29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся убийцы машин

Выползает контекстная реклама центра "Смарт", что на Тимирязевской. Обещают из лягушки сделать автоэлектрика. Позвонил для приколу,сына сам обучу. Так вот, ни лицензии, ни учебной программы, вместо преподов "тренеры", и непонятный договор с КОЛЛЕДЖЕМ ( ПТУ).Кому после машину доверите?
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Ярослав АккуратовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том и дело, что учебной программы нет. Не научат вообще ничему
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Задача института научить грамотно пользоваться справочной литературой
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
ни чего, не понял, соберись-----
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
ни чего, не понял, соберись-----
СсылкаПожаловаться
Слово "соберись" на этом ресурсе слово- паразит, что ли? Ну а если ты ничего не понял, так соберись
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тоже не совсем понял о чём беда? Я машину загнал в ремонт, по выполнению работ получил на руки документ. Возникнут проблемы, на основании документа буду решать. Зачем мне инфа о том где и как учился автоэлектрик работающий в данной шараге? Либо вопрос надо шире ставить, типа хорошего образования нет, а что есть, так то мошенники...довели страну...бензин дорожает...зарплаты маленькие...миллионами воруют...выборы профанация...власть не сменяемая...Путин виноват!
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоже не совсем понял о чём беда? Я машину загнал в ремонт, по выполнению работ получил на руки документ. Возникнут проблемы, на основании документа буду решать. Зачем мне инфа о том где и как учился автоэлектрик работающий в данной шараге? Либо вопрос надо шире ставить, типа хорошего образования нет, а что есть, так то мошенники...довели страну...бензин дорожает...зарплаты маленькие...миллионами воруют...выборы профанация...власть не сменяемая...Путин виноват!
СсылкаПожаловаться
Все ясно предельно. Лохов разводят на якобы профессию.Кому как не менту понять . Или ксива там же получена?
А причем тут власть и Путин? На хлебе у Госдепа состоим?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Все ясно предельно. Лохов разводят на якобы профессию.Кому как не менту понять . Или ксива там же получена?
А причем тут власть и Путин? На хлебе у Госдепа состоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если там кидалово, то с какой целью ты сюда это сливаешь? Переживаешь, что б из Курилки кто туда не ринулся корки получать? Или думаешь, что тут тебя услышат силовики и нахлобучат эту контору?
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так если там кидалово, то с какой целью ты сюда это сливаешь? Переживаешь, что б из Курилки кто туда не ринулся корки получать? Или думаешь, что тут тебя услышат силовики и нахлобучат эту контору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое общение, невдомек? Все нужные силовые структуры для данного случая я знаю. Так что успокойся, слабовик погонный
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Что такое общение, невдомек? Все нужные силовые структуры для данного случая я знаю. Так что успокойся, слабовик погонный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе не хворать, электрик картонный!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так если там кидалово, то с какой целью ты сюда это сливаешь? Переживаешь, что б из Курилки кто туда не ринулся корки получать? Или думаешь, что тут тебя услышат силовики и нахлобучат эту контору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь много чего сливают,не шуми.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоже не совсем понял о чём беда? Я машину загнал в ремонт, по выполнению работ получил на руки документ. Возникнут проблемы, на основании документа буду решать. Зачем мне инфа о том где и как учился автоэлектрик работающий в данной шараге? Либо вопрос надо шире ставить, типа хорошего образования нет, а что есть, так то мошенники...довели страну...бензин дорожает...зарплаты маленькие...миллионами воруют...выборы профанация...власть не сменяемая...Путин виноват!
СсылкаПожаловаться
Саныч,давай без Путина...Ты вопрос не услышал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ярослав АккуратовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ненадолго на этот ресурс. " Что делать". Скажу. Для клоуна страшнее всего игнор. Вот и подинамьте его форумом пару недель. Мозги не появятся, поздно, но хоть адаптируется в социуме
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Я ненадолго на этот ресурс. " Что делать". Скажу. Для клоуна страшнее всего игнор. Вот и подинамьте его форумом пару недель. Мозги не появятся, поздно, но хоть адаптируется в социуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты типа авторитетом давишь? Место людям определяешь? Ношу-то потянешь, боец?
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты типа авторитетом давишь? Место людям определяешь? Ношу-то потянешь, боец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметь, ты само себя определило в юбку, а мне отвело роль бойца)))
Язык твой- враг твой, Шурочка
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Заметь, ты само себя определило в юбку, а мне отвело роль бойца)))
Язык твой- враг твой, Шурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у тебя явно проблемы- юбочки, шурочки...Бабы не дают штоле? Пока только твой язык на зад хозяина проблем наматывает.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нет, у тебя явно проблемы- юбочки, шурочки...Бабы не дают штоле? Пока только твой язык на зад хозяина проблем наматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша,Саш,сделай паузу в своих комментах...минут двадцать,брат.Нельзя так.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Саша,Саш,сделай паузу в своих комментах...минут двадцать,брат.Нельзя так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чё, протрезвел, штоле? Если забыл, как мне грубил, так я то помню. Можна так-нельзя так...ты кто ваще мне тут рамки определять? Иди над бабой своей командуй, командир хренов!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты типа авторитетом давишь? Место людям определяешь? Ношу-то потянешь, боец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угомонись, ведешь себя безобразно
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ла
Ла
угомонись, ведешь себя безобразно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, поставь клип на эту тему!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария