29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытое письмо Зимней Вишни Путину читали?

Может обсудим? 
Ссыль не проходит, но найти его в нете проблем нет.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не запрещенные ещё стихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На жаль
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, и бутыль опустела,
И тянет поговорить.

И двое сошлись не на страх,
А на совесть - колеса прогнали сон.
Один говорил: "Наша жизнь - это поезд".
Другой говорил: "перрон".

Один утверждал: "На пути нашем чисто",
Другой возражал: "Не до жиру".
Один говорил, мол, мы - машинисты,
Другой говорил: "пассажиры".

Один говорил: "Нам свобода - награда:
Мы поезд, куда надо ведем".
Другой говорил: "Задаваться не надо.
Как сядем в него, так и сойдем".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тянет потеребить..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прочитал. Ясно, понятно - ныне так модный адепт Советского союза! Конечно, конечно - в Советском Союзе все было исключительно ласково и красиво! Никто в Советском Союзе не ругался, не буянил и кошек с собаками не обижал!))) А сейчас все только и дебоширы и убийцы и мучают с утра до вечера животин!))) Н - да, я поражаюсь просто - ведь совсем немного времени то прошло с окончания Советского Союза, а все уже забыли как и что было в то время и начинают сказки рассказывать, как хорошо жилось тогда и как живется плохо сегодня!
СсылкаПожаловаться
Я жил в Сибири, когда был Совецкий Союз и в курсах, как охотились на медведя. Это уже после развала Союза богатенькие буратинки вспомнили, что на Руси с рогатиной и ножом на него ходили зимой, потом ухарей поубавилось, после того, как медведи задрали несколько таких кренделей. А при социализме все нормальные охотники будили его в берлоге и убивали из ружья. Непонимаю почему такой хайп возник вокруг бывшего Иркутского губера. Скорее всего, надо было просто выгнать коммуняку. А тут еще и потоп некстати...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я жил в Сибири, когда был Совецкий Союз и в курсах, как охотились на медведя. Это уже после развала Союза богатенькие буратинки вспомнили, что на Руси с рогатиной и ножом на него ходили зимой, потом ухарей поубавилось, после того, как медведи задрали несколько таких кренделей. А при социализме все нормальные охотники будили его в берлоге и убивали из ружья. Непонимаю почему такой хайп возник вокруг бывшего Иркутского губера. Скорее всего, надо было просто выгнать коммуняку. А тут еще и потоп некстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все было! И браконьеры и начальники зажратые! И лис и зайцев и остальную живность ловили и ничего... Что то меньше не стало! А хайп простой - вот бы вернутся в Советский Союз и все было бы замечательно! Только вот не помню в СССР у нас ни одного приюта для животных! Да, были зверофермы с соболями, куницами, норками ради шуб и шапок, а вот приютов для бездомных собак и кошек не припомню!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да все было! И браконьеры и начальники зажратые! И лис и зайцев и остальную живность ловили и ничего... Что то меньше не стало! А хайп простой - вот бы вернутся в Советский Союз и все было бы замечательно! Только вот не помню в СССР у нас ни одного приюта для животных! Да, были зверофермы с соболями, куницами, норками ради шуб и шапок, а вот приютов для бездомных собак и кошек не припомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикие животные - ваще отдельная тема. Гонялись за лисами и они были оч пугливые. Не помню случая, чтобы лиса бежала вдоль дороги рядом с машиной и не сворачивала в сторону. Сейчас их расплодилась туча! Даже не скрываясь живут в селах. Тырят у крестьян кур, многие бешенством болеют. Если ночью еду на дачу или с дачи (30 км), то штуки 3 могу увидеть запросто.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дикие животные - ваще отдельная тема. Гонялись за лисами и они были оч пугливые. Не помню случая, чтобы лиса бежала вдоль дороги рядом с машиной и не сворачивала в сторону. Сейчас их расплодилась туча! Даже не скрываясь живут в селах. Тырят у крестьян кур, многие бешенством болеют. Если ночью еду на дачу или с дачи (30 км), то штуки 3 могу увидеть запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен! У нас такая же ,,беда,,!)) Я, когда на месторождении по вахте работал, палками отгоняли лис - жрачку, что за окном висела - всю обгладывали! Да и сейчас немеряно возле дорог бегает... Тоже ночью очень часто можно увидеть... И медведи у нас бывают в городе иногда, ловят всеми службами...))) В общем, у тетеньки начался сдвиг по фазе на почве толерантности... А ведь актриса была замечательная!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! У нас такая же ,,беда,,!)) Я, когда на месторождении по вахте работал, палками отгоняли лис - жрачку, что за окном висела - всю обгладывали! Да и сейчас немеряно возле дорог бегает... Тоже ночью очень часто можно увидеть... И медведи у нас бывают в городе иногда, ловят всеми службами...))) В общем, у тетеньки начался сдвиг по фазе на почве толерантности... А ведь актриса была замечательная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 90-х ехал на поезде, в Барабинске зашли татары с мешками ондатровых и песцовых шапок. Ондатр там в болотах много, а песцов разводили дома. Купил жене за $70 шкуру песца выделанную на шапку. На прошлой неделе в новостях показали Норильск. СТАИ песцов бегают по городу. Зачем им тундра, когда и в городе кормят не плохо...))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Понятия не имею кто она такая.Написала открытое письмо...позже напишет закрытое.Не вижу что обсуждать...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Понятия не имею кто она такая.Написала открытое письмо...позже напишет закрытое.Не вижу что обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Путину вряд ли интересны закрытые письма от дамы Бальзаковского возраста. Вот если бы лет 30 назад...((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Путину вряд ли интересны закрытые письма от дамы Бальзаковского возраста. Вот если бы лет 30 назад...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну почему у всех мужиков мысли сходятся по поводу возраста женщин, на которых стоит обращать внимание?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

ну почему у всех мужиков мысли сходятся по поводу возраста женщин, на которых стоит обращать внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сговорились...все.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

ну почему у всех мужиков мысли сходятся по поводу возраста женщин, на которых стоит обращать внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда мужик достигает критического возраста и все может.Только глазами.И надеется что молодая женщина сможет ему вернуть его молодость.Хотеть же не вредно.Вредно не хотеть)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это когда мужик достигает критического возраста и все может.Только глазами.И надеется что молодая женщина сможет ему вернуть его молодость.Хотеть же не вредно.Вредно не хотеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Андрей
Ещё одна забытая актриса? ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Ещё одна забытая актриса? ))
СсылкаПожаловаться
Думаешь она хочет напомнить о себе ?
Актриса неплохая. Сыграла главную роль в культовой мелодраме 90-х. Мое отношение к ней положительное.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Думаешь она хочет напомнить о себе ?
Актриса неплохая. Сыграла главную роль в культовой мелодраме 90-х. Мое отношение к ней положительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актриса неплохая. Неплохая и Ахеджакова.
Вот только открытые письма для чего-то пишутся.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Актриса неплохая. Неплохая и Ахеджакова.
Вот только открытые письма для чего-то пишутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Ахеджаковой крыша съехала, а Вишня подняла нормальную тему о животных. Она в политику не лезет насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
У Ахеджаковой крыша съехала, а Вишня подняла нормальную тему о животных. Она в политику не лезет насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Животинок жалеет в открытом письме Путину? ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Животинок жалеет в открытом письме Путину? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она подняла вопрос об отношении к ним государства, о том, куда пропадают миллиарды, которые государство выделяет на их содержание...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария