24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откручивается сабля

почему у моего друга откручивается гайка крепления сабли (на фото я надеюсь вы понимаете про что я), затяну эту гайку, поездит сколько нибудь времени (может месяц) и она снова раскручивается, ваз 2112
Владимир Козырев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
олег
ну так работает,вот и откручивается. посади на герметик для резьбы или тупо поменяй гайку на нормальную с нормальной пластиковой втулкой.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
конечно ,рычаг надо снимать,а вопрос почему,люди ,подскажут,иду спать,
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эта гайка ставится один раз.Просто поставьте новую гайку.
СсылкаПожаловаться
aleks
новый болт и корончатую гайку с контрящей шпилькой-ну это уже ....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Нужно проверить резьбу на самой растяжке и конечно устанавливать новую гайку.Затяжку производить до упора в распорную втулку с усилием 16,3-18 кгс*м
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
поставь шайбу гровер и законтрогай
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Чтобы она не раскручивалась 1 нужно установить новую гайку. 2 угол установки относительно рычага должен быть определенный.. Выполните эти условия и ничего раскручиваться не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария