Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Откуда можно найти антирадар чтобы не видели полицейский

Откуда можно найти антирадар чтобы не видели полицейский ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Федя
Переведи.
СсылкаПожаловаться
На русский это наверно так: антирадар.который бы создавал помехи полицейским радарам.
СсылкаПожаловаться
На русский это наверно так: антирадар.который бы создавал помехи полицейским радарам.
СсылкаПожаловаться
вы поняли что я имею ввиду например я хочу поставить на бардачок
СсылкаПожаловаться
Короче хочешь купить глушилку.Но полицейские радары работают в разных диапазонах и ничего поэтому не получиться.Дешевле просто не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Офигеть! Вы хотите поставить себе в машине источник высокочастотного излучения. Мало вам этой гадости от всяких Блютусов, Файфаев и мобильников? А потом спрашивают, почему эректильная дисфункция возникает...(((((((( Диапазоны всех радаров все равно не заглушить. Купите просто радар-детектор и сбрасывайте скорость при его предупреждении, если уж не нарушать не хотите.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Офигеть! Вы хотите поставить себе в машине источник высокочастотного излучения. Мало вам этой гадости от всяких Блютусов, Файфаев и мобильников? А потом спрашивают, почему эректильная дисфункция возникает...(((((((( Диапазоны всех радаров все равно не заглушить. Купите просто радар-детектор и сбрасывайте скорость при его предупреждении, если уж не нарушать не хотите.
СсылкаПожаловаться
Стелс ( англ. Stealth , также стелс-технология) — комплекс способов
снижения заметности боевых машин в радиолокационном , инфракрасном и
других областях спектра обнаружения...

В качестве альтернативы потерям важных функций организма, можно эту или аналогичную технологию попробовать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Стелс ( англ. Stealth , также стелс-технология) — комплекс способов
снижения заметности боевых машин в радиолокационном , инфракрасном и
других областях спектра обнаружения...

В качестве альтернативы потерям важных функций организма, можно эту или аналогичную технологию попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие функции организма теряются при снижении заметности?
Если я, идя в лес, надеваю камуфляж - у меня же от этого аппетит не ухудшится?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А какие функции организма теряются при снижении заметности?
Если я, идя в лес, надеваю камуфляж - у меня же от этого аппетит не ухудшится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же ничего не излучает
СсылкаПожаловаться
viktor
он же ничего не излучает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Излучает, если поставить два рядом, будут орать оба.
СсылкаПожаловаться
браун
Смартфон или планшетный компьютер с выходом в интернет. Устанавливается бесплатное приложение - "Яндекс навигатор" и приложение - "антирадар стрелка" - цена 190р. Включается приложение Стрелка потом навигатор. При приближении к радару поверх навигатора всплывает полупрозрачное окно с предупреждением и звуковое сопровождение (настроек много нужно разбираться)
СсылкаПожаловаться
Лучше, да и безопаснее как для здоровья, так и для отсутствия проблем с полицией (ведь антирадары у нас запрещены по закону) купить радар-детектор, который просто будет предупреждать вас. Каркам или шо-ми например
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.