29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена штраф за превышение до 20 км

В штрафах за нарушение ПДД с 1 сентября отменена ст.12.9 ч1. В базе данных до сих пор числятся нарушения по этой статьи совершённые до 1 сентября. Хотя закон имеет обратную силу, конституция ст.54 ч.2 Если после совершения правонарушения ответственность за него устранена или смягчена, применяется новый закон.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
до 1 сентября было 300
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Забей на штраф.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из-за 100 руб? Не смеши..
Принципиально не плачу штрафы выписанные камерами. Дескать не получал. Если даже писульку свою пришлют приставы буду обжаловать..
Но такого не было ни разу. Все списывается со временем..
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Из-за 100 руб? Не смеши..
Принципиально не плачу штрафы выписанные камерами. Дескать не получал. Если даже писульку свою пришлют приставы буду обжаловать..
Но такого не было ни разу. Все списывается со временем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 100,не скажу,а за 300 приперлись домой,через год почти,три судебных приставши.Пришлось чаем поить.Но это не Химки,в Кольчугино за сотню,воробья в чистом поле до смерти загоняют
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
За 100,не скажу,а за 300 приперлись домой,через год почти,три судебных приставши.Пришлось чаем поить.Но это не Химки,в Кольчугино за сотню,воробья в чистом поле до смерти загоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 300 руб еще и втроем приперлись?
Чудны твои дела господи..
Тут за сотни тысяч их дико пинать, чтоб хоть как-то шевелились, приходилось..
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Снайпер
Снайпер
За 300 руб еще и втроем приперлись?
Чудны твои дела господи..
Тут за сотни тысяч их дико пинать, чтоб хоть как-то шевелились, приходилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вопросом своим убили."Будете 300 платить,или будем вещи описывать?" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Из-за 100 руб? Не смеши..
Принципиально не плачу штрафы выписанные камерами. Дескать не получал. Если даже писульку свою пришлют приставы буду обжаловать..
Но такого не было ни разу. Все списывается со временем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приставы писюльки не шлют.Они распоряжаются моим(твоим) счетом,как своим-такие законы,однако.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Приставы писюльки не шлют.Они распоряжаются моим(твоим) счетом,как своим-такие законы,однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шлють. Они обязаны выслать постановление о возбуждении исп. производства и дать 7 дней на добровольное погашение задолженности.. Да и счетаесли они есть им еще найти надо.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Шлють. Они обязаны выслать постановление о возбуждении исп. производства и дать 7 дней на добровольное погашение задолженности.. Да и счетаесли они есть им еще найти надо.. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет они снимают со счета штраф,причем только штраф.Только не надо про правовое государство и законы.Интересовался.Законно.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Нет они снимают со счета штраф,причем только штраф.Только не надо про правовое государство и законы.Интересовался.Законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может еще ссылки на закон приведешь? ;)
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Может еще ссылки на закон приведешь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду,но кошельком распоряжаются,как своим.Сняли только сумму штрафа.Так что продолжай рассказывать как не платишь штрафы,может кто-то и поверит.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Не буду,но кошельком распоряжаются,как своим.Сняли только сумму штрафа.Так что продолжай рассказывать как не платишь штрафы,может кто-то и поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не будешь потому что не законно.
А штрафы я в самом деле не плачу..
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не будешь потому что не законно.
А штрафы я в самом деле не плачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вопрос,набери в поисковике :Имеют ли право суд. приставы...?И все станет ясно.Мой пример из жизни.Просто "письмо счастья"отправили по старому адресу.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Не вопрос,набери в поисковике :Имеют ли право суд. приставы...?И все станет ясно.Мой пример из жизни.Просто "письмо счастья"отправили по старому адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От того что я наберу это в поисковике это станет законно?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не будешь потому что не законно.
А штрафы я в самом деле не плачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В день возбуждения исполнительногт производства, СПИ направляет запросы в рег.органы с целью выявления имущества должника, и в том числе в банки. После истечения 7дневного срока для добровольного погашения штрафа пистав выезжает по месту жительства дожника для проверки имущественного положения, если добровольно должник штраф не оплатил, топристав вправе наложить арст на имущество должника(соразмерно ддолгу) + 7% исполнительского сбора от взыскиваемой суммы но не менее 500 рублей. СПИ принимает решение самостоятельно, либо наложить арест на имущество дожника либо при наличии денежных средств на счетах банка-списать необходимую сумму для погашения. Статьи я тебе не скажу,т.к. уже не помню.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
В день возбуждения исполнительногт производства, СПИ направляет запросы в рег.органы с целью выявления имущества должника, и в том числе в банки. После истечения 7дневного срока для добровольного погашения штрафа пистав выезжает по месту жительства дожника для проверки имущественного положения, если добровольно должник штраф не оплатил, топристав вправе наложить арст на имущество должника(соразмерно ддолгу) + 7% исполнительского сбора от взыскиваемой суммы но не менее 500 рублей. СПИ принимает решение самостоятельно, либо наложить арест на имущество дожника либо при наличии денежных средств на счетах банка-списать необходимую сумму для погашения. Статьи я тебе не скажу,т.к. уже не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+ 7% исполнительского сбора от взыскиваемой суммы но не менее 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
В день возбуждения исполнительногт производства, СПИ направляет запросы в рег.органы с целью выявления имущества должника, и в том числе в банки. После истечения 7дневного срока для добровольного погашения штрафа пистав выезжает по месту жительства дожника для проверки имущественного положения, если добровольно должник штраф не оплатил, топристав вправе наложить арст на имущество должника(соразмерно ддолгу) + 7% исполнительского сбора от взыскиваемой суммы но не менее 500 рублей. СПИ принимает решение самостоятельно, либо наложить арест на имущество дожника либо при наличии денежных средств на счетах банка-списать необходимую сумму для погашения. Статьи я тебе не скажу,т.к. уже не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем мне цитировоть то, как должны работать приставы?
На практике они балду пинают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария