3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько денег у ДЕПУТАТОВ.

P:SСведения о доходах и имуществе депутатов за 2015 год опубликованы на сайте Госдумы. Некоторые народные избранники имеют личные вертолеты и катера, у некоторых есть по несколько грузовиков и даже автомобили «скорой помощи».
Juri Larionov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сие еще до Задорнова не сцене читывал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это у него еще в начале перестройки слышал, а сейчас просто обновлена немного.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да где то читал сравнительный анализ сказок народов мира
У них -посадил царь яблоню с молодильными яблоками
У нас- послал царь Ивана за молодильными яблоками.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы ведь и сами тут в сказке живем. Нам бы только щучку подходящую поймать, раз - и всё исполнилось. Увы, на каких сказках выросли, по таким и живем.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
А мы ведь и сами тут в сказке живем. Нам бы только щучку подходящую поймать, раз - и всё исполнилось. Увы, на каких сказках выросли, по таким и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было Вовку в тридевятом царстве смотреть: халява сладкой не бывает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Надо было Вовку в тридевятом царстве смотреть: халява сладкой не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во! Даже в сказках своего Вовку завели. Вызвать его оттуда надо срочно в помощь тезке.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Во! Даже в сказках своего Вовку завели. Вызвать его оттуда надо срочно в помощь тезке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильное решение: он уже это понял.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да где то читал сравнительный анализ сказок народов мира
У них -посадил царь яблоню с молодильными яблоками
У нас- послал царь Ивана за молодильными яблоками.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас зона рискованного земледелия.не растут яблоки свои......
СсылкаПожаловаться
dort
депутат это не должность а образ жизни
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на dort
dort
депутат это не должность а образ жизни
СсылкаПожаловаться
Вот каждому такой образ ЖИЗНИ.Классно!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Я вот не могу понять:у всех желудок одинаковый,рот тоже,пятая точка тоже одинакова.И что они любят покушать на МИЛЛИОН.И зачем???Детям отдайте деньги,которые нуждаются в операцие.Даже в Германие которые делают.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Я вот не могу понять:у всех желудок одинаковый,рот тоже,пятая точка тоже одинакова.И что они любят покушать на МИЛЛИОН.И зачем???Детям отдайте деньги,которые нуждаются в операцие.Даже в Германие которые делают.
СсылкаПожаловаться
ну тут есть свои персонажи им не уступают один миску картохи и бокал вина за 32 000р другая закусь к пиву за 680 000р
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Я вот не могу понять:у всех желудок одинаковый,рот тоже,пятая точка тоже одинакова.И что они любят покушать на МИЛЛИОН.И зачем???Детям отдайте деньги,которые нуждаются в операцие.Даже в Германие которые делают.
СсылкаПожаловаться
Как-то прикинул, сколько надо денег на лечение детей, которых по 5-6 показывают за неделю по ТВ. Получилось примерно где-то чуть больше десяти миллионов евро за год. И кто же добровольно эти миллионы пожертвует? Лучше с миру по нитке, чем вводить прогрессивный налог, о котором уже давно говорят, но так и не решатся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Дело не в том сколько денег у депутата а в том как он эти деньги отработал на благо народа.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Женились грамотно, углядели в будущих жёнах бизнес-вуменов.
СсылкаПожаловаться
Андрей
О каких депутатах речь?
Знаю одного депутата, живёт в обычной квартире, на работу ездит на метро, а телефон у него, какой у меня лет 10 назад был.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
О каких депутатах речь?
Знаю одного депутата, живёт в обычной квартире, на работу ездит на метро, а телефон у него, какой у меня лет 10 назад был.
СсылкаПожаловаться
А как он думает сделать людей счастливыми и богатыми если сам несчастный и бедный.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А как он думает сделать людей счастливыми и богатыми если сам несчастный и бедный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал, что он бедный и уж тем более несчастный.
Просто не пойму, зачем сразу всех в жулики и воры записали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Я бы не сказал, что он бедный и уж тем более несчастный.
Просто не пойму, зачем сразу всех в жулики и воры записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он самый гадкий.Прикидывается.Под своего шарит.А по ночам свет выключит и паюсную икру ложками золотыми жрёт.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так он самый гадкий.Прикидывается.Под своего шарит.А по ночам свет выключит и паюсную икру ложками золотыми жрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы и не пожрать, ночью. Ему замуж не выходить, после шести можно. ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Дык работа у их тяжёлая))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Опять голодранцы начали чужие деньги считать.
Самим то не надоело в чужой огород с текущими слюнями смотреть, может всё таки попробовать поработать......

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария