11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытый люк на дороге

Народ, подскажите, куда нужно звонить, только что чуть не влетела в открытый люк (канализационный) на дороге? Скорость была около 60 км/ ч, но думаю и этого хватило бы...
Наталья Козырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
AlexKey
Дежурную часть ГИББД отвечающую за этот участок дороги...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на AlexKey
AlexKey
Дежурную часть ГИББД отвечающую за этот участок дороги...
СсылкаПожаловаться
а разве они за дороги отвечают?!я думаю им некогда все заняты архиважным сбором податей то есть штрафов...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на AlexKey
AlexKey
Дежурную часть ГИББД отвечающую за этот участок дороги...
СсылкаПожаловаться
а разве они отвечают за дороги?их работа собирать подати!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий идиятовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
да ну нафиг! это наверное 140 лететь надо, без проблем.. как же.. и что такое "правильное перераспределение массы"
СсылкаПожаловаться
Наталья КозыреваВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
да ну нафиг! это наверное 140 лететь надо, без проблем.. как же.. и что такое "правильное перераспределение массы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда: " Все на левый борт!!!!А теперь резко на правый!!!")))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Козырева
Наталья Козырева
Это когда: " Все на левый борт!!!!А теперь резко на правый!!!")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда руль надо крутануть. В нужное время в нужную сторону...
СсылкаПожаловаться
Наталья КозыреваВ ответ на Алекс
Алекс
Это когда руль надо крутануть. В нужное время в нужную сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так крутанула, слава Богу и вовремя, и в нужную сторону)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Козырева
Наталья Козырева
Ну так крутанула, слава Богу и вовремя, и в нужную сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хвала вам и поздравление. Остаётся только закрепить навыки и не надеяться на богов.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Алекс
Алекс
Это когда руль надо крутануть. В нужное время в нужную сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, с "острым" электроусилителем руля такое уже не проходит, нет ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Мне кажется, с "острым" электроусилителем руля такое уже не проходит, нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проходит. И с усилителем и без.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Алекс
Алекс
Проходит. И с усилителем и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуем как-нить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Козырева
Никуда не дозвонилась, нигде не берут трубку, даже в центральном дежурном отделении ГИБДД (не говоря уже об окружном), в мосводоканале тоже, позвонила 02, минут 5 ждала соединения и наконец: ответила дама не очень довольным голосом, типа че надо, я ей: так и так открытый люк, она мне и че? я не поняла, естественно, пауза, она мне: ну где это? я ей: ул. Ижорская, между Коровинским ш и ул Лобненская, крайняя правая полоса, она мне: а точнее, Ижорская огромная. улица вся максимум 4 км, тот отрезок не больше 2 х, номеров домов нет -пром зона, что нельзя патруль отправить?!?,ну не знаю что они там сделают, завтра проедусь спецом, гляну
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Наталья Козырева
Наталья Козырева
Никуда не дозвонилась, нигде не берут трубку, даже в центральном дежурном отделении ГИБДД (не говоря уже об окружном), в мосводоканале тоже, позвонила 02, минут 5 ждала соединения и наконец: ответила дама не очень довольным голосом, типа че надо, я ей: так и так открытый люк, она мне и че? я не поняла, естественно, пауза, она мне: ну где это? я ей: ул. Ижорская, между Коровинским ш и ул Лобненская, крайняя правая полоса, она мне: а точнее, Ижорская огромная. улица вся максимум 4 км, тот отрезок не больше 2 х, номеров домов нет -пром зона, что нельзя патруль отправить?!?,ну не знаю что они там сделают, завтра проедусь спецом, гляну
СсылкаПожаловаться
россия..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Наталья Козырева
Наталья Козырева
Никуда не дозвонилась, нигде не берут трубку, даже в центральном дежурном отделении ГИБДД (не говоря уже об окружном), в мосводоканале тоже, позвонила 02, минут 5 ждала соединения и наконец: ответила дама не очень довольным голосом, типа че надо, я ей: так и так открытый люк, она мне и че? я не поняла, естественно, пауза, она мне: ну где это? я ей: ул. Ижорская, между Коровинским ш и ул Лобненская, крайняя правая полоса, она мне: а точнее, Ижорская огромная. улица вся максимум 4 км, тот отрезок не больше 2 х, номеров домов нет -пром зона, что нельзя патруль отправить?!?,ну не знаю что они там сделают, завтра проедусь спецом, гляну
СсылкаПожаловаться
Некоторые люди кивают что Саакашвили сволочь еще та - но при нем в Грузии дорожная полиция нормально работает - остановился на дороге включаешь аварийку - и через 3-5 минут патрульная - что у вас случилось, чем помочь - кончился бензин пожалуйста поможем, нужен эвакуатор - помогут вызвать, страховой случай - оформляем без вопросов и приреканий... а у нас о таком ГИБДД - только мечтать можно..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на AlexKey
AlexKey
Некоторые люди кивают что Саакашвили сволочь еще та - но при нем в Грузии дорожная полиция нормально работает - остановился на дороге включаешь аварийку - и через 3-5 минут патрульная - что у вас случилось, чем помочь - кончился бензин пожалуйста поможем, нужен эвакуатор - помогут вызвать, страховой случай - оформляем без вопросов и приреканий... а у нас о таком ГИБДД - только мечтать можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саакашвили мечтал о вхождении в блок нато,поэтому и работу полиции скопировал без изменений.
СсылкаПожаловаться
aleks
вот поэтому и нет желания брать билет в один конец и снова возвращаться в совковое прошлое....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вы неравнодушный человек, уважаю )
СсылкаПожаловаться
иван петухов
сообщения необходимо передавать по номеру 8 495 620-2700 абоненту «Мэр Москвы».
Я сильно сомневаюсь,но вдруг...
СсылкаПожаловаться
nyukta
гаи по барабану люки...это не их тема...позвоните в МЧС...они там свяжутся...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария