20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

открытие категорий

сейчас у меня открыты категории авсе и я имею право буксировать на легковой машине прицеп грузоподъемностью свыше 750 кг при замене вод удостоверения какие категории у меня откроются автоматически имею в виду ве
Евгений горшков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ми
Тут на форуме уже возмущались изменениями в категориях, после смены ВУ при вашем раскладе должны открыть А, В, С, СЕ, а вот на ВЕ типа надо учиться заново. Абсурд ,конечно. НО чёто не могу найти порядок обмена ВУ с достоверными ссылками на законы, может у вас получится
СсылкаПожаловаться
олег
если е к С открывал кажется до 2000 г.,то ВЕ должны ставить автоматом.если позже то Е к В после автошколы. хотя то-же не понимаю прикола имея Е к С переучиваться на Е к В.
СсылкаПожаловаться
синус
В феврале открыл категорию-Д . До этого были категории-В;С;Е.
Выдали права с категориями-В;С;Д;ВЕ;СЕ.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Если Е категория была открыта до 2001 года то откроют и ВЕ и СЕ, если после 2001 года то только СЕ.
СсылкаПожаловаться
Евгений горшков
спасибо всем за пояснения да полный абсурд иногда получается значит фурой 40 тонной я могу управлять а лодку на своем авто до берега довести не смогу ...
СсылкаПожаловаться
Евгений горшков
тогда прицеп с лодкой за грузовик и до берега так можно получается!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария