Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

откручивал задний тормозной цилиндрик

откручивал задний тормозной цилиндрик с заднего колеса, при откручивании один болт выкрутил хорошо,а другой нет, тк на нем были слизаны грани и пришлось зубилом подрывать, короче болты я открутил один болт поставил старый тот что стоял а другой поставил длинный тк у меня были только длинные болты) и под болт подложил гайку, затем что бы гайка уменьшила длину длинного болта (тк этот болт был длиннее родного) ничего страшного если я так сделал? РЕЧЬ ПРО ЗАДНИЕ ТОРМОЗА, ВАЗ 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Саня Саня
) Все НОРМАЛЬНО.))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
) Все НОРМАЛЬНО.))
СсылкаПожаловаться
это уже даже не смешно
СсылкаПожаловаться
олег
это уже даже не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег! Сейчас берем пол-литра. По соточке, подтянутся ребята. Накатим еще со всеми и ВСЕМ НАМ станет ХОРОШО. То есть ВЕСЕЛО. )))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Олег! Сейчас берем пол-литра. По соточке, подтянутся ребята. Накатим еще со всеми и ВСЕМ НАМ станет ХОРОШО. То есть ВЕСЕЛО. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты что? В такую жару... Водку,,, Стаканами?...Наливай.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу.)) Мало будет Марков еще выставит.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты где жару увидел.Снег выпал
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ты где жару увидел.Снег выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой снег? "Не верю."(С). У нас +18.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Какой снег? "Не верю."(С). У нас +18.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы на охоту уже ездили по следу ходили. А ты говориш плюс. еще несколько дней и на коньках кататься будем. На урале уже и на лыжах катаются
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
блин честно столько тем про один цилиндр создать это жесть))))давно бы в сервис отдал-за полчаса и 500 рублей бы поменяли,хотя если всё нормально сделал-сам себе доказал что руки не из ..опы растут!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ждем тему: "Закручивал задний тормозной цилиндрик, сломал... забил...заткнул...ничего, если я так?..."
потом будет тема: "Ставил колесо на место, сломал...слизал...забил...это нормально, если я так и оставлю?"
и так далее, тема за темой...
Предпоследняя будет: "Мыл руки после всех этих цилиндриков...вывихнул...выкрутил...сломал...обморозил...поцарапал... С этим жить можно?"
И последняя: "Пошёл спать, решил немного поразмножаться..." Даже не могу предположить, что может случиться!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Проще было обрезать до нужной длины и не париться.Уж чем резать сейчас есть чем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
за столько времени уже можно было движек перебрать!!!!а он все с цилиндриков мучается!!!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru