21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличная новость!

В Госдуму внесен законопроект об отмене тех. осмотра.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Так зачем ее куда-то отгонять, если Вашу машину уже посмотрели спецы на хорошем оборудовании???!!! Или Вы ее доверили "рогам и копытам"? И как Ваш гараж (але!гараж?) будет "отвечать"? Купит в свою шаромыгу диагностическое оборудование? Вы когда последний раз-то занимались авто в России?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гаражы не имеют полного комплекса диагностики как на проверочных постах. И после выполненных работ сам гонит на тест и если выявляется неисправность,сам и устраняет.Шарашкины конторы здесь не выживают.А что касается меня лично,то не так давно.В 15 году последний раз.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
гаражы не имеют полного комплекса диагностики как на проверочных постах. И после выполненных работ сам гонит на тест и если выявляется неисправность,сам и устраняет.Шарашкины конторы здесь не выживают.А что касается меня лично,то не так давно.В 15 году последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять двадцать пять... Где не выживают?
15 год был четыре года назад. В России и за 12 месяцев 12 раз все меняется.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
"И и с липовыми техосмотрами достаточно..."
Вот именно. С липовыми.
Если у меня на СТО есть классный мастер, который ежегодно готовит мою машину к летнему сезону, но не имеет лицензии на т.н. тех. осмотр для ОСАГО, и я вынуждена платить за филькину грамоту сборщикам халявного бабла, то этот законопроект (дай ему Бог стать законом) восстанавливает справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нина... нынче случай... не нашли на обычном подьемнике причину, послали к знакомому пошатать на стенде...махом выявил и владелец был рад...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
Нина... нынче случай... не нашли на обычном подьемнике причину, послали к знакомому пошатать на стенде...махом выявил и владелец был рад...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угораю... "Не нашли на обычном подьемнике..." Да я свою ласточку готовлю на СТО. (Извини, RED, если обидела или не так поняла)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Угораю... "Не нашли на обычном подьемнике..." Да я свою ласточку готовлю на СТО. (Извини, RED, если обидела или не так поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты меня можешь обидеть то? ты же душка!...я те серьезно говорю , на стенде более видно, что не так...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
как ты меня можешь обидеть то? ты же душка!...я те серьезно говорю , на стенде более видно, что не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!)))
Конечно, на стенде лучше (кто бы спорил, но не я). Я летом люблю погонять (иногда) . поэтому машину к лету готовлю тщательно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Спасибо!)))
Конечно, на стенде лучше (кто бы спорил, но не я). Я летом люблю погонять (иногда) . поэтому машину к лету готовлю тщательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все погнал я спать...у моей зуб прошел)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
все погнал я спать...у моей зуб прошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздравляю! Ужасно, когда болит зуб, но если он болит у любимого человечка, ужасней во сто крат.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нужный он будет до тех пор пока в тебя на дороге въедет неисправный автомобиль и ты не станешь как минимум инвалидом.Их и с липовыми техосмотрами достаточно.Так что надо проводить реальный техосмотр а не ратовать за его отмену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
д. Саша...а сколько их исправных вьезжает?...я например чуть какой то напряг на слух...сразу в сервис...поднимут, потрясут...нынче шаровую заменил..на т.о приезжал ни разу не заворачивали..хоть и корешь там а трясет по полной тачку...это ж моя безопасность...стоит такой техосмотр 500 руб.... а в черную штука...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
д. Саша...а сколько их исправных вьезжает?...я например чуть какой то напряг на слух...сразу в сервис...поднимут, потрясут...нынче шаровую заменил..на т.о приезжал ни разу не заворачивали..хоть и корешь там а трясет по полной тачку...это ж моя безопасность...стоит такой техосмотр 500 руб.... а в черную штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда погиб Евдокимов результаты проверки его "мерса" нигде не засветили......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
когда погиб Евдокимов результаты проверки его "мерса" нигде не засветили......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь все таки была проверка?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь все таки была проверка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда озвучивали что немцы забрали......
но там не настолько всё чисто....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
д. Саша...а сколько их исправных вьезжает?...я например чуть какой то напряг на слух...сразу в сервис...поднимут, потрясут...нынче шаровую заменил..на т.о приезжал ни разу не заворачивали..хоть и корешь там а трясет по полной тачку...это ж моя безопасность...стоит такой техосмотр 500 руб.... а в черную штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут на тесте 3 поста в линию,каждый делает распечатку проверенного и ставит подпись.На выходе все визирует старший и подпись с печатью,только потом если все прошел,получишь документы.Никакие уговоры не помогают.В прошлый раз у меня лак на заднем номере стал облезать,отправили на замену номера,потом подписали. Люди которые там работают не только отвечают,но и держаться за свое рабочее место,что самое главное)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тут на тесте 3 поста в линию,каждый делает распечатку проверенного и ставит подпись.На выходе все визирует старший и подпись с печатью,только потом если все прошел,получишь документы.Никакие уговоры не помогают.В прошлый раз у меня лак на заднем номере стал облезать,отправили на замену номера,потом подписали. Люди которые там работают не только отвечают,но и держаться за свое рабочее место,что самое главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, Вы, пожалуйста, пишите что и в какой стране было.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Саша, Вы, пожалуйста, пишите что и в какой стране было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пишу-здесь.Это значит -в Израиле)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я пишу-здесь.Это значит -в Израиле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и где Израиль, а где российские законы?
Земля, конечно, круглая, но не до такой же степени.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тут на тесте 3 поста в линию,каждый делает распечатку проверенного и ставит подпись.На выходе все визирует старший и подпись с печатью,только потом если все прошел,получишь документы.Никакие уговоры не помогают.В прошлый раз у меня лак на заднем номере стал облезать,отправили на замену номера,потом подписали. Люди которые там работают не только отвечают,но и держаться за свое рабочее место,что самое главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и в Тюмени я на таком проходил...подняли машину и сразу- о! свежая))) протрясли один хрен всю...на воротах написано- белый техосмотр)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Бесплатного сыра не бывает. Скорее всего, и в России подровняют цену бензина с солярой к среднеевропейской. Выиграют такие, как мой сосед, который
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Бесплатного сыра не бывает. Скорее всего, и в России подровняют цену бензина с солярой к среднеевропейской. Выиграют такие, как мой сосед, который
СсылкаПожаловаться
раз в год выезжает из гаража купить картошки на рынке на зиму.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Бесплатного сыра не бывает. Скорее всего, и в России подровняют цену бензина с солярой к среднеевропейской. Выиграют такие, как мой сосед, который
СсылкаПожаловаться
Какое отношение цена бензина с солярой имеют к тех осмотру?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария