24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откручивал задний тормозной цилиндрик

откручивал задний тормозной цилиндрик с заднего колеса, при откручивании один болт выкрутил хорошо,а другой нет, тк на нем были слизаны грани и пришлось зубилом подрывать, короче болты я открутил один болт поставил старый тот что стоял а другой поставил длинный тк у меня были только длинные болты) и под болт подложил гайку, затем что бы гайка уменьшила длину длинного болта (тк этот болт был длиннее родного) ничего страшного если я так сделал? РЕЧЬ ПРО ЗАДНИЕ ТОРМОЗА, ВАЗ 21099
роман марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Саня Саня
) Все НОРМАЛЬНО.))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Саня Саня
Саня Саня
) Все НОРМАЛЬНО.))
СсылкаПожаловаться
это уже даже не смешно
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на олег
олег
это уже даже не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег! Сейчас берем пол-литра. По соточке, подтянутся ребята. Накатим еще со всеми и ВСЕМ НАМ станет ХОРОШО. То есть ВЕСЕЛО. )))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Олег! Сейчас берем пол-литра. По соточке, подтянутся ребята. Накатим еще со всеми и ВСЕМ НАМ станет ХОРОШО. То есть ВЕСЕЛО. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты что? В такую жару... Водку,,, Стаканами?...Наливай.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да ты что? В такую жару... Водку,,, Стаканами?...Наливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу.)) Мало будет Марков еще выставит.)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да ты что? В такую жару... Водку,,, Стаканами?...Наливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты где жару увидел.Снег выпал
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ты где жару увидел.Снег выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой снег? "Не верю."(С). У нас +18.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Какой снег? "Не верю."(С). У нас +18.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы на охоту уже ездили по следу ходили. А ты говориш плюс. еще несколько дней и на коньках кататься будем. На урале уже и на лыжах катаются
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
блин честно столько тем про один цилиндр создать это жесть))))давно бы в сервис отдал-за полчаса и 500 рублей бы поменяли,хотя если всё нормально сделал-сам себе доказал что руки не из ..опы растут!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ждем тему: "Закручивал задний тормозной цилиндрик, сломал... забил...заткнул...ничего, если я так?..."
потом будет тема: "Ставил колесо на место, сломал...слизал...забил...это нормально, если я так и оставлю?"
и так далее, тема за темой...
Предпоследняя будет: "Мыл руки после всех этих цилиндриков...вывихнул...выкрутил...сломал...обморозил...поцарапал... С этим жить можно?"
И последняя: "Пошёл спать, решил немного поразмножаться..." Даже не могу предположить, что может случиться!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Проще было обрезать до нужной длины и не париться.Уж чем резать сейчас есть чем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
за столько времени уже можно было движек перебрать!!!!а он все с цилиндриков мучается!!!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария