24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытый вопрос....

доброго времени, Форумчане.
неждаюсь в совете....есть 800т.р ...
хочется свежую машинку на АВТОМАТЕ, 12-13г. в кузове хетчбек или кросовер...
прошу подсказать...
из Кросоверов - "Кошак" 3008... интересный экземпляр!))))
из Хетча - Фокус 3....
подскажите, может что более интересное есть!
P.S. ТОЛЬКО ЛЕВОРУКИЕ! "Форуму" привет!
заранее СПАСИБО!!!
Антон Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
АнатолийВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
к чему это???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот пишешь:а эксплуатировать придется в северных районах наше необъятной... там с топливом беда((((
не понятно думаю уезжаешь...
СсылкаПожаловаться
ТимоффВ ответ на Барабас
Барабас
За 800 на автомате и кроссовер...мало выбора. Джук ниссан, Дастер, Актион. Мне Актион интересней.
А вот из седанов может Джету ? Там и клиренс не малый и оцинковка полная и автомат 6 ступеней...а в хетче..может Крузейро тогда, отличная комплектация будет.
СсылкаПожаловаться
Вчера на Джете с автоматом проехала. Вообще не едет, 105 лс только автомат, все остальное-робот...:(А Джетта-тяжелая машинка, силенок таких ей явно не хватает.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Тимофф
Тимофф
Вчера на Джете с автоматом проехала. Вообще не едет, 105 лс только автомат, все остальное-робот...:(А Джетта-тяжелая машинка, силенок таких ей явно не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм да..очередной раз убеждаюсь, что идеальных машин до си не придумали ))
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Барабас
Барабас
За 800 на автомате и кроссовер...мало выбора. Джук ниссан, Дастер, Актион. Мне Актион интересней.
А вот из седанов может Джету ? Там и клиренс не малый и оцинковка полная и автомат 6 ступеней...а в хетче..может Крузейро тогда, отличная комплектация будет.
СсылкаПожаловаться
актион -------вообще китайская погремушка для неумущих
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на гена лавин
гена лавин
актион -------вообще китайская погремушка для неумущих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гена, ты не прав...во первых он Корейская машина, а во вторых все потроха его (двига, коробка, ходовая) от Мерса.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Барабас
Барабас
Гена, ты не прав...во первых он Корейская машина, а во вторых все потроха его (двига, коробка, ходовая) от Мерса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гена, ты не прав...во первых он Корейская машина, а во вторых все потроха его (двига, коробка, ходовая) от Мерса.
мерса там как бы уже и нет
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
Гена, ты не прав...во первых он Корейская машина, а во вторых все потроха его (двига, коробка, ходовая) от Мерса.
мерса там как бы уже и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему...двига точно по лицензии от мерина, трансмиссия тоже
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на гена лавин
гена лавин
актион -------вообще китайская погремушка для неумущих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генадий, я общаюсь только здесь на сайте. Все письма , что идут мне в личку удаляются автоматом не читая. Считаешь, что Актион Китайский, дай пожалуйста ссылку да эту информацию. У меня есть инфа исключительно о том , что это Карейский мобиль.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Барабас
Барабас
Генадий, я общаюсь только здесь на сайте. Все письма , что идут мне в личку удаляются автоматом не читая. Считаешь, что Актион Китайский, дай пожалуйста ссылку да эту информацию. У меня есть инфа исключительно о том , что это Карейский мобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это КОрейский автомобиль, собирается на Дальнем востоке России.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр
Александр
Это КОрейский автомобиль, собирается на Дальнем востоке России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно и мне давно известно. У нас налажена крупноузловая сборка. Саньёнг довольна старая и уважаемая марка из Ю.Кореии.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на гена лавин
гена лавин
актион -------вообще китайская погремушка для неумущих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генадий, ты ведать не понял ?))) .У меня вся почта удаляется автоматом.Есть , что сказать по поводу твоей версии Китайского Актиона, говори здесь...))
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
а так Актион это хороший вариант. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
а так Актион это хороший вариант. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
актион ---хороший вариант ------а ты сколько выпил чтоб задать этот вопрос ааааа ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
За эту сумму будет хорошо упакованный ФФ3 с 2,0 литровым двигателем на роботе. Никогда не понимал эту погоню за клиренсом, когда с 15 см по городу, даже с ушатанными дорогами, можно легко передвигаться. А паркетники на переднем приводе - это те же хетчбеки с на пару см большим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
За эту сумму будет хорошо упакованный ФФ3 с 2,0 литровым двигателем на роботе. Никогда не понимал эту погоню за клиренсом, когда с 15 см по городу, даже с ушатанными дорогами, можно легко передвигаться. А паркетники на переднем приводе - это те же хетчбеки с на пару см большим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Вы видели когда нибудь фото краторы луны?* - это дороги в Тульской области на земле)))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Вы видели когда нибудь фото краторы луны?* - это дороги в Тульской области на земле)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Это наша скоростная без всяких кавычек 3-я Продольная магистраль))) Я на ФФ вместе с камазами по высушенной целине 15 км пер в Саратовской области. После нее поверхность луны - автомагистраль)))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников


Это наша скоростная без всяких кавычек 3-я Продольная магистраль))) Я на ФФ вместе с камазами по высушенной целине 15 км пер в Саратовской области. После нее поверхность луны - автомагистраль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, извиняюсь, это мост через ГЭС.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Вы видели когда нибудь фото краторы луны?* - это дороги в Тульской области на земле)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таких дорогах Я бы Ховера Н5 взял ))
Хоть и китаец зато какой и вроде качество у них хорошее.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Вы видели когда нибудь фото краторы луны?* - это дороги в Тульской области на земле)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл еще ситроен С4 у него дорожный просвет хороший и комфортный он отделка хорошая. В общем присмотрись.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Вы видели когда нибудь фото краторы луны?* - это дороги в Тульской области на земле)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там на солярисе езжу и ни чего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария