3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличная новость!

В Госдуму внесен законопроект об отмене тех. осмотра.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Во-о-т!!! И я о том же. Просто платишь не известно за что.((((((((((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нужный он будет до тех пор пока в тебя на дороге въедет неисправный автомобиль и ты не станешь как минимум инвалидом.Их и с липовыми техосмотрами достаточно.Так что надо проводить реальный техосмотр а не ратовать за его отмену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас раньше власть ругали за обязаловку пристёгиваться ремнём безопасности, а щас без боковых подушек и шторок, не говоря уже о фронтальных, и машину-то не рассматривают))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас раньше власть ругали за обязаловку пристёгиваться ремнём безопасности, а щас без боковых подушек и шторок, не говоря уже о фронтальных, и машину-то не рассматривают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты скажи,это моё личное дело или нет пристёгиваться?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
вот ты скажи,это моё личное дело или нет пристёгиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты попал в аварии, из-за того, что не пристёгнут получил сотрясение, лечить тебя в больнице дело личное врача или как ? ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Ты попал в аварии, из-за того, что не пристёгнут получил сотрясение, лечить тебя в больнице дело личное врача или как ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для того налоги с нас дерут.....
а врачи они на бюджете.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
а для того налоги с нас дерут.....
а врачи они на бюджете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не дай бог, инвалидность получил, пенсию платить надо будет досрочно и всякие положенные льготы))) Уж лучше пристёгивайтесь и не нарушайте ПДД.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А не дай бог, инвалидность получил, пенсию платить надо будет досрочно и всякие положенные льготы))) Уж лучше пристёгивайтесь и не нарушайте ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а остался жив здоров,не инвалид.кому деньги со штрафа? и с какого перепугу.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
а остался жив здоров,не инвалид.кому деньги со штрафа? и с какого перепугу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деньги со штрафа идут в региональный бюджет, часть из них на ремонт дорог. Да не пугайтесь так, ну и пристёгивайтесь ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Деньги со штрафа идут в региональный бюджет, часть из них на ремонт дорог. Да не пугайтесь так, ну и пристёгивайтесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть за то что не случилось платить......
уже сколько про осаго говорят-страховку нужно делать на водителя а не на авто.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
то есть за то что не случилось платить......
уже сколько про осаго говорят-страховку нужно делать на водителя а не на авто.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну говорят же: знал бы где упасть, соломку подстелил)) А с ОСАГО теперь ещё запутанней стонет, с 9 января новые указания ЦБ стали применяться.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну говорят же: знал бы где упасть, соломку подстелил)) А с ОСАГО теперь ещё запутанней стонет, с 9 января новые указания ЦБ стали применяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это что там нового?!
в двух словах
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
это что там нового?!
в двух словах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Расширился тарифный коридор ( 2746 - 4942), вводятся новые коэффициенты в зависимости от возраста и стажа, региональные коэффициенты кое-где изменились.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Расширился тарифный коридор ( 2746 - 4942), вводятся новые коэффициенты в зависимости от возраста и стажа, региональные коэффициенты кое-где изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а.ну то есть в массе ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
а.ну то есть в массе ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
по Черномырдину: хотели как лучше, а получилось как всегда )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
по Черномырдину: хотели как лучше, а получилось как всегда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зато стабильно хреново.....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
вот ты скажи,это моё личное дело или нет пристёгиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С подушками безопасности точно надо пристёгиваться, т к сама подушка нанесёт больше травм . Ремни они сейчас с автоподтягиванием и убирают водителя из под удара подушки. Поэтому если уж есть подушка, то ремень надо пристёгивать именно из за ее наличия просто.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нужный он будет до тех пор пока в тебя на дороге въедет неисправный автомобиль и ты не станешь как минимум инвалидом.Их и с липовыми техосмотрами достаточно.Так что надо проводить реальный техосмотр а не ратовать за его отмену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И и с липовыми техосмотрами достаточно..."
Вот именно. С липовыми.
Если у меня на СТО есть классный мастер, который ежегодно готовит мою машину к летнему сезону, но не имеет лицензии на т.н. тех. осмотр для ОСАГО, и я вынуждена платить за филькину грамоту сборщикам халявного бабла, то этот законопроект (дай ему Бог стать законом) восстанавливает справедливость.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
"И и с липовыми техосмотрами достаточно..."
Вот именно. С липовыми.
Если у меня на СТО есть классный мастер, который ежегодно готовит мою машину к летнему сезону, но не имеет лицензии на т.н. тех. осмотр для ОСАГО, и я вынуждена платить за филькину грамоту сборщикам халявного бабла, то этот законопроект (дай ему Бог стать законом) восстанавливает справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я отдаю на подготовку к техосмотру в гараж,то ее потом отгоняют на техосмотр и гараж отвечает за исправность.Но это стоит денег,поэтому либо готовь сам.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
если я отдаю на подготовку к техосмотру в гараж,то ее потом отгоняют на техосмотр и гараж отвечает за исправность.Но это стоит денег,поэтому либо готовь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так зачем ее куда-то отгонять, если Вашу машину уже посмотрели спецы на хорошем оборудовании???!!! Или Вы ее доверили "рогам и копытам"? И как Ваш гараж (але!гараж?) будет "отвечать"? Купит в свою шаромыгу диагностическое оборудование? Вы когда последний раз-то занимались авто в России?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария