24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыла кусочек Азии

После поездок по Европе, обратила свой взгляд на Восток. Очень хотелось посетить Китай, но пока решила совместить полезной с приятным и посетить страну, в которой можно и посмотреть и поваляться на песочке, и заплыть в море. Отправилась в Таиланд. который встретил палящим солнцем, горячим морем, изобилием тропических фруктов и массой впечатлений
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Конечно, зато мне было не скушно в темноте одной плавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще и в темноте(( уделала б весь бассейн от страха)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
еще и в темноте(( уделала б весь бассейн от страха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так поздно приехали пол 9 вечера, темнеет рано там, с бассейном гиды договорились до 10 вечера внутри отеля на улице. уделываться в бассейне нельзя. да и подсветка в нем была, вот мыхи на нее и летели
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я бы сказала хуже, но местный русский гид сказал, что оно напоминает ему кофе с молоком, когда проезжающая лодка меня окатила этим коктейлем, я чесалась до самого отеля, потом отмокала в хлорированной воде бассейна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне эта муть Нил напомнила)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ученые в озере нашли какие-то бактерии, которые якобы его очищают. Зимой это озеро большое и глубокое, летом его самое глубокое место около 3 метров, плыли аккуратно, чтобы не сесть на мель. Посреди есть рыбацкая деревня. кроме местных там много вьетнамцев, что очень раздражает Камбоджийцев
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какая разница ...царственное великолепие и очевидная убогость !!!Контраст неимоверный! Что это за халупки?Для кого?))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какая разница ...царственное великолепие и очевидная убогость !!!Контраст неимоверный! Что это за халупки?Для кого?))
СсылкаПожаловаться
Вот так там и живут рядом с дворцами богатых, домики бедных и тростниковые халупки для более бедных, однако голод победили 5 лет назад, без войны живут всего 10 и уже налажено производство лексусов и ленд роверов. цена лексусов местного производства 10000$, роверов 20000$
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот так там и живут рядом с дворцами богатых, домики бедных и тростниковые халупки для более бедных, однако голод победили 5 лет назад, без войны живут всего 10 и уже налажено производство лексусов и ленд роверов. цена лексусов местного производства 10000$, роверов 20000$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающе!))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Потрясающе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спят на полу и гамаках, когда СССР прислали кровати в гум помощи- они не знали, что с ними делать, потом начали ими отгораживаться- везде мы внесли свою лепту...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ромашка
Ромашка
спят на полу и гамаках, когда СССР прислали кровати в гум помощи- они не знали, что с ними делать, потом начали ими отгораживаться- везде мы внесли свою лепту...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же без нас!!! а чем они вообще занимаются? бездельничают?))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну как же без нас!!! а чем они вообще занимаются? бездельничают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ловят рыбу, выращивают рис, добывают драгоценные камни, в основном сельское хозяйство, и экспорт риса. Есть каучук. Все взрослое население это люди 30-40 лет, красный террор уничтожил более старшее поколение. Даже пока статистики нет о продолжительности жизни в стране.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
После озера ужин с шоу танцев камбоджи, после трансвеститов как-то не пошло оно мне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Жуткое завывание, и, в общем поели вкусно и вышли на улицу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы тож виски Бароссо, они его на экспорт гонят, домой приволокла- вкусненькие такие...Еще пиво Камбоджа понравилось, чет глюканула его взять, хоть и в отеле бы выпили с подругой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Мы чанг пили, ихний ром, вино фруктовое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так все попробовать хочется... я крокодила не поняла, видимо в ближайшем кафе его плохо приготовили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария