеоматериала Вашего. Времени-то сколько прошло? Можно видео монтаж сделать.
СсылкаПожаловаться
Леся
все ГИБДДешные приборы (на алкоголь, тонировку, скорость) проходят гос. поверку на соответствие. Бытовые авторегистраторы, алкотестеры ничего подобного не проходят, поэтому и не учитываются судом.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮрьевВ ответ на Леся
Леся
все ГИБДДешные приборы (на алкоголь, тонировку, скорость) проходят гос. поверку на соответствие. Бытовые авторегистраторы, алкотестеры ничего подобного не проходят, поэтому и не учитываются судом.
СсылкаПожаловаться
A У МЕНЯ НЕТ СЕРТИФИКАТА НА СПИДОМЕТР!!!!У МЕНЯ НА СПИДОМЕТРЕ 70, НА ГИБДДшном 104!!!!Я ВЕЗДЕ ПО ГОРОДУ ЕЗДИЛ 70 - ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ВЕЗДЕ ЕЗДИЛ 100????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария