Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

открыть категорию

у меня есть грузовая категория.подскажите как мне удобнее будет открыть категорию B?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Svetik MadDriver
Сдать экзамен в ГАИ. По другому не откроешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Луканов
я слышал надо только вождение сдать,а на своей можно машине или на учебной надо?
СсылкаПожаловаться
Евгений Луканов
я слышал надо только вождение сдать,а на своей можно машине или на учебной надо?
СсылкаПожаловаться
узнайте в Гаи по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да вождение вас заставят сдать А вот авто должно быть учебное Так что будет сдавать группа с инструктором и договорись
СсылкаПожаловаться
valera generalov
обязательная сдача пдд,билеты категорий а в и вождение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Катанских
снова авташкола, а потом гибдд создачей пдд и вождение.
СсылкаПожаловаться
Данила Сенькин
Зачем тебе В,гоняй лучше на грузовике!
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ребята не надо никакой автошколы!Просто сдача вождения в МРЭО ГИБДД,экзамен возможен,если права получал лет 8-10 назад.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ребята не надо никакой автошколы!Просто сдача вождения в МРЭО ГИБДД,экзамен возможен,если права получал лет 8-10 назад.
СсылкаПожаловаться
что такое мрэо?
СсылкаПожаловаться
Вилен Tiger
Бери билеты на "В", учи и в ГАИ, на экзамен. Сдавать прийдётся и теорию, и практику. У нас можно на своём авто (только сам за рулём не вздумай приехать), но слышал, что где-то требуют сдавать на ихнем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru