Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откуда взялась жизнь на нашей планете?

Здорова всем.Наблюдаю за тараканами,задумался.Кто их придумал,как они появились в мире,как Мы все появились,растения,животные,рыбы,млекопитающие и вообще вся живность нашей планеты.Не верю,что всё это живущее переродилось из первых почти бактерий про что пишут учёные.Столько видов,огромное количество,просто грамадное количество разных живых организмов из бактерии? Не верю! Мысль возникла,что прилетели зелёные человеки и привезли на Землю небольшую партию животных и насекомых.Посмотрели-прижились или нет? Прижились,некоторые передохли.Завезли ещё партию-но уже других,и ещё партию,и ещё немножко.А после очень много завезли,разных,раскидали по всему шарику.Теперь наблюдают за нашей планетой,так же как я наблюдаю за тараканами.Такие мысли  у меня.Что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Оксана Поддубная
А где эт Вы тараканов взяли? Я их уже лет десять, как потеряла...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А где эт Вы тараканов взяли? Я их уже лет десять, как потеряла...
СсылкаПожаловаться
Горе то какое )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Горе то какое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори )) Заходишь бывало, на кухню, ночью, а они так задорно разбегаются... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не говори )) Заходишь бывало, на кухню, ночью, а они так задорно разбегаются... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу, у меня нет такого опыта )) Обычно выводила этих тварей ещё до переезда )) И уж только потом заезжали в чистоту )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да))) у меня тогда дохлокс появился и тараканы пропали, как правило, летом появлялись, по стенам дома переползали, ведь окна и форточки летом открыты))) раньше дихлофос для них нетрабл))))) а их ичезновение, как-то в одной из передач, объяснили изменением не то климата, не то предчуствием каких-то катаклизмов, типа наводнения))) Ну, живя в Питере, могу представить картину - Атлантыда - 2... но тогда они должны были куда-то мигрировать... и вдругих местах быть просто бедствием....
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
ну, да))) у меня тогда дохлокс появился и тараканы пропали, как правило, летом появлялись, по стенам дома переползали, ведь окна и форточки летом открыты))) раньше дихлофос для них нетрабл))))) а их ичезновение, как-то в одной из передач, объяснили изменением не то климата, не то предчуствием каких-то катаклизмов, типа наводнения))) Ну, живя в Питере, могу представить картину - Атлантыда - 2... но тогда они должны были куда-то мигрировать... и вдругих местах быть просто бедствием....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на моих лучше всего карандаш, с позитивным названием "Машенька" действовал, почему-то... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А на моих лучше всего карандаш, с позитивным названием "Машенька" действовал, почему-то... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Домовой" всех выгнал!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тараканы пропали после того,как люди начали есть продукты с химией. После перестройки они и пропали-ушли в леса,а может их инопланетяне забрали обратно.По их просьбе о невозможности жить в этих нечеловеческих условиях.То-то в последнии 10 лет засилие НЛО по всему земному шарику.Тараканов собирали,услышав их сигнал SOS.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Фи, гадость, эти ваши тараканы...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Фи, гадость, эти ваши тараканы...
СсылкаПожаловаться
Интересные создания.Правда со своими тараканами в голове.Мало где остались-дикие.Уж сколько их травили,чем только не травили.Спрашивается-за что?
СсылкаПожаловаться
o-e!
Интересные создания.Правда со своими тараканами в голове.Мало где остались-дикие.Уж сколько их травили,чем только не травили.Спрашивается-за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то ,что мерзкие создания....Видеть эту гадость не могу..
СсылкаПожаловаться
Заноза
За то ,что мерзкие создания....Видеть эту гадость не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть версия,что человек не от обезьяны произошел.Из таракана после мутации,или облучения.Или тот кто всё это затеял немножко переделал именно таракана,самого умного из всех видов.Остальных сделал маленькими.Этого-переделанного сделал большим.Поэтому тараканы всегда с людьми жили рядом,чувство родственное.Если понаблюдать,ничем от людей они не отличаются по поведению,по способу выживания и по многим признакам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
http://video.yandex.ru/users/xxxh2/view/... Посмотри для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Да... Мировоззренческое кино.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
max
Нас они создали, а они каким духом надулись ?
СсылкаПожаловаться
моторика .
детский эксперимент...взять детали радиоприемника и трести их в мешке)))что то приемник не собирается)))это к этой сказке ,про большой галактический взрыв,про обезьян,про молекулы и частицы. оказывается ,что нужен по крайней мере пояльник и схема ))ну и человекоподобный "схемапояльник"))) а что уж говорить о вселенной и нас человеках...
СсылкаПожаловаться
моторика .
детский эксперимент...взять детали радиоприемника и трести их в мешке)))что то приемник не собирается)))это к этой сказке ,про большой галактический взрыв,про обезьян,про молекулы и частицы. оказывается ,что нужен по крайней мере пояльник и схема ))ну и человекоподобный "схемапояльник"))) а что уж говорить о вселенной и нас человеках...
СсылкаПожаловаться
пардон-пАяльник)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Летели как-то инопланетяне и решили остановиться на пикник. Ну остановились, ну перекусили и как положено мусор выбросили тут же. Место то называлась Земля, а из мусора появилась ...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Летели как-то инопланетяне и решили остановиться на пикник. Ну остановились, ну перекусили и как положено мусор выбросили тут же. Место то называлась Земля, а из мусора появилась ...
СсылкаПожаловаться
Что появилось? Опять эти простейшие бактерии одно-двух клеточные,изк оторых после выросли все живые организмы на нашей планете? Не верю! Посмотрите на человека.Как всё продуманно! Каждый орган,каждый сустав и косточка,каждая мышьца и сухожилие.Мозг-в голове,чтобы на прямую быть связанным с органами зрения,обояния и слуха,передача речевой информации тоже в голове,зубы-для пережёвывания пищи и многое что.Сердце-с левой стороны,так как правая рука обычно самая рабочая,чтобы меньше нагрузги на серце,крестец,скелет,рёбра защищают лёгкие и сердце,кишечно-желудочный тракт для постепенного усваивания пищи,что даёт энергию на долгое время,не нужно есть постоянно,можно с перерывами.Мышцы и сухожилия так и приспособленны для всего,что нужно для движения.Возьмите любое животное,пресмыкающее,насекомое,птицу,рыбу-у всех всё продуманно! Такое ощущение что лепили всех вдумчиво,продуманно,с расчётом того-где тот или иной организм будет жить и как жить. Что не скажешь об автомобилях и другой техники,которую создают люди.Большой контраст по сравнению.И это всё-из бактерий,которые вообще не умеют мыслить? Не верю!!
СсылкаПожаловаться
o-e!
Что появилось? Опять эти простейшие бактерии одно-двух клеточные,изк оторых после выросли все живые организмы на нашей планете? Не верю! Посмотрите на человека.Как всё продуманно! Каждый орган,каждый сустав и косточка,каждая мышьца и сухожилие.Мозг-в голове,чтобы на прямую быть связанным с органами зрения,обояния и слуха,передача речевой информации тоже в голове,зубы-для пережёвывания пищи и многое что.Сердце-с левой стороны,так как правая рука обычно самая рабочая,чтобы меньше нагрузги на серце,крестец,скелет,рёбра защищают лёгкие и сердце,кишечно-желудочный тракт для постепенного усваивания пищи,что даёт энергию на долгое время,не нужно есть постоянно,можно с перерывами.Мышцы и сухожилия так и приспособленны для всего,что нужно для движения.Возьмите любое животное,пресмыкающее,насекомое,птицу,рыбу-у всех всё продуманно! Такое ощущение что лепили всех вдумчиво,продуманно,с расчётом того-где тот или иной организм будет жить и как жить. Что не скажешь об автомобилях и другой техники,которую создают люди.Большой контраст по сравнению.И это всё-из бактерий,которые вообще не умеют мыслить? Не верю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы сравнили: человек и машина. Если эволюция развития человека продолжается уже пару млрд лет, то машина всего сто лет: подождите еще хотя бы пару млн лет- и будет все тип-топ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не могу отвечать за всю планету, но в моём личном доме жизнь появилась и продолжается благодаря мне.
исчезну - жизнь не остановится, но начало было положено мною.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Если наблюдаешь за тараканами, то , извините, вы бездельник или учёный зоолог. Ваще эту гадость у простых людей принято давить, травить и т. д. Надо пойти поработать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Skif
Мой дядя (самых честных правил) - называет дпс - мои младшие братья по разуму))) младший брат по разуму- это звучит гордо!!!!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Едорам спасибо за возникновение жизни на нашей планете. Жизнь новая токо при них и ЗАРОДИЛАСЬ...Вот и рулят 2 молодца из ельцинского ларца, ящика Пандорры...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть