Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отлично!

В Курилке у всех есть алиби..все были друг с другом в Библиотеке..
всем спокойного утра..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А алиби для чего нужно?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А алиби для чего нужно?
СсылкаПожаловаться
Нууу,что не мы Немцова ,наверное-для этого.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нууу,что не мы Немцова ,наверное-для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита Васина,вы всегда выделялись среди других "агентов по недвежимости" своей шустростью и умением раскрутить любого алигарха на покупку этой недвежимости! Вот только зря вы так плотно насели на Немцова.Да,понятно ,что вы смогли его убедить купить восьмикомнатный коттеджь на окраине Москвы,но конкуренты ваши не дремлют.Сочувствую вам Рита.Вы потеряли выгодного клиента,и вы не виноваты в его смерти.
СсылкаПожаловаться
Барин Барон
Рита Васина,вы всегда выделялись среди других "агентов по недвежимости" своей шустростью и умением раскрутить любого алигарха на покупку этой недвежимости! Вот только зря вы так плотно насели на Немцова.Да,понятно ,что вы смогли его убедить купить восьмикомнатный коттеджь на окраине Москвы,но конкуренты ваши не дремлют.Сочувствую вам Рита.Вы потеряли выгодного клиента,и вы не виноваты в его смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и хорошо,что не я! Да и вообще--у нас у всех тут алиби---здесь мы были!
СсылкаПожаловаться
Барин Барон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое недвЕжимость?
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень активный агент по недвижимости,который в короткой юбочке и с открытыми другими частями своего тела активно наседает на своих клиентов.Поэтому эти агентки по недвижимости в узких кругах называются- "НедвЕжимостью",Они же -двигаются!))))
СсылкаПожаловаться
Барин Барон
Это очень активный агент по недвижимости,который в короткой юбочке и с открытыми другими частями своего тела активно наседает на своих клиентов.Поэтому эти агентки по недвижимости в узких кругах называются- "НедвЕжимостью",Они же -двигаются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет слова -агентки!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рит,ты уловила ход мысли ?)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Рит,ты уловила ход мысли ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,Чего-то там очень много инфы---и коттедж ,и узкие круги ,и юбка короткая---не могу пока сложить всё в кучку!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А алиби для чего нужно?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров,вам то не стоит переживать по этому поводу.Вы же не в Ереванской библиотеке были.Где Вы-и где Ереванская библиотека? Это только в Ереванской библиотеке автор этой темы случайно наклонившись может ощутить в себе новое "устройство",что собственно походу и произошло)))) Давайте порадуемся за автора темы! У неё свершилась мечта!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну если чего,то не я.
СсылкаПожаловаться
Я Прав
Тема из разряда:
Летели 2 напильника-один зелёный , другой в африку...
СсылкаПожаловаться
Я Прав
Тема из разряда:
Летели 2 напильника-один зелёный , другой в африку...
СсылкаПожаловаться
Вы правы в одном-что вы именно правой рукой удовлетворяли своё либидо в библиотеке под чутким руководством автора этой темы!)))) А после драки кулаками не машут,так что признайтесь -сколько раз вы кончили в библиотеке,рассматривая плакаты и картинки голых и полуголых телок?))))
СсылкаПожаловаться
Барин Барон
Вы правы в одном-что вы именно правой рукой удовлетворяли своё либидо в библиотеке под чутким руководством автора этой темы!)))) А после драки кулаками не машут,так что признайтесь -сколько раз вы кончили в библиотеке,рассматривая плакаты и картинки голых и полуголых телок?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не знаю что вы имели ввиду - но здесь сиськи и пись ки , я не разглядываю...:)))))
СсылкаПожаловаться
Я Прав

Не знаю что вы имели ввиду - но здесь сиськи и пись ки , я не разглядываю...:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш негативный комментарий в адрес счастливого автора этой темы показывает -что вы наоборот очень активно рассматривали картинки голых и полуголых баб в библиотеке,а теперь хотите отвести от себя подозрения вот так неуклюже наехав на автора этой темы,а сами в это время рассматриваете и лечите свои кровавые мозоли на своей правой руке))))
СсылкаПожаловаться
Барин Барон
Да-да,все в курилке были в библиотеке-показывали друг дружке натыренные в инете картинки голых или полуголых баб,совмещая процесс с самоудовлетворением своих секасных потребностей,кто то вручную левой или правой рукой,кто то разными предметами с моторчиками ибе без)))
Конечно Отлично-как говорит автор этой темы-постоянный посетитель подобных "библиотек")))
Отличное времяпровождение! Тут и не поспорить))))
СсылкаПожаловаться
Барин Барон
Да-да,все в курилке были в библиотеке-показывали друг дружке натыренные в инете картинки голых или полуголых баб,совмещая процесс с самоудовлетворением своих секасных потребностей,кто то вручную левой или правой рукой,кто то разными предметами с моторчиками ибе без)))
Конечно Отлично-как говорит автор этой темы-постоянный посетитель подобных "библиотек")))
Отличное времяпровождение! Тут и не поспорить))))
СсылкаПожаловаться
Да-да,все в курилке были в библиотеке-показывали друг дружке натыренные в инете картинки голых или полуголых баб,совмещая процесс с самоудовлетворением своих секасных потребностей,кто то вручную левой или правой рукой,кто то разными предметами с моторчиками ибе без)))Конечно Отлично-как говорит автор этой темы-постоянный посетитель подобных "библиотек")))Отличное времяпровождение! Тут и не поспорить))))

АААААААААААААААА!
Дошло!
Женщины! Хорош курить...
Вы слишком много времени проводите в курилке...:(((((
Займитесь домом и семьёй...:)))))
СсылкаПожаловаться
Некрофилы,зоофилы,фуууууу,библиофилы.Просто филы.
СсылкаПожаловаться
Я Прав
Барон! вы глупы , как 100 свиней!
СсылкаПожаловаться
Я Прав
СсылкаПожаловаться
Ошибка.100 Баронов глупее одной свиньи.
СсылкаПожаловаться
Я Прав
СсылкаПожаловаться
на то он и Баран!
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,в библиотеку не хожу-там траком с прицепом неудобно парковаться.а вообще хреновая новость,не знаю почему,но человека жаль.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,в библиотеку не хожу-там траком с прицепом неудобно парковаться.а вообще хреновая новость,не знаю почему,но человека жаль.
СсылкаПожаловаться
А мне не жаль не человек это, а предатель, сколько людей погубил.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Как человека жалко.А как политика нет.Не люблю людей,которые по каждому вопросу бегают в американское посольство.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Нормально, Бог прибрал, предупреждение предателям .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Нормально, Бог прибрал, предупреждение предателям .
СсылкаПожаловаться
параноить не устал, "праведник" ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
что значит погубил людей?
СсылкаПожаловаться
viktor
Нет у меня алиби, не был я в библиотеке.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нет у меня алиби, не был я в библиотеке.
СсылкаПожаловаться
Виктор,есть у тебя алиби.Мы с тобой вместе не были в библиотеке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и меня с вами не было.. в библиотеке )
СсылкаПожаловаться
Twoflower
и меня с вами не было.. в библиотеке )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши ряды растут...))
СсылкаПожаловаться
Нина
Распространенное мнение, что психопат орет благим матом и бьет посуду, не соответствует действительности.
Одним из существенных признаков психопатии, отягощенной хроническим алкоголизмом, является неспособность к сочувствию и пренебрежение общечеловеческими нормами.
Цинизм это одно из проявлений психопатии.
СсылкаПожаловаться
Нина
Распространенное мнение, что психопат орет благим матом и бьет посуду, не соответствует действительности.
Одним из существенных признаков психопатии, отягощенной хроническим алкоголизмом, является неспособность к сочувствию и пренебрежение общечеловеческими нормами.
Цинизм это одно из проявлений психопатии.
СсылкаПожаловаться
Все утро сижу и плачу , значит я не алкоголик .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru