14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая сила у девочки?



 
Это довольно известная автомеханик-блогер, всего лишь 1992 года рождения (то есть чуть старше подростка). Вопросов много. Они оба блогеры с мужем, покупают ежемесячно разный автохлам стоимостью от 500000 до 1000000 рублей и его восстанавливают. Может кто знает, откуда у данной молодежи деньги?
А главный вопрос по сути. Это 20-е колесо от инфинити, которое весит наверное чуть меньше чем эта девочка. КАК она смогла его поднять? А еще она поднимает людей и бордюрные камни, видел это на её странице в контакте. Я не подниму так, хотя парень (или мужик уже, я почти на 10 лет старше её).
Так как она поднимает такие тяжести?
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Аз Есмь
Пердячим паром поднимает... никак иначе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
На спор поднимает- отсюда и бабло!
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На спор поднимает- отсюда и бабло!
СсылкаПожаловаться
Девчонка и на спор такое не поднимет, это не мужик. Хотя я не знаю точно сколько весит 20-е колесо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ни хрена себе "подросток" в 27 лет...)))))))))))) Это не та, которая на КАМАЗе колесо меняла?
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни хрена себе "подросток" в 27 лет...)))))))))))) Это не та, которая на КАМАЗе колесо меняла?
СсылкаПожаловаться
На этом фото ей 24. Которая меняла на камаз колесо это вообще ребёнок. Почему эта камазистка не на том свете не знаю. Она в 17 лет заимела киа серато, а в 18 получила права и гоняла 200 км/ч. по трассе Мск-РнД. Я в 35 лет так не умею, да любой бы погиб от слёта с трассы. Да и как в 17 лет можно заиметь машину стоимостью в лимон?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
На этом фото ей 24. Которая меняла на камаз колесо это вообще ребёнок. Почему эта камазистка не на том свете не знаю. Она в 17 лет заимела киа серато, а в 18 получила права и гоняла 200 км/ч. по трассе Мск-РнД. Я в 35 лет так не умею, да любой бы погиб от слёта с трассы. Да и как в 17 лет можно заиметь машину стоимостью в лимон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на свои ведь купила... Или родители или "папик" помог... 25 кг поднять не шибко сложно для здоровой девки... Вон, какие шмары-культуристки бывают... Ну а деньги - блогеры нефигово зарабатывают на Ютубе, получая бабки с просмотров их блогов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на serg0405
serg0405
На этом фото ей 24. Которая меняла на камаз колесо это вообще ребёнок. Почему эта камазистка не на том свете не знаю. Она в 17 лет заимела киа серато, а в 18 получила права и гоняла 200 км/ч. по трассе Мск-РнД. Я в 35 лет так не умею, да любой бы погиб от слёта с трассы. Да и как в 17 лет можно заиметь машину стоимостью в лимон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дважды слетал с трассы-пишу тут однако
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
дважды слетал с трассы-пишу тут однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка не на 200 км/ч. На 80 и я слетал. А на 200 без шансов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на serg0405
serg0405
Наверняка не на 200 км/ч. На 80 и я слетал. А на 200 без шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 100 и 130
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на serg0405
serg0405
Наверняка не на 200 км/ч. На 80 и я слетал. А на 200 без шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 180 товарищ слетал с трассы- примерно через 1км воткнулся в стог соломы- говорит что даже б зднуть не успел-повреждений ноль.
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на 180 товарищ слетал с трассы- примерно через 1км воткнулся в стог соломы- говорит что даже б зднуть не успел-повреждений ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня удивляет почему девочка 1995 года рождения в 2013 году не слетела с трассы на скорости 200 км/ч. Опыта же вождения ноль. У меня опыт вождения 20 лет, но на скорости 160 машина уже неуправляема.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на serg0405
serg0405
Меня удивляет почему девочка 1995 года рождения в 2013 году не слетела с трассы на скорости 200 км/ч. Опыта же вождения ноль. У меня опыт вождения 20 лет, но на скорости 160 машина уже неуправляема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это жигуль машина неуправляемая, а то что на картинках вполне неплохо управляется и на 200км\ч
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это жигуль машина неуправляемая, а то что на картинках вполне неплохо управляется и на 200км\ч
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то не эта девушка ехала 200 км/ч и не на этом авто, на на авто KIA.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на serg0405
serg0405
Вообще-то не эта девушка ехала 200 км/ч и не на этом авто, на на авто KIA.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бох с ней пущай едет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Девочкам нельзя тяжести поднимать!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Девочкам нельзя тяжести поднимать!)
СсылкаПожаловаться
Исключение составляют дети в утробе и брюлики на шее))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Исключение составляют дети в утробе и брюлики на шее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пирсинг в пупочке))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И пирсинг в пупочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нонче уже не шибко модно-воот нижее это да
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нонче уже не шибко модно-воот нижее это да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поранить хоботок можно же?))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Поранить хоботок можно же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аккуратнее надо с хоботком, зато как блястит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария