20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыли коменты в новостях?

Но предлагают теперь платить за них. Сумма символическая, но почему только с карты и в рублях даже, если новости из Киева??? Поиздержался, однако, Усманов, крохоборничать начал...((
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Антонина Котельникова
Гениально, конечно. 59 руб./месяц. А пользователей на мэйле миллионы.
А вы уйдёте из Курилки если эта услуга будет 59 руб./месяц?
СсылкаПожаловаться
С появлением обязанности, должны появиться и права, не важно какая сумма, это не так просто взять деньги с потребителя, ибо у того кто их возьмет обязанности появятся автоматически, и пусть даже не мечтают о игре в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пижоны (О.Бендер). ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Пижоны (О.Бендер). ))
СсылкаПожаловаться
Многие новостные тролли создали свой сооб (сообщество мыловских троллей) и сейчас там тусят. Наверняка, вернутся...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Многие новостные тролли создали свой сооб (сообщество мыловских троллей) и сейчас там тусят. Наверняка, вернутся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, нас в этой жизни уже мало что может испугать. ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да, точно, так и есть...))) Наверное, цель двойная, с одной стороны копеечку собрать, с другой, чтобы проще было идентифицировать "писателей".....не зря же, "поправки Яровой" принимали....)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да, точно, так и есть...))) Наверное, цель двойная, с одной стороны копеечку собрать, с другой, чтобы проще было идентифицировать "писателей".....не зря же, "поправки Яровой" принимали....)))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да, точно, так и есть...))) Наверное, цель двойная, с одной стороны копеечку собрать, с другой, чтобы проще было идентифицировать "писателей".....не зря же, "поправки Яровой" принимали....)))
СсылкаПожаловаться
Да уж. А вот на Ледях сколько оппозиционеров найдут...
СсылкаПожаловаться
Исаев
Эх выборы, выборы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Может не по теме. Наметилась нехорошая тенденция с мобильными операторами. Втихаря убирают тарифы с постоплатой, в наглую "предлагают" предоплатные тарифы с интернетом, пакетом СМС. Ну не нужны мне на телефоне 2 симки с интернетом. Был у меня Мегафон. Ложил на счет 200 р. и мне хватало где то на полгода. Сейчас по минимальному тарифу ежемесячно 200 р. Так же с Билайном. Прошелся по другим операторам - то же самое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гвозди забивать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может не по теме. Наметилась нехорошая тенденция с мобильными операторами. Втихаря убирают тарифы с постоплатой, в наглую "предлагают" предоплатные тарифы с интернетом, пакетом СМС. Ну не нужны мне на телефоне 2 симки с интернетом. Был у меня Мегафон. Ложил на счет 200 р. и мне хватало где то на полгода. Сейчас по минимальному тарифу ежемесячно 200 р. Так же с Билайном. Прошелся по другим операторам - то же самое.
СсылкаПожаловаться
Передача данных возможна только с одной симки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Передача данных возможна только с одной симки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт то понятно. Вторая симка тоже с интернетом. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может не по теме. Наметилась нехорошая тенденция с мобильными операторами. Втихаря убирают тарифы с постоплатой, в наглую "предлагают" предоплатные тарифы с интернетом, пакетом СМС. Ну не нужны мне на телефоне 2 симки с интернетом. Был у меня Мегафон. Ложил на счет 200 р. и мне хватало где то на полгода. Сейчас по минимальному тарифу ежемесячно 200 р. Так же с Билайном. Прошелся по другим операторам - то же самое.
СсылкаПожаловаться
Так и не понял в чем проблема? Зашел через 3 дня и поменял тариф! В МТС по крайней мере так!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так и не понял в чем проблема? Зашел через 3 дня и поменял тариф! В МТС по крайней мере так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МТС еще те мошенники, я с ними разругался. Проблема в том, что у всех моих контактов мой номер Мегафон. Билайн - для безлимита по межгороду, тоже с интернетом и предоплатой. Как я писал, на Мегафоне я ложил 200 р. и мне хватало на полгода. Сейчас этот тариф убрали есть только с интернетом и предоплатой 200 р. ежемесячно, постоплатных тарифов у них уже нет. Интернет на Билайне мне хватает за глаза, зачем еще Мегафоновский, если передача данных идет с одной симки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
МТС еще те мошенники, я с ними разругался. Проблема в том, что у всех моих контактов мой номер Мегафон. Билайн - для безлимита по межгороду, тоже с интернетом и предоплатой. Как я писал, на Мегафоне я ложил 200 р. и мне хватало на полгода. Сейчас этот тариф убрали есть только с интернетом и предоплатой 200 р. ежемесячно, постоплатных тарифов у них уже нет. Интернет на Билайне мне хватает за глаза, зачем еще Мегафоновский, если передача данных идет с одной симки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Мегафон с самого начала и тариф менял раза два, а вот уже лет 5-8 сижу на одном: плачу только за разговоры, без инета и прочего. Периодически захожу в салон и ставлю запрет на подключение всего. Автопополнение по окончании денег: 200 р бывает и на неделю (в отпуске), а бывает и на месяца 2-3. И тарифы (смотрел весной) есть разные: и безлимит (месячные), и оплатные. Кстати: могу говорить до 300 в минусе, а принимать до -600.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня Мегафон с самого начала и тариф менял раза два, а вот уже лет 5-8 сижу на одном: плачу только за разговоры, без инета и прочего. Периодически захожу в салон и ставлю запрет на подключение всего. Автопополнение по окончании денег: 200 р бывает и на неделю (в отпуске), а бывает и на месяца 2-3. И тарифы (смотрел весной) есть разные: и безлимит (месячные), и оплатные. Кстати: могу говорить до 300 в минусе, а принимать до -600.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня отключили в июне, навязали предоплатный, сказали, что других нет. Может зависит от региона. (Краснодарский край)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Меня отключили в июне, навязали предоплатный, сказали, что других нет. Может зависит от региона. (Краснодарский край)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Залез на сайт:

Можно подключать различные опции, а, если не подключать, то инет- 9,9р/Мб, но только, если пользуешься. И разговор с оплатой 100 минут или без- по желанию. А уж отключить- вообще впервые слышу: у меня была Сказка, так я года три ходил с ней, хотя тарифа такого уже и не было- ну не хотел я переходить никуда.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Залез на сайт:

Можно подключать различные опции, а, если не подключать, то инет- 9,9р/Мб, но только, если пользуешься. И разговор с оплатой 100 минут или без- по желанию. А уж отключить- вообще впервые слышу: у меня была Сказка, так я года три ходил с ней, хотя тарифа такого уже и не было- ну не хотел я переходить никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спс. На сайте есть, в офисе нет. Будем разбираться.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Спс. На сайте есть, в офисе нет. Будем разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто не говорят: у них % с продажи, а с этого много не поимеешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария