24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыли коменты в новостях?

Но предлагают теперь платить за них. Сумма символическая, но почему только с карты и в рублях даже, если новости из Киева??? Поиздержался, однако, Усманов, крохоборничать начал...((
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Антонина Котельникова
Шутишь?
А если правда, то пусть нам тоже отстёгивает. Пусть кнопку сделает + и -. И минус платный.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Шутишь?
А если правда, то пусть нам тоже отстёгивает. Пусть кнопку сделает + и -. И минус платный.
СсылкаПожаловаться
Нет, не шучу. Зайди в новости и внизу уже есть коменты, но, чтобы их оставлять, нужно заплатить за месяц 59 руб с карты.
СсылкаПожаловаться
Вольный
в россии ни чего не открывают , только прикрывают ... или ты опять про украину ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
в россии ни чего не открывают , только прикрывают ... или ты опять про украину ?
СсылкаПожаловаться
Мыло ( в т.ч. и хохляцкое) принадлежит русскому узбегу Усманову, что хочет, то и воротит...(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мыло ( в т.ч. и хохляцкое) принадлежит русскому узбегу Усманову, что хочет, то и воротит...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато соль украинская пошла на российский рынок! Ура!
Не нравится мне соль с Тыретского солерудника...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зато соль украинская пошла на российский рынок! Ура!
Не нравится мне соль с Тыретского солерудника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то мне сват доказывал, что у них в Евпатории лучшую в мире соль добывают, которую ни разу в продаже не видел. А по мне так NaCl он и в Африке NaCl, лишь бы не иодированная была.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда-то мне сват доказывал, что у них в Евпатории лучшую в мире соль добывают, которую ни разу в продаже не видел. А по мне так NaCl он и в Африке NaCl, лишь бы не иодированная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю что там в Евпатории добывают... знаю продукцию Евпаторийского винзавода и пивзавода, пока его не поглотила какая-то крупная пивкомпания, а с винзавода, давно не пил...
Лучше "крупно камяной" от Артёмсоль, для засолки огурцов, помидоров, и квашения капусты... я не знаю!
Минувшей зимой, засолил на какой-то... опплевался.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю что там в Евпатории добывают... знаю продукцию Евпаторийского винзавода и пивзавода, пока его не поглотила какая-то крупная пивкомпания, а с винзавода, давно не пил...
Лучше "крупно камяной" от Артёмсоль, для засолки огурцов, помидоров, и квашения капусты... я не знаю!
Минувшей зимой, засолил на какой-то... опплевался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже только этой солью пользуемся. Другой каменной у нас просто не продают. Для консерваций хорошая. А последнее время появилась и мелкого помола эта соль, удобная для приготовления пищи. От нас примерно в 400 км находится Солотвино в Закарпатье. Ездим иногда отдыхать туда в сентябре. Там была соляная шахта, но ее закрыли и закачали в нее воду. Нашлись предприниматели, которые построили базы отдыха и возле них налили из шахты пруды, в которых концентрация соли очень высокая. Плавать горизонтально не получается - переворачивает и стоишь, как поплавок. Утонуть не возможно...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мы тоже только этой солью пользуемся. Другой каменной у нас просто не продают. Для консерваций хорошая. А последнее время появилась и мелкого помола эта соль, удобная для приготовления пищи. От нас примерно в 400 км находится Солотвино в Закарпатье. Ездим иногда отдыхать туда в сентябре. Там была соляная шахта, но ее закрыли и закачали в нее воду. Нашлись предприниматели, которые построили базы отдыха и возле них налили из шахты пруды, в которых концентрация соли очень высокая. Плавать горизонтально не получается - переворачивает и стоишь, как поплавок. Утонуть не возможно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно! )))
А ещё, мне очень нравится шампанское Артём" !
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прикольно! )))
А ещё, мне очень нравится шампанское Артём" !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле Артемовское очень приличный шампус. Намного лучше Киевского.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
На самом деле Артемовское очень приличный шампус. Намного лучше Киевского.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приличное... скажешь же тоже...
Я бы, на свой вкус и пристрастие, поставил его на Первое место, из всех Четырёх производст-заводов шампанских вин, по классической французской Трехлетней технологии, находящихся на территории бывшего СССР... Артём, Крикова, Новый Свет, Абрау-Дюрсо. Бываючи в Крыму, только его и пользовал...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
в россии ни чего не открывают , только прикрывают ... или ты опять про украину ?
СсылкаПожаловаться
про украину никогда не будет "ах, опять про украину", пока там этот беспредел не закончится
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Гениально, конечно. 59 руб./месяц. А пользователей на мэйле миллионы.
А вы уйдёте из Курилки если эта услуга будет 59 руб./месяц?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гениально, конечно. 59 руб./месяц. А пользователей на мэйле миллионы.
А вы уйдёте из Курилки если эта услуга будет 59 руб./месяц?
СсылкаПожаловаться
Пока ни куда не собираюсь, да и свободного времени не так много. Тем более, я же не могу пока оплатить эту услугу...((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пока ни куда не собираюсь, да и свободного времени не так много. Тем более, я же не могу пока оплатить эту услугу...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но многих курильчан был бы рад видеть там.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Гениально, конечно. 59 руб./месяц. А пользователей на мэйле миллионы.
А вы уйдёте из Курилки если эта услуга будет 59 руб./месяц?
СсылкаПожаловаться
Я точно уйду)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я точно уйду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гениально, конечно. 59 руб./месяц. А пользователей на мэйле миллионы.
А вы уйдёте из Курилки если эта услуга будет 59 руб./месяц?
СсылкаПожаловаться
Тоже кажется, что это только начало. Скоро и здесь платно будет.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гениально, конечно. 59 руб./месяц. А пользователей на мэйле миллионы.
А вы уйдёте из Курилки если эта услуга будет 59 руб./месяц?
СсылкаПожаловаться
Из принципа ни копейки не заплачу! Обойдемся без интернетовских форумов, будем, как в старые добрые советские времена, "комментировать" на кухне, в курилке, в бане и т.п...)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гениально, конечно. 59 руб./месяц. А пользователей на мэйле миллионы.
А вы уйдёте из Курилки если эта услуга будет 59 руб./месяц?
СсылкаПожаловаться
При любой оплате уйду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария