11 февраля
Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT
Очень доволен. Получил то, чего хотел от настоящего автомобиля-уверенность, безопасность. надежность, динамику (для своей массы авто весьма бодрое)...
5
14 февраля
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion DSG 180hp
Куплен в 2017г. До Тига был Q3. Поэтому привыкать долго не пришлось и выбор был мучительным по причине финансовых проблем. Рассматривал всё. Мазда...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Отличная новость!

В Госдуму внесен законопроект об отмене тех. осмотра.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
конь педальный
Чего радуешься? Мы это уже проходили...(( Взамен бензин подорожал в 1,5 раза. А теперь еще и грозят вернуть ТО.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Чего радуешься? Мы это уже проходили...(( Взамен бензин подорожал в 1,5 раза. А теперь еще и грозят вернуть ТО.
СсылкаПожаловаться
Мы - это в какой стране, ч. в.?!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
Мы - это в какой стране, ч. в.?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
404
СсылкаПожаловаться
Нина
Владельцам автомобилей на прав личной собственности можно будет не проходить тех. осмотр в обязательном порядке. Это очень хорошо, потому что этот т.н. техосмотр просто бумажка за деньги, чтобы оформить ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нина
Нина
Владельцам автомобилей на прав личной собственности можно будет не проходить тех. осмотр в обязательном порядке. Это очень хорошо, потому что этот т.н. техосмотр просто бумажка за деньги, чтобы оформить ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
уже отменяли,и обратно вернули...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
Новость хорошая, но радоваться считается в наши времена дурным тоном:) сейчас найдут кучу причин, чтобы зачем то доказать, что это типа плохо. Хотя все абсолютно знают, что купить этот техосмотр так просто, что многим легче его купить, чем ехать на совершенно исправном авто куда там и делать нормально. Т е его вообщем де факто и нет сейчас уже и давно нет и кроме «кормушки» онини до чего не нужен.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
Новость хорошая, но радоваться считается в наши времена дурным тоном:) сейчас найдут кучу причин, чтобы зачем то доказать, что это типа плохо. Хотя все абсолютно знают, что купить этот техосмотр так просто, что многим легче его купить, чем ехать на совершенно исправном авто куда там и делать нормально. Т е его вообщем де факто и нет сейчас уже и давно нет и кроме «кормушки» онини до чего не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... Я как-то привыкла верить своим глазам - если за окном светит солнце, то. значит, дождь будет не скоро или его совсем не будет. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
А вот не надо всех под одну гребёнку чесать-то!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
Мало хлама по дорогам мотается,будет ещё больше.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Нина, а ты знаешь сколько законопроектов вносится? Да как тут тем ежедневно...зачем делить шкуру неубитого медведя?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Нина, а ты знаешь сколько законопроектов вносится? Да как тут тем ежедневно...зачем делить шкуру неубитого медведя?
СсылкаПожаловаться
Я не делю, а радуюсь - может, впервые примут нужный закон.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Я не делю, а радуюсь - может, впервые примут нужный закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужный он будет до тех пор пока в тебя на дороге въедет неисправный автомобиль и ты не станешь как минимум инвалидом.Их и с липовыми техосмотрами достаточно.Так что надо проводить реальный техосмотр а не ратовать за его отмену.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нужный он будет до тех пор пока в тебя на дороге въедет неисправный автомобиль и ты не станешь как минимум инвалидом.Их и с липовыми техосмотрами достаточно.Так что надо проводить реальный техосмотр а не ратовать за его отмену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит исправный?
про это уже давно и много писано...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
а что значит исправный?
про это уже давно и много писано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исправный-это когда делается полная диагностика всей машины и ее результат прохождения всех проверочных стендов нельзя подделать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Исправный-это когда делается полная диагностика всей машины и ее результат прохождения всех проверочных стендов нельзя подделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня всё хорошо.а завтра.через месяц.два к примеру лопнул шланг тормозной(новый) ....
СсылкаПожаловаться
Иван
сегодня всё хорошо.а завтра.через месяц.два к примеру лопнул шланг тормозной(новый) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так машину осматривают еще и с ямы.Любой подтек масла или трещинки на резинках и поедешь устранять в гараж,а потом повторно.и естественно не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так машину осматривают еще и с ямы.Любой подтек масла или трещинки на резинках и поедешь устранять в гараж,а потом повторно.и естественно не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас умаляю! Ты д.Саша как будто в Союзе не жил....
СсылкаПожаловаться
Иван
я вас умаляю! Ты д.Саша как будто в Союзе не жил....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жил и сам проводил техосмотры на площадке.Даже при этом примитиве типа покачай рулем выявляли и отсеивали.Блатников было очень мало.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Жил и сам проводил техосмотры на площадке.Даже при этом примитиве типа покачай рулем выявляли и отсеивали.Блатников было очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но были.....
да и по сути у нас всё делают не ради безопасности.а что бы денег содрать.как сервисмены.а тем более государство....
СсылкаПожаловаться
Иван
но были.....
да и по сути у нас всё делают не ради безопасности.а что бы денег содрать.как сервисмены.а тем более государство....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну деньги здесь при подготовке сервисмены тоже драть имеют,еще и на запчастях зарабатывают,но поскольку они сами представляют машину на техосмотр,то и ответственность на них. И если на них написана жалоба,то большой штраф вплоть до лишения лицензии,так что с этим не шутят.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каво каво дядя Саша ты лечишь? Блатников не было, ха-ха-ха, ты что на ночь глядя такие речи гутаришь, до утра ржать буду , а с утра на работу!! ЭТО БЫЛА КАРМУШКААААА!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Каво каво дядя Саша ты лечишь? Блатников не было, ха-ха-ха, ты что на ночь глядя такие речи гутаришь, до утра ржать буду , а с утра на работу!! ЭТО БЫЛА КАРМУШКААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Столько не было,да и цена вопроса-бутылка
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Столько не было,да и цена вопроса-бутылка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сосед был внештатным-проводил тех осмотры, работал на заводе з/п 150 рэ, так каждый год машину новую брал с базара, так что как то про бутылочку это как то того! Да и ГАЙци примерно так же!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Сосед был внештатным-проводил тех осмотры, работал на заводе з/п 150 рэ, так каждый год машину новую брал с базара, так что как то про бутылочку это как то того! Да и ГАЙци примерно так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже был внештатником в 70-80 годах.Может мне просто не надо было,поскольку служил и государство очень хорошо платило?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже здесь угораю... с некоторых)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Год назад,когда Вензе (которую я продал ) исполнилось 3 года.Проходил ТО.Очень тщательно в течении получаса проверяли,и дали распечатку.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не важно...можно ездить хоть без колёс раз техосмотрт действующий:)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
Это не важно...можно ездить хоть без колёс раз техосмотрт действующий:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правда!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тем не менее, на дорогах будет шлюпесней на убитых авто больше...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Европе именно так. В Швеции диагностическая карта, в Финляндии ТО. Но подделать невозможно- данные вносятся в комп, там информация, доступная полиции.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
В Европе именно так. В Швеции диагностическая карта, в Финляндии ТО. Но подделать невозможно- данные вносятся в комп, там информация, доступная полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В России тоже все вносится в комп. Давным-давно не надо возить с собой карту тех. осмотра. Все через инет.
СсылкаПожаловаться
Нина
В России тоже все вносится в комп. Давным-давно не надо возить с собой карту тех. осмотра. Все через инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только через 10 дней после прохождения техосмотра пост.выдавший карту уже никакой отвественности не несет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Только через 10 дней после прохождения техосмотра пост.выдавший карту уже никакой отвественности не несет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. А как же я тогда официально (официально!) оформляла ОСАГО в страховой компании через две недели после т.н. "техосмотра"?
СсылкаПожаловаться
Нина
Ага. А как же я тогда официально (официально!) оформляла ОСАГО в страховой компании через две недели после т.н. "техосмотра"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно страховая принимает,но я говорю об отвественности поста за проверку.Объяснялось это очень просто.Сегодня исправна.потом внезапно поломалась.При чем здесь пост?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно страховая принимает,но я говорю об отвественности поста за проверку.Объяснялось это очень просто.Сегодня исправна.потом внезапно поломалась.При чем здесь пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда тем более проводить тех осмотр у лицензиатов глупо - просто плодить низовую коррупцию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто