Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Открываем категорию А при наличии В,С

Как открыть мне категорию А если у меня уже есть В и С?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Бушаев
Отучиться, сдать экзамены и... всё.
СсылкаПожаловаться
Слава рульков
а учится то зачем? Правила на дорогах одни для всех видов ТС... Я слышал что нужно просто сдать вождение
СсылкаПожаловаться
Корсар
На сайте "АВТО" есть раздел"ЗАДАТЬ ВОПРОС ГИБДД".
СсылкаПожаловаться
Слава рульков
что за сайт "АВТО"?? авто.ру? или что? таких авто-сайтов миллионы
СсылкаПожаловаться
Слава рульков
что за сайт "АВТО"?? авто.ру? или что? таких авто-сайтов миллионы
СсылкаПожаловаться
Наведите здесь же, на странице автомайла, курсор на "Водителям", всплывет "Консультация ГИБДД". Откройте и задайте вопрос.
СсылкаПожаловаться
Павел
"А" можно сдавать экстерном - приходите, сдаете теорию, потом практику, как правило, мотоциклы в МРЭО такие, что откатать практику на них нереально, так что ищите способ поддержки )
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Открываете "яндекс" и в строке "поиск" пишите "правила сдачи экзаменов и выдачи водительских удостоверений".Получаете ссылку на "Правила...".Открываете и читаете.Всё.
СсылкаПожаловаться
Я,например, в 2009 году сдал экстерном ПДД в ГАИ ,а перед сдачей вождения 4 занятия откатал в мотошколе на том моцике, на котором сдают экзамен. Тогда одно занятие стоило официально через авто-мотошколу 700 рублей. За полтора часа... Потому что к тем мотам что в автошколах нужно очень привыкать.. и - вуаля! к категории В еще открыл категорию А
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот здесь и задай вопрос.
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://auto.mail.ru/consult/?rubric_id=1... Интересно почему исчезает ссылка на сайт-спросим у модератора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru