21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена доверенности

http://auto.mail.ru/article.html?id=3920...
Не пойму, в чем прикол то, откуда ждать очередной пакости для народа. Наверняка других заморочек накрутят.
Примеров много.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ДОБРЫДЕНЬ
От доктора ждать, скоро закроет в палату.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Доверенность не нужна,если вписан в страховой полис и только на управление,на все остальные действия-нотариальная.Что непонятного?
СсылкаПожаловаться
. .
конэш накрутят...сегодня утром слышал, что менты хотят в думу проталкнуть закон обязывающий пешеходов в тёмное время суток носить отражатели!!!!))) Эт как вам ?! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на . .
. .
конэш накрутят...сегодня утром слышал, что менты хотят в думу проталкнуть закон обязывающий пешеходов в тёмное время суток носить отражатели!!!!))) Эт как вам ?! )))
СсылкаПожаловаться
Так уже слышали. Будем ходить все с этикетками блестящими. Ну может это и к лучшему?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Эндрю
Эндрю
Так уже слышали. Будем ходить все с этикетками блестящими. Ну может это и к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..скоро ещё пешеходам с мигалками на голове заставят пердвигаться и со светом обязательно днём...)).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на . .
. .
угу..скоро ещё пешеходам с мигалками на голове заставят пердвигаться и со светом обязательно днём...)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно, поржал, спс.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно, поржал, спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планета Киндза-за! Ёклмнннн...ЭЭ )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на . .
. .
Планета Киндза-за! Ёклмнннн...ЭЭ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желтые штаны-два раза "Ку".
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на . .
. .
конэш накрутят...сегодня утром слышал, что менты хотят в думу проталкнуть закон обязывающий пешеходов в тёмное время суток носить отражатели!!!!))) Эт как вам ?! )))
СсылкаПожаловаться
Это правильно, в Петербурге всегда темно и все ходят в черных одеждах, и таких человеков-невидимок весь город.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на . .
. .
конэш накрутят...сегодня утром слышал, что менты хотят в думу проталкнуть закон обязывающий пешеходов в тёмное время суток носить отражатели!!!!))) Эт как вам ?! )))
СсылкаПожаловаться
А эт зависит от того вы за рулем или пешеход. Мне вот на всю жизнь запомнилось,как на мокрой дороге ночью пьяная деваха ,одетая во все черное пыталась поймать машину. Стояла посередине дороги а тут я 120 минимум. Её(да и меня) спасло то,что не негритянка - все таки лицо и руки белые. Спроси меня тогда - сказал бы ,что всю обвешать отражателями.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А эт зависит от того вы за рулем или пешеход. Мне вот на всю жизнь запомнилось,как на мокрой дороге ночью пьяная деваха ,одетая во все черное пыталась поймать машину. Стояла посередине дороги а тут я 120 минимум. Её(да и меня) спасло то,что не негритянка - все таки лицо и руки белые. Спроси меня тогда - сказал бы ,что всю обвешать отражателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблюдаем скоростной режим ))..Ну нет у нас дорог по которым 120 можно. Исключительно 90,в городе 60.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на . .
. .
конэш накрутят...сегодня утром слышал, что менты хотят в думу проталкнуть закон обязывающий пешеходов в тёмное время суток носить отражатели!!!!))) Эт как вам ?! )))
СсылкаПожаловаться
А я ужасно радуюсь, когда через дорогу идёт школьник в курточке с отражателем! Его отлично видно и не надо высматривать, что там за привидение. А если все с блестелками, так вообще красота!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А я ужасно радуюсь, когда через дорогу идёт школьник в курточке с отражателем! Его отлично видно и не надо высматривать, что там за привидение. А если все с блестелками, так вообще красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...точно , планета Кин-дза-дза и градация по цвету штанов))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на . .
. .
ага...точно , планета Кин-дза-дза и градация по цвету штанов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне фиолетово какого цвета штаны, главное, чтобы их было видно на дороге.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на . .
. .
конэш накрутят...сегодня утром слышал, что менты хотят в думу проталкнуть закон обязывающий пешеходов в тёмное время суток носить отражатели!!!!))) Эт как вам ?! )))
СсылкаПожаловаться
Ну народ вас не понять, в темах о пешеходах о том какие они засранцы и что их не видно на зебре да и вообще на дороге, все кричат да распять всех а теперь когда их хотят сделать заметней вы не довольны, хоть определитесь чего хотите. А нас чет доверенности ни чего они не накрутят там уже и так все накручено что дальше не куда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну народ вас не понять, в темах о пешеходах о том какие они засранцы и что их не видно на зебре да и вообще на дороге, все кричат да распять всех а теперь когда их хотят сделать заметней вы не довольны, хоть определитесь чего хотите. А нас чет доверенности ни чего они не накрутят там уже и так все накручено что дальше не куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ваще против всей этой элюминации..Днём с огнём, бред какой-то. Просто соблюдать правила и быть внимательным, научиться работать по зеркалам. Соблюдать ПДД . Видим "Зебры" знак -становимся особенно внимательными.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на . .
. .
Да я ваще против всей этой элюминации..Днём с огнём, бред какой-то. Просто соблюдать правила и быть внимательным, научиться работать по зеркалам. Соблюдать ПДД . Видим "Зебры" знак -становимся особенно внимательными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то что в регионах многие против элюминации это я знаю, и кстати не только днем, езжу частенько по Рязанской Владимирской и другим ближним к Москве регионам, так там вечером в сумерках даже не включают свет но только не понятно почему что лампочки экономят или что ни как не пойму. Ну а насчет соблюдения ПДД уже не раз и здесь на форуме и других соц сетях все такие правильные но только тогда не ясно откуда столько аварий и синяков на дороге???( Бара-бас ни чего личного просто вопрос.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну то что в регионах многие против элюминации это я знаю, и кстати не только днем, езжу частенько по Рязанской Владимирской и другим ближним к Москве регионам, так там вечером в сумерках даже не включают свет но только не понятно почему что лампочки экономят или что ни как не пойму. Ну а насчет соблюдения ПДД уже не раз и здесь на форуме и других соц сетях все такие правильные но только тогда не ясно откуда столько аварий и синяков на дороге???( Бара-бас ни чего личного просто вопрос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сумерках, в дождяру, туман совершенно согласен чтобы включать свет и я это обязательно делаю. А вот день, лето, ни облачка или как сейчас осень и воздух прозрачен до безобразия,, чего вот свет то включать..не понимэ. А аварий столько из-за не внимательности,эгоизма и гонора того кто за рулём. Странно так, ведь выходит из-за руля и становится сразу милейшим человеком.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на . .
. .
в сумерках, в дождяру, туман совершенно согласен чтобы включать свет и я это обязательно делаю. А вот день, лето, ни облачка или как сейчас осень и воздух прозрачен до безобразия,, чего вот свет то включать..не понимэ. А аварий столько из-за не внимательности,эгоизма и гонора того кто за рулём. Странно так, ведь выходит из-за руля и становится сразу милейшим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну эгоизм и беспредельщики это да есть такое на наших дорогах, ну а свет днем лично меня не напрягает включать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну эгоизм и беспредельщики это да есть такое на наших дорогах, ну а свет днем лично меня не напрягает включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе со светом вообще проблем нет. Я,например, поставил себе на пятнаху ДХО, они включаются, когда включаешь зажигание, если включаешь габариты или свет с ними, то они тухнут, вобщем все по закону. Теперь про них можно вообще забыть, правда время от времени проверяя их исправность.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария