11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие грибного сезона!

Сегодня первый раз в этом году ходил за грибами. Открытие сезона удалось, за 2 часа ведро сморчков. Так что вечером жареная картошка с грибами и под водочку. Хорошо! Жалко нет еще строчков и майки, но через неделю думаю уже пойдут.
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Юрьевич
Офигеть!Уже грибы есть?!Да -а,живут же люди,у нас еще морозы до 8 градусов!Какие нафиг,грибы?!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Офигеть!Уже грибы есть?!Да -а,живут же люди,у нас еще морозы до 8 градусов!Какие нафиг,грибы?!
СсылкаПожаловаться
"Не сезон, подумал Штирлиц, и бросил корзинку в сугроб"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гном
Гном
"Не сезон, подумал Штирлиц, и бросил корзинку в сугроб"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - во! Примероно так!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Гном
Гном
"Не сезон, подумал Штирлиц, и бросил корзинку в сугроб"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! Здорово! )))))))
СсылкаПожаловаться
А Н
Да наверное так же грибы собирал, как недавно компрессию покупал.))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
А как эти сморчки собирают? Где они живут? И как их искать ( я в грибах вообще ничего не понимаю. Знаю лишь что шампиньоны водятся в супермаркетах ) )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
И вообще - фото предъявите, плиз... )))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на HELGA *
HELGA *
И вообще - фото предъявите, плиз... )))
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо. На вид это нечто не потребное.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на А Н
А Н
Лучше не надо. На вид это нечто не потребное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, я в детстве их на картинке в детской энциклопедии видела ))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на HELGA *
HELGA *
И вообще - фото предъявите, плиз... )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Фото в студию, плз!!!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Фото в студию, плз!!!
СсылкаПожаловаться
Молчит автор....))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на HELGA *
HELGA *
Молчит автор....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит автор....))Не умею выкладывать фотки на форум, скинул светику в личку и попросил выложить на форум. Могу и тебе в личку скинуть.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Молчит автор....))Не умею выкладывать фотки на форум, скинул светику в личку и попросил выложить на форум. Могу и тебе в личку скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю )) Просто прикалываюсь )) Щас подождем, пока Светик не выложит )) Не, правда интересно !!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Шампиньоны круглый год в магазине водятся ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Заноза
Заноза
Шампиньоны круглый год в магазине водятся ))
СсылкаПожаловаться
И я о том же! )) там даже и вешенки свежие живут! ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на HELGA *
HELGA *
И я о том же! )) там даже и вешенки свежие живут! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да ) причём ложных вешенок не бывает, можно смело кушать ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Заноза
Заноза
да-да ) причём ложных вешенок не бывает, можно смело кушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю! Я , в 90-х, сама эти вешенки в квартире замутила! Купила мицелий. какой то порошок, для прикорма и уничтожения плохих бактерий, все это смешала в пластиковых мешках с буковой щепой, завязала бантиком и подвесила в коридоре (благо коридор в квартире длинный и большой был, понатыкала дырок по периметру и стала ждать....Каждый день с брызгалкой пшикала в дырки...Муж смеялся пока урожай не полез из всех дырок в пластиковых мешках(буквально)!! )) Мы тогда этих вешенок пообъедались! Потом муж вывез мешки в загородный дом и просто вывалил эту щепу в дальнем углу участка....Лет 5 еще мы там вешенки находили )))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Знаю! Я , в 90-х, сама эти вешенки в квартире замутила! Купила мицелий. какой то порошок, для прикорма и уничтожения плохих бактерий, все это смешала в пластиковых мешках с буковой щепой, завязала бантиком и подвесила в коридоре (благо коридор в квартире длинный и большой был, понатыкала дырок по периметру и стала ждать....Каждый день с брызгалкой пшикала в дырки...Муж смеялся пока урожай не полез из всех дырок в пластиковых мешках(буквально)!! )) Мы тогда этих вешенок пообъедались! Потом муж вывез мешки в загородный дом и просто вывалил эту щепу в дальнем углу участка....Лет 5 еще мы там вешенки находили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно ) а у меня родитель опят посадил в загородном доме ) посмотрим,что вырастет ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Заноза
Заноза
Классно ) а у меня родитель опят посадил в загородном доме ) посмотрим,что вырастет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, я читала что уже можно даже белые выращивать самостоятельно. ЗдОрово! Только мы редко дома сейчас бываем, поэтом ничего кроме газонов у нас и нету ((( Муж меня сейчас в Калифорнии ждет , прислал мне фотку специального подарка для меня - он посадил помидоры и зеленый жгучий перец "вверх ногами". Через 10 дней лечу к нему - может что уже и вырастет. Прям вся в ожидании )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария