17 октября
Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI L1H2 MT
прикупил спринтер два года назад, появились деньги решил попытать счастья в перевозках, машина мне очень понравилась, едет легко, везет много, пр...
2.7
19 октября
Москвич 2140 1.5
МОСКВИЧ 412 70-го. Владею 23 года 2-ой хозяин.Ты всегда знаешь (если есть обыкновенная логика) куда лезть если что. Пример: Ехал как-то и она нача...
4.7
Все отзывы

Открываются все двери когда глушишь машину или поворачиваешь замок зажигания в 0 положение ваз2114

И так, ситуация такая, у меня стоит сигналка на машине, которая почему то не работает, купил такую, так же у меня стоит в машине и цз которые почему то не работает тоже вовсе!и вот буквально вчера я поменял блок предохранителей и теперь когда я глушу машину или же просто поворачиваю замок в положение 0 все двери открываются и все, на этом все действия цз клмнчаются!сигналка так же не работает. Кто сталкивался подскажите
Кирилл холодницкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Wlad WladIII
Марка сигналки какая? И не просто, скажем, "Шерхан" или "Клиффорд", а полное наименование с буквами и цифрами. Старая точно такая же, или отличается?

или же просто поворачиваю замок в положение 0 все двери открываются и все, на этом все действия цз клмнчаются!

А что ещё должен делать ЦЗ? Обычный ЦЗ так и работает: выключил двиг - ЦЗ разблокировал двери, включил зажигание при всех закрытых дверях - ЦЗ через пять секунд заблокировал двери. А вот все остальные команды на ЦЗ выдает уже сигналка, в зависимости от своей программы.
Кто сталкивался подскажите

Умеешь читать электрические схемы? С мультиметром умеешь обращаться? Если да - то гораздо проще отсоединить старую сигналку, которая подключена по неизвестной схеме [возможно, что и неправильно, из-за чего её глючит], и подсоединить новые ЦЗ и сигналку по схемам, которые указаны в инструкциях.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
ты научись, запятые ставить, мы не в церкви, как пономарь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru