24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся убийцы машин

Выползает контекстная реклама центра "Смарт", что на Тимирязевской. Обещают из лягушки сделать автоэлектрика. Позвонил для приколу,сына сам обучу. Так вот, ни лицензии, ни учебной программы, вместо преподов "тренеры", и непонятный договор с КОЛЛЕДЖЕМ ( ПТУ).Кому после машину доверите?
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Александр МигодинВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Спасибо! Но и мое присутствие ни к чему. Ответственность в нем есть, во мне. Кто что не знает- так и скажем. Но тема о продаже бумажек незнающими незнающим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я не услышал.Просто,тема близкА.Я электрик,сын по этой профессии,только большего достиг.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что говорить про какой-то центр, если система подготовки разрушена. как раньше готовили в СССР - после ПТУ слесарь приходил на станцию и его после испытательного срока отправляли на Автоваз,где он тоже проходил стажировку,а затем уже возвращался и работал получив соответствующие знания и практику. Как сейчас готовят даже для дилерских центров?Можно пройти дистанционное обучение по данной марке и ты уже специалист. А те.кто получил инженерное образование и захотел зарабатывать, пошли в гаражи и сами трудом зарабатывают себе репутацию.клиентскую базу и достойную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что говорить про какой-то центр, если система подготовки разрушена. как раньше готовили в СССР - после ПТУ слесарь приходил на станцию и его после испытательного срока отправляли на Автоваз,где он тоже проходил стажировку,а затем уже возвращался и работал получив соответствующие знания и практику. Как сейчас готовят даже для дилерских центров?Можно пройти дистанционное обучение по данной марке и ты уже специалист. А те.кто получил инженерное образование и захотел зарабатывать, пошли в гаражи и сами трудом зарабатывают себе репутацию.клиентскую базу и достойную жизнь.
СсылкаПожаловаться
В Питере товарищ три года в Корее каждые полгода на месяц на учебу в Мск оф.диллер киа
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что говорить про какой-то центр, если система подготовки разрушена. как раньше готовили в СССР - после ПТУ слесарь приходил на станцию и его после испытательного срока отправляли на Автоваз,где он тоже проходил стажировку,а затем уже возвращался и работал получив соответствующие знания и практику. Как сейчас готовят даже для дилерских центров?Можно пройти дистанционное обучение по данной марке и ты уже специалист. А те.кто получил инженерное образование и захотел зарабатывать, пошли в гаражи и сами трудом зарабатывают себе репутацию.клиентскую базу и достойную жизнь.
СсылкаПожаловаться
начинал с гаражей , потом автослесарь - механик ныне диагност
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чё-то автор на вентилятор накидал про этот центр. Что-то личное или конкурента решил убрать?))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чё-то автор на вентилятор накидал про этот центр. Что-то личное или конкурента решил убрать?))
СсылкаПожаловаться
Расшифрую . Предупреждаю иных от возможных ошибок, про необходимые документы написал.А вы все не успокоитесь в истерике, Саша Кленова? Истерика и немотивированные метания- удел женщин
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Расшифрую . Предупреждаю иных от возможных ошибок, про необходимые документы написал.А вы все не успокоитесь в истерике, Саша Кленова? Истерика и немотивированные метания- удел женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то тоже не понял - а что делать клиенту?! Он что, должен сначала у электрика спросить диплом?! Ну даже мне он покажет этот диплом центра Смарт на Тимирязевской - это мне что то говорит?!
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я что то тоже не понял - а что делать клиенту?! Он что, должен сначала у электрика спросить диплом?! Ну даже мне он покажет этот диплом центра Смарт на Тимирязевской - это мне что то говорит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно общение с электриком о многом скажет. Но тема совсем о другом. Выше написано
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
вот именно общение с электриком о многом скажет. Но тема совсем о другом. Выше написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне общение с электриком что то прояснит, а вот человеку, у которого все общение с электричеством сводится максимум к кнопке вкл и выкл... Ему что делать?! Как он узнает, что это плохой или хороший электрик?! Я так понял эту тему, что электрикам, выпускающимися на Тимирязевской нельзя доверять?!))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне общение с электриком что то прояснит, а вот человеку, у которого все общение с электричеством сводится максимум к кнопке вкл и выкл... Ему что делать?! Как он узнает, что это плохой или хороший электрик?! Я так понял эту тему, что электрикам, выпускающимися на Тимирязевской нельзя доверять?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич,в таких городах где я жил,где ты живёшь-очередь к "дяде Васе" специалисту.Да и в этом городе где сейчас живу-тоже самое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Юрьевич,в таких городах где я жил,где ты живёшь-очередь к "дяде Васе" специалисту.Да и в этом городе где сейчас живу-тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет очереди - у меня хороший знакомый диагност и электрик, к которому действительно очередь...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Плюс к плюсу, а минус к минусу - этим уже особо не заработаешь... Сейчас в теме только компьютер... Без него современную машину трудно отремонтировать...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) Такие вопросы в подавляющем большинстве задают или начинающие или совсем дуб дубом...
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Плюс к плюсу, а минус к минусу - этим уже особо не заработаешь... Сейчас в теме только компьютер... Без него современную машину трудно отремонтировать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит диагностическое оборудование воспринимать как панацею. Это как гаечный ключ. Кто умеет пользоваться- кто нет. Кто понимает показания на мониторе- кто нет.Но и тема об этом
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Расшифрую . Предупреждаю иных от возможных ошибок, про необходимые документы написал.А вы все не успокоитесь в истерике, Саша Кленова? Истерика и немотивированные метания- удел женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что ты написал про документы, можешь снести в сортир и подтереться! Если ты берёшь на себя смелость заявлять о серьёзных нарушениях конкретной организации, то научись свои слова чем-то конкретным подкрепить. А пока ты просто вышел, написал на снег жёлтеньким и просишь людей это прочитать! По поводу склонения родов в написании фамилии, даже обсуждению не подлежит- третий класс, вторая четверть.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
То что ты написал про документы, можешь снести в сортир и подтереться! Если ты берёшь на себя смелость заявлять о серьёзных нарушениях конкретной организации, то научись свои слова чем-то конкретным подкрепить. А пока ты просто вышел, написал на снег жёлтеньким и просишь людей это прочитать! По поводу склонения родов в написании фамилии, даже обсуждению не подлежит- третий класс, вторая четверть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты погоны на плечах или под юбочкой видела,Сашенька? Если на плечах- то у нас давно законы. В том числе и об образовании.Истерия пошла,Сашенька
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Ты погоны на плечах или под юбочкой видела,Сашенька? Если на плечах- то у нас давно законы. В том числе и об образовании.Истерия пошла,Сашенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя явно проблемы с ориентацией. Тебе случаем красные труселя от Михалыча не снятся? Обычно латентные этим страдают- у них при отсутствии аргументов, начинается копание в нижнем белье.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У тебя явно проблемы с ориентацией. Тебе случаем красные труселя от Михалыча не снятся? Обычно латентные этим страдают- у них при отсутствии аргументов, начинается копание в нижнем белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во))) как обычно, закончились аргументы, которых в принципе не было и попер на чела...ты ему ещё поугрожать забыл...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария