Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отмена доверенности

Я считаю бесполезным действием отмену доверенности которую можно было, при надобности, написать не выходя из машины . Столько шуму из этого, а что толку то? Всё равно без вписания в полис ОСАГО за руль нельзя садить иначе штраф 300руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Seva
отменяют как документ и существовать её не будет, т.е. не надо оформлять....таких(не нужных или не обязательных) доков в стране полно, поэтому бюрократия и взятки чиновничества даже за ненужные бумаги, "но они ведь есть!" - их мысля какая... вот как-то так
СсылкаПожаловаться
Seva
отменяют как документ и существовать её не будет, т.е. не надо оформлять....таких(не нужных или не обязательных) доков в стране полно, поэтому бюрократия и взятки чиновничества даже за ненужные бумаги, "но они ведь есть!" - их мысля какая... вот как-то так
СсылкаПожаловаться
Да я её за документ никогда и не считал....простая бумазейка, написанная от руки произвольной формы. Ведь её отмена ни на сколько не упростила передачу автомобиля, хотя бы на короткое время, другому водителю.
СсылкаПожаловаться
Павел Чекачёв
Да я её за документ никогда и не считал....простая бумазейка, написанная от руки произвольной формы. Ведь её отмена ни на сколько не упростила передачу автомобиля, хотя бы на короткое время, другому водителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот щас её просто не будет, даже как "простая бумазейка", но для продать или забрать со штраф-стоянки бумазейка нужна, хотя это другая история
СсылкаПожаловаться
Seva
так вот щас её просто не будет, даже как "простая бумазейка", но для продать или забрать со штраф-стоянки бумазейка нужна, хотя это другая история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так разговор то идёт не о продать или забрать....Вот простая ситуация....Приехал в гости в другой город и поехали на машине с кем то отдыхать....И что? Ни кто меня подменить как не мог, так и не сможет....в ОСАГО то не записан. БЕСПОЛЕЗНОЕ РЕШЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
Павел Чекачёв
Так разговор то идёт не о продать или забрать....Вот простая ситуация....Приехал в гости в другой город и поехали на машине с кем то отдыхать....И что? Ни кто меня подменить как не мог, так и не сможет....в ОСАГО то не записан. БЕСПОЛЕЗНОЕ РЕШЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ежели вы чел грамотный, заранее всё планируете , то вам не составит труда пойти в свою страховую и переоформить ОСАГО с графой "без ограничения управления" , стоимость-копейки, время затраченное на это-около 30 минут, а то и менее. Поездка в гости , в др.город,наверняка планируется )
СсылкаПожаловаться
. .
Ну ежели вы чел грамотный, заранее всё планируете , то вам не составит труда пойти в свою страховую и переоформить ОСАГО с графой "без ограничения управления" , стоимость-копейки, время затраченное на это-около 30 минут, а то и менее. Поездка в гости , в др.город,наверняка планируется )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не поняла, вот у меня полис "без ограничения управления", значит мне все-таки возить эту доверенность "от руки"
СсылкаПожаловаться
Alyena Kochneva
Я не поняла, вот у меня полис "без ограничения управления", значит мне все-таки возить эту доверенность "от руки"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, конечно Вам надо доверенность возить до 24 ноября 2012 года
СсылкаПожаловаться
Alyena Kochneva
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей правильно сказал. Закон об отмене доверки рукописной вступает с 24 ноября 2012 г. После можете забыть про эту бумаженцию)
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"безлимитка" + ещё мин."трояк", плюс права есть, доки на мобиль украли-потеряли-нашли и машина типа "ваша"?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Seva
Seva
"безлимитка" + ещё мин."трояк", плюс права есть, доки на мобиль украли-потеряли-нашли и машина типа "ваша"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, не понял сути вопроса. Какой ".."трояк" , плюс права есть...украли-нашли и машина типа "ваша""
Ваааще ни чё не понял...
СсылкаПожаловаться
. .
Извините, не понял сути вопроса. Какой ".."трояк" , плюс права есть...украли-нашли и машина типа "ваша""
Ваааще ни чё не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, не понял сути вопроса. Какой ".."трояк" , плюс права есть...украли-нашли и машина типа "ваша""Ваааще ни чё не понял...

Всё ты понял, только для тебя всюду руководством к действию является фраза: "пиз..еть, не мешки ворочать".
Без ограничения управления и есть возможность угнать машину вместе с документами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Извините, не понял сути вопроса. Какой ".."трояк" , плюс права есть...украли-нашли и машина типа "ваша""Ваааще ни чё не понял...

Всё ты понял, только для тебя всюду руководством к действию является фраза: "пиз..еть, не мешки ворочать".
Без ограничения управления и есть возможность угнать машину вместе с документами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что...?Разве хозяин при обноружении пропажи не заявит об угоне ? Или разговор о том , что доки на машину хранятся в самой машине, под козырьком ? Ну так и пусть пиняет владелец сам на себя если он их там хранит. Ну а ,что изменилось то ? Ну ладно, пусть не вписан в страховку и угнал. Остановили и нет документов...его в отдел, машину на прикол, какие проблемы то ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей...а чуть тактичней не побывали общение я про " "пиз..еть, не мешки ворочать"...пли только в таком стиле общение предпочитаете ?
СсылкаПожаловаться
. .
Сергей...а чуть тактичней не побывали общение я про " "пиз..еть, не мешки ворочать"...пли только в таком стиле общение предпочитаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько читаю форум этот Сергей постоянно несёт негатив ну не может что-бы кого-то не оскорбить. Короче больной со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Володя
Сколько читаю форум этот Сергей постоянно несёт негатив ну не может что-бы кого-то не оскорбить. Короче больной со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ужж...всякие бывают, разные.Если мы разного мнения и взглядов на что-то ,это ведь не повод сразу в штыки...ну,эт его жизня.
СсылкаПожаловаться
Павел Чекачёв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В присутствии водителя упровлять авто можно было и без доверенности. Главное чтобы в страховку был вписан.
СсылкаПожаловаться
. .
напряг заплатить 300 р ?..ну сидите дома , катайтесь на такси)
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в бабках, а в полезности решения.
СсылкаПожаловаться
Павел Чекачёв
Вопрос не в бабках, а в полезности решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и в чём проблемос ? Отменили не нужную бумагу, отлично!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Разве 300. Мне объявляли чуть ли не вдвое.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Разве 300. Мне объявляли чуть ли не вдвое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь про деньги не сказано.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Здесь про деньги не сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, вот ссылка, пункт под номером 3.
http://www.o-strahovanie.ru/osago-shtraf...
СсылкаПожаловаться
. .
Пардон, вот ссылка, пункт под номером 3.
http://www.o-strahovanie.ru/osago-shtraf...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значить хотели обмануть. Так то получается около 1000 р. разница.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
страховал свою-хотел" без ограничений"...назвали сумму вдвое большую чем если один водитель...
спрашивал в другой компании(может там по другому)...такая же фигня
один водитель-3170,без ограничений-6600...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
страховал свою-хотел" без ограничений"...назвали сумму вдвое большую чем если один водитель...
спрашивал в другой компании(может там по другому)...такая же фигня
один водитель-3170,без ограничений-6600...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то много. Без ограничений обычно на 1500-1700 рубликов дороже чем простая.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Что-то много. Без ограничений обычно на 1500-1700 рубликов дороже чем простая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От машины зависит, и от стажа водителей. Если вписан хоть один "чайник" - то будет как раз примерно в 1.7 раза дороже, чем если все водители опытные. Ну, а "безлимит" как раз и считается в расчете на худший вариант...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если часто подменивают-делай "неограниченную"!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если часто подменивают-делай "неограниченную"!
СсылкаПожаловаться
Да как же предвидеть то с кем и когда и куда поедешь....Это не выход.
СсылкаПожаловаться
Павел Чекачёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда по 300!
СсылкаПожаловаться
Павел Чекачёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам говорят , что можно сделать ОСАГО без ограничений !! Т.Е без разницы кому вы даёте авто,главное , что ОСАГО без ограничений...всёравно кто за рулём,главное у него есть права и свидетельство о регистрации ТС
СсылкаПожаловаться
Павел Чекачёв
И продолжаем ментов кормить))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чекачёв
И продолжаем ментов кормить))))))
СсылкаПожаловаться
да вы им даж не интерессны будете с такой суммой...300 р., т.е на месте 150 ? ))..да ну..не сурьёзно это для них. Риск спалится на взялове того не стоит.
СсылкаПожаловаться
. .
да вы им даж не интерессны будете с такой суммой...300 р., т.е на месте 150 ? ))..да ну..не сурьёзно это для них. Риск спалится на взялове того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё это понятно, но вопрос то не об этом, а о полезности решения....
СсылкаПожаловаться
Павел Чекачёв
Да всё это понятно, но вопрос то не об этом, а о полезности решения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличное решение...Взял машину и доки и укатил куда те надо . Если дело срочное и очень нужное , то цена в 300 р ваще не вопрос. Кстати это ещё далеко не факт . что вас остановят для проверки документов (это и законом у нас запрещено, просто так останавливать водилу). Не нарушаем-не останавливают )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru