14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда можно найти антирадар чтобы не видели полицейский

Откуда можно найти антирадар чтобы не видели полицейский ???
ahmet begliyew
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Федя
Переведи.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На русский это наверно так: антирадар.который бы создавал помехи полицейским радарам.
СсылкаПожаловаться
ahmet begliyewВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На русский это наверно так: антирадар.который бы создавал помехи полицейским радарам.
СсылкаПожаловаться
вы поняли что я имею ввиду например я хочу поставить на бардачок
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Короче хочешь купить глушилку.Но полицейские радары работают в разных диапазонах и ничего поэтому не получиться.Дешевле просто не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Офигеть! Вы хотите поставить себе в машине источник высокочастотного излучения. Мало вам этой гадости от всяких Блютусов, Файфаев и мобильников? А потом спрашивают, почему эректильная дисфункция возникает...(((((((( Диапазоны всех радаров все равно не заглушить. Купите просто радар-детектор и сбрасывайте скорость при его предупреждении, если уж не нарушать не хотите.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Офигеть! Вы хотите поставить себе в машине источник высокочастотного излучения. Мало вам этой гадости от всяких Блютусов, Файфаев и мобильников? А потом спрашивают, почему эректильная дисфункция возникает...(((((((( Диапазоны всех радаров все равно не заглушить. Купите просто радар-детектор и сбрасывайте скорость при его предупреждении, если уж не нарушать не хотите.
СсылкаПожаловаться
Стелс ( англ. Stealth , также стелс-технология) — комплекс способов
снижения заметности боевых машин в радиолокационном , инфракрасном и
других областях спектра обнаружения...

В качестве альтернативы потерям важных функций организма, можно эту или аналогичную технологию попробовать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Стелс ( англ. Stealth , также стелс-технология) — комплекс способов
снижения заметности боевых машин в радиолокационном , инфракрасном и
других областях спектра обнаружения...

В качестве альтернативы потерям важных функций организма, можно эту или аналогичную технологию попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие функции организма теряются при снижении заметности?
Если я, идя в лес, надеваю камуфляж - у меня же от этого аппетит не ухудшится?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А какие функции организма теряются при снижении заметности?
Если я, идя в лес, надеваю камуфляж - у меня же от этого аппетит не ухудшится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же ничего не излучает
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на viktor
viktor
он же ничего не излучает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Излучает, если поставить два рядом, будут орать оба.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Смартфон или планшетный компьютер с выходом в интернет. Устанавливается бесплатное приложение - "Яндекс навигатор" и приложение - "антирадар стрелка" - цена 190р. Включается приложение Стрелка потом навигатор. При приближении к радару поверх навигатора всплывает полупрозрачное окно с предупреждением и звуковое сопровождение (настроек много нужно разбираться)
СсылкаПожаловаться
Евгений Толбузин
Лучше, да и безопаснее как для здоровья, так и для отсутствия проблем с полицией (ведь антирадары у нас запрещены по закону) купить радар-детектор, который просто будет предупреждать вас. Каркам или шо-ми например
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария