Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Открытие грибного сезона!

Сегодня первый раз в этом году ходил за грибами. Открытие сезона удалось, за 2 часа ведро сморчков. Так что вечером жареная картошка с грибами и под водочку. Хорошо! Жалко нет еще строчков и майки, но через неделю думаю уже пойдут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Юрьевич
Офигеть!Уже грибы есть?!Да -а,живут же люди,у нас еще морозы до 8 градусов!Какие нафиг,грибы?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Офигеть!Уже грибы есть?!Да -а,живут же люди,у нас еще морозы до 8 градусов!Какие нафиг,грибы?!
СсылкаПожаловаться
"Не сезон, подумал Штирлиц, и бросил корзинку в сугроб"
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - во! Примероно так!
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! Здорово! )))))))
СсылкаПожаловаться
А Н
Да наверное так же грибы собирал, как недавно компрессию покупал.))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
А как эти сморчки собирают? Где они живут? И как их искать ( я в грибах вообще ничего не понимаю. Знаю лишь что шампиньоны водятся в супермаркетах ) )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
И вообще - фото предъявите, плиз... )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо. На вид это нечто не потребное.
СсылкаПожаловаться
А Н
Лучше не надо. На вид это нечто не потребное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, я в детстве их на картинке в детской энциклопедии видела ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Фото в студию, плз!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Фото в студию, плз!!!
СсылкаПожаловаться
Молчит автор....))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Молчит автор....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит автор....))Не умею выкладывать фотки на форум, скинул светику в личку и попросил выложить на форум. Могу и тебе в личку скинуть.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Молчит автор....))Не умею выкладывать фотки на форум, скинул светику в личку и попросил выложить на форум. Могу и тебе в личку скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю )) Просто прикалываюсь )) Щас подождем, пока Светик не выложит )) Не, правда интересно !!
СсылкаПожаловаться
Света
Шампиньоны круглый год в магазине водятся ))
СсылкаПожаловаться
Света
Шампиньоны круглый год в магазине водятся ))
СсылкаПожаловаться
И я о том же! )) там даже и вешенки свежие живут! ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да ) причём ложных вешенок не бывает, можно смело кушать ))
СсылкаПожаловаться
Света
да-да ) причём ложных вешенок не бывает, можно смело кушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю! Я , в 90-х, сама эти вешенки в квартире замутила! Купила мицелий. какой то порошок, для прикорма и уничтожения плохих бактерий, все это смешала в пластиковых мешках с буковой щепой, завязала бантиком и подвесила в коридоре (благо коридор в квартире длинный и большой был, понатыкала дырок по периметру и стала ждать....Каждый день с брызгалкой пшикала в дырки...Муж смеялся пока урожай не полез из всех дырок в пластиковых мешках(буквально)!! )) Мы тогда этих вешенок пообъедались! Потом муж вывез мешки в загородный дом и просто вывалил эту щепу в дальнем углу участка....Лет 5 еще мы там вешенки находили )))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Знаю! Я , в 90-х, сама эти вешенки в квартире замутила! Купила мицелий. какой то порошок, для прикорма и уничтожения плохих бактерий, все это смешала в пластиковых мешках с буковой щепой, завязала бантиком и подвесила в коридоре (благо коридор в квартире длинный и большой был, понатыкала дырок по периметру и стала ждать....Каждый день с брызгалкой пшикала в дырки...Муж смеялся пока урожай не полез из всех дырок в пластиковых мешках(буквально)!! )) Мы тогда этих вешенок пообъедались! Потом муж вывез мешки в загородный дом и просто вывалил эту щепу в дальнем углу участка....Лет 5 еще мы там вешенки находили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно ) а у меня родитель опят посадил в загородном доме ) посмотрим,что вырастет ))
СсылкаПожаловаться
Света
Классно ) а у меня родитель опят посадил в загородном доме ) посмотрим,что вырастет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, я читала что уже можно даже белые выращивать самостоятельно. ЗдОрово! Только мы редко дома сейчас бываем, поэтом ничего кроме газонов у нас и нету ((( Муж меня сейчас в Калифорнии ждет , прислал мне фотку специального подарка для меня - он посадил помидоры и зеленый жгучий перец "вверх ногами". Через 10 дней лечу к нему - может что уже и вырастет. Прям вся в ожидании )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
ага, я читала что уже можно даже белые выращивать самостоятельно. ЗдОрово! Только мы редко дома сейчас бываем, поэтом ничего кроме газонов у нас и нету ((( Муж меня сейчас в Калифорнии ждет , прислал мне фотку специального подарка для меня - он посадил помидоры и зеленый жгучий перец "вверх ногами". Через 10 дней лечу к нему - может что уже и вырастет. Прям вся в ожидании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашла чего ожидать - помидоров...)) нет чтобы в предвкушении встречи трепетать )))
СсылкаПожаловаться
Света
нашла чего ожидать - помидоров...)) нет чтобы в предвкушении встречи трепетать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего трепетать то? ))) Он меня перед отъездом так оттрепетал. что я щас только и делаю, что наслаждаюсь тишиной и одиночеством ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращенки. Фу.
СсылкаПожаловаться
Лучше мухоморного отвару нет!Ленин в ссылке в Шушенском частенько отвар грибной пил.Попил мухоморника-раз и ,,-Товагищи,гхеволюция в Гхоссии свегхшилась"!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
По просьбе автора выкладываю фоты грыбочков.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Вот!!!!Действтельно ведро. :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Да это только половина из того, что помыли, а сейчас варим, грибами пахнет класс на всю квартиру. У нас весна вовсю, тюльпаны, нарцисы, сирень прет. Так что тема не шутка, на улице +22 и уже давно.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Да это только половина из того, что помыли, а сейчас варим, грибами пахнет класс на всю квартиру. У нас весна вовсю, тюльпаны, нарцисы, сирень прет. Так что тема не шутка, на улице +22 и уже давно.
СсылкаПожаловаться
вауууу.. очень красиво грибочки выглядят! Молодец!!! )
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
А у нас снег круглыми сутками вывозят,да что то мало помогает... Весна у нас в июне начинается...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
Завидую. У нас снегу, воды, грязи - немерено...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
из них обалденный суп!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
Сёдни тоже варил,только белые, ещё летней заморозки.)
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
нормально.. у нас снега еще поколено.. но сморчки то же водтся.. тока позже..
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
нормально.. у нас снега еще поколено.. но сморчки то же водтся.. тока позже..
СсылкаПожаловаться
а как и где их искать? Специальные места есть или секрет какой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru