Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Открытие грибного сезона!

Сегодня первый раз в этом году ходил за грибами. Открытие сезона удалось, за 2 часа ведро сморчков. Так что вечером жареная картошка с грибами и под водочку. Хорошо! Жалко нет еще строчков и майки, но через неделю думаю уже пойдут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Юрьевич
Офигеть!Уже грибы есть?!Да -а,живут же люди,у нас еще морозы до 8 градусов!Какие нафиг,грибы?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Офигеть!Уже грибы есть?!Да -а,живут же люди,у нас еще морозы до 8 градусов!Какие нафиг,грибы?!
СсылкаПожаловаться
"Не сезон, подумал Штирлиц, и бросил корзинку в сугроб"
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - во! Примероно так!
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! Здорово! )))))))
СсылкаПожаловаться
А Н
Да наверное так же грибы собирал, как недавно компрессию покупал.))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
А как эти сморчки собирают? Где они живут? И как их искать ( я в грибах вообще ничего не понимаю. Знаю лишь что шампиньоны водятся в супермаркетах ) )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
И вообще - фото предъявите, плиз... )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо. На вид это нечто не потребное.
СсылкаПожаловаться
А Н
Лучше не надо. На вид это нечто не потребное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, я в детстве их на картинке в детской энциклопедии видела ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Фото в студию, плз!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Фото в студию, плз!!!
СсылкаПожаловаться
Молчит автор....))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Молчит автор....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит автор....))Не умею выкладывать фотки на форум, скинул светику в личку и попросил выложить на форум. Могу и тебе в личку скинуть.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Молчит автор....))Не умею выкладывать фотки на форум, скинул светику в личку и попросил выложить на форум. Могу и тебе в личку скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю )) Просто прикалываюсь )) Щас подождем, пока Светик не выложит )) Не, правда интересно !!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Шампиньоны круглый год в магазине водятся ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Шампиньоны круглый год в магазине водятся ))
СсылкаПожаловаться
И я о том же! )) там даже и вешенки свежие живут! ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да ) причём ложных вешенок не бывает, можно смело кушать ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
да-да ) причём ложных вешенок не бывает, можно смело кушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю! Я , в 90-х, сама эти вешенки в квартире замутила! Купила мицелий. какой то порошок, для прикорма и уничтожения плохих бактерий, все это смешала в пластиковых мешках с буковой щепой, завязала бантиком и подвесила в коридоре (благо коридор в квартире длинный и большой был, понатыкала дырок по периметру и стала ждать....Каждый день с брызгалкой пшикала в дырки...Муж смеялся пока урожай не полез из всех дырок в пластиковых мешках(буквально)!! )) Мы тогда этих вешенок пообъедались! Потом муж вывез мешки в загородный дом и просто вывалил эту щепу в дальнем углу участка....Лет 5 еще мы там вешенки находили )))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Знаю! Я , в 90-х, сама эти вешенки в квартире замутила! Купила мицелий. какой то порошок, для прикорма и уничтожения плохих бактерий, все это смешала в пластиковых мешках с буковой щепой, завязала бантиком и подвесила в коридоре (благо коридор в квартире длинный и большой был, понатыкала дырок по периметру и стала ждать....Каждый день с брызгалкой пшикала в дырки...Муж смеялся пока урожай не полез из всех дырок в пластиковых мешках(буквально)!! )) Мы тогда этих вешенок пообъедались! Потом муж вывез мешки в загородный дом и просто вывалил эту щепу в дальнем углу участка....Лет 5 еще мы там вешенки находили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно ) а у меня родитель опят посадил в загородном доме ) посмотрим,что вырастет ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Классно ) а у меня родитель опят посадил в загородном доме ) посмотрим,что вырастет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, я читала что уже можно даже белые выращивать самостоятельно. ЗдОрово! Только мы редко дома сейчас бываем, поэтом ничего кроме газонов у нас и нету ((( Муж меня сейчас в Калифорнии ждет , прислал мне фотку специального подарка для меня - он посадил помидоры и зеленый жгучий перец "вверх ногами". Через 10 дней лечу к нему - может что уже и вырастет. Прям вся в ожидании )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
ага, я читала что уже можно даже белые выращивать самостоятельно. ЗдОрово! Только мы редко дома сейчас бываем, поэтом ничего кроме газонов у нас и нету ((( Муж меня сейчас в Калифорнии ждет , прислал мне фотку специального подарка для меня - он посадил помидоры и зеленый жгучий перец "вверх ногами". Через 10 дней лечу к нему - может что уже и вырастет. Прям вся в ожидании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашла чего ожидать - помидоров...)) нет чтобы в предвкушении встречи трепетать )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
нашла чего ожидать - помидоров...)) нет чтобы в предвкушении встречи трепетать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего трепетать то? ))) Он меня перед отъездом так оттрепетал. что я щас только и делаю, что наслаждаюсь тишиной и одиночеством ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращенки. Фу.
СсылкаПожаловаться
Лучше мухоморного отвару нет!Ленин в ссылке в Шушенском частенько отвар грибной пил.Попил мухоморника-раз и ,,-Товагищи,гхеволюция в Гхоссии свегхшилась"!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
По просьбе автора выкладываю фоты грыбочков.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Вот!!!!Действтельно ведро. :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Да это только половина из того, что помыли, а сейчас варим, грибами пахнет класс на всю квартиру. У нас весна вовсю, тюльпаны, нарцисы, сирень прет. Так что тема не шутка, на улице +22 и уже давно.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Да это только половина из того, что помыли, а сейчас варим, грибами пахнет класс на всю квартиру. У нас весна вовсю, тюльпаны, нарцисы, сирень прет. Так что тема не шутка, на улице +22 и уже давно.
СсылкаПожаловаться
вауууу.. очень красиво грибочки выглядят! Молодец!!! )
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
А у нас снег круглыми сутками вывозят,да что то мало помогает... Весна у нас в июне начинается...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
Завидую. У нас снегу, воды, грязи - немерено...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
из них обалденный суп!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
Сёдни тоже варил,только белые, ещё летней заморозки.)
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
нормально.. у нас снега еще поколено.. но сморчки то же водтся.. тока позже..
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
нормально.. у нас снега еще поколено.. но сморчки то же водтся.. тока позже..
СсылкаПожаловаться
а как и где их искать? Специальные места есть или секрет какой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru