Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

отмена фотоштрафа.

вот собственно, пришёл фотоштраф:

сейчас буду дальше выкладывать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
вот его вторая половинка:

сходу нашёл 5 косяков.
СсылкаПожаловаться
заявление в суд:
СсылкаПожаловаться
и решение:

всё.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Молоток !))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Молоток !))
СсылкаПожаловаться
поневоле станешь молотком)) с этими хапугами. Здоров.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Они так и будут на дурачка пытаться денег порубать? Так их!)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Они так и будут на дурачка пытаться денег порубать? Так их!)
СсылкаПожаловаться
это уже 4-ое постановление косячное отменённое. не считая которые у приставов перехватил. жуть чего творят.
СсылкаПожаловаться
хз
Опа и ты должен не нарушая. И повезло, что доказал))))
СсылкаПожаловаться
хз
Опа и ты должен не нарушая. И повезло, что доказал))))
СсылкаПожаловаться
алгоритм такой: не надо обжаловать в самом ЦАФАПе. подменят постановление, что они и сделали-в суд прислали ещё кривей. только через суд. благо это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отличный пример,Валерич,буду знать если что! Правильно что выложил - думаю,многим пригодится!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отличный пример,Валерич,буду знать если что! Правильно что выложил - думаю,многим пригодится!
СсылкаПожаловаться
так и надо всем делать. выиграл или проиграл, один фиг надо показать, чтоб знать.
СсылкаПожаловаться
так и надо всем делать. выиграл или проиграл, один фиг надо показать, чтоб знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Все бы так делали... А то интересное что либо спросят,а потом молчок... И не узнаешь - как оно вышло...
СсылкаПожаловаться
я как понял, если тачка нарушила, то за рулем был ТС))) мои штрафы я все думаю куда уходят?
СсылкаПожаловаться
я как понял, если тачка нарушила, то за рулем был ТС))) мои штрафы я все думаю куда уходят?
СсылкаПожаловаться
примерно так)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да поди ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
В 2013 году ЦАФАП по Краснодарскому краю разослал тысячи таких вот фитюлек. На одном автолюбителе вообще отыгрались, прислав ему шесть постановлений о нарушении скоростного режима в шести разных местах, но в одно и то же время...
Моему товарищу тоже прислали бумажку, у него ВАЗ 2101, а на снимке Мерседес в 124-м кузове, на "копейку" ну совсем не похож...А госномер его...
Позвонил в ЦАФАП, поинтересовался, что это за Мерс с его номерами разъежает, может, стоит в милицию сходить, разобраться...Сказали никуда не ходить, а квитанцию не оплачивать...
Квитанцию посоветовал сохранить, когда будет машину продавать, пусть её покупателю покажет, похвастается, с какой скоростью его "копейка" может ездить
.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.