Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Открываем категорию А при наличии В,С

Как открыть мне категорию А если у меня уже есть В и С?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Бушаев
Отучиться, сдать экзамены и... всё.
СсылкаПожаловаться
Слава рульков
а учится то зачем? Правила на дорогах одни для всех видов ТС... Я слышал что нужно просто сдать вождение
СсылкаПожаловаться
Корсар
На сайте "АВТО" есть раздел"ЗАДАТЬ ВОПРОС ГИБДД".
СсылкаПожаловаться
Слава рульков
что за сайт "АВТО"?? авто.ру? или что? таких авто-сайтов миллионы
СсылкаПожаловаться
Слава рульков
что за сайт "АВТО"?? авто.ру? или что? таких авто-сайтов миллионы
СсылкаПожаловаться
Наведите здесь же, на странице автомайла, курсор на "Водителям", всплывет "Консультация ГИБДД". Откройте и задайте вопрос.
СсылкаПожаловаться
Павел
"А" можно сдавать экстерном - приходите, сдаете теорию, потом практику, как правило, мотоциклы в МРЭО такие, что откатать практику на них нереально, так что ищите способ поддержки )
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Открываете "яндекс" и в строке "поиск" пишите "правила сдачи экзаменов и выдачи водительских удостоверений".Получаете ссылку на "Правила...".Открываете и читаете.Всё.
СсылкаПожаловаться
Я,например, в 2009 году сдал экстерном ПДД в ГАИ ,а перед сдачей вождения 4 занятия откатал в мотошколе на том моцике, на котором сдают экзамен. Тогда одно занятие стоило официально через авто-мотошколу 700 рублей. За полтора часа... Потому что к тем мотам что в автошколах нужно очень привыкать.. и - вуаля! к категории В еще открыл категорию А
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот здесь и задай вопрос.
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://auto.mail.ru/consult/?rubric_id=1... Интересно почему исчезает ссылка на сайт-спросим у модератора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru