23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда и куда?

Вопросов всего 2. 1) Откуда взялось столько новых ,неизвестных людей в Курилке? 2) Зачем Украина схватила чужие КАМАЗы?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну должны же быть антагонисты в этом мире. не всех любить и жаловать, в конце концов. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она была наш модератор и вообще центральная фигура и фоток было очень много (и лицо хорошее). Ну вообще-то не в лице дело. По мне так не должна политика влиять на отношения людей между собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так стремительно всё изменилось. Булькали в своём болоте о том о сём житейском, а теперь вокруг враги, партии, доносы, войны. Ну как так можно - не пойму людей. Друг - так друг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Они (украинцы) хотят чтобы мы их слышали. Мы горды Путиным, рады Крыму, Олимпиаде - а у них полная жопа. Да ещё и каждый норовит пнуть и поиздеваться пообиднее. Конечно, идёт ответка. Надо понять, надо простить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они (украинцы) хотят чтобы мы их слышали. Мы горды Путиным, рады Крыму, Олимпиаде - а у них полная жопа. Да ещё и каждый норовит пнуть и поиздеваться пообиднее. Конечно, идёт ответка. Надо понять, надо простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тонь, вы все под дурочку косите? Не стоит, никто уже давно на это не ведется)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тонь, вы все под дурочку косите? Не стоит, никто уже давно на это не ведется)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О чём это? Конкретно, что не нравится лично вам в моих мыслях?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О чём это? Конкретно, что не нравится лично вам в моих мыслях?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вы хоть иногда себя перечитываейт. Фальш сочится из каждой буквы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да вы хоть иногда себя перечитываейт. Фальш сочится из каждой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что думаю, то и пишу. Укажите на фальшь. Мыслим мы просто по разному, мне ваши нормы недоступны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что думаю, то и пишу. Укажите на фальшь. Мыслим мы просто по разному, мне ваши нормы недоступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хлопай ресницами и взлетай(с))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хлопай ресницами и взлетай(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и весь ответ. Ну хлопай, хлопай.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
интернетной дружбы быть не могет ваще... может быть симпатия , одинаковый взгляд на что -нить....поддержка письменная, а Ксюха показала себя во всей красе, раскрылась в своей к нам ненависти полностью.

Саш, тебе не кажется, ты много на себя взял, отвечать за всех. Не нравится тебе ее краса, а мне нравится. Это твои проблемы, что ты так понял ее, ненависти я не увидела. Слышать нужно не только себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Зато я тебя услышала и поняла. Перечитай еще раз и постарайся понять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ксюха показала себя во всей красе, раскрылась в своей к нам ненависти полностью/// это твои слова? Я тебе говорю, вот про ЭТО. Я тебе отвечаю: говори за себя а не про нас... Так понятно теперь? А Тонины высеры мне побоку, взвалила типа "крест", пусть тащит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария