11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенность за откровенность.

Честный ответ на любой вопрос. В ответ - так же любой вопрос, и так же, честный ответ. 
Сначала пишем ник пользователя, потом вопрос. Пользователь может не отвечать на вопрос, но не может тогда, соответственно, задать и свой вопрос оппоненту.
Ну как, слабо?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Мандалу.
Мандала – это такая концентрическая диаграмма, которая состоит из очень сложных узоров и разных иконографических изображений. В буддийской мифологии мандала является очень важных сакральным символом, который отражает геометрическую схему Вселенной, а точнее, её структуры. ©
Весчь! Пока разрисуешь, так мозги прочистятся! Буддой просто станешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачесал репу... полезу в Гугль.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Мандалу.
Мандала – это такая концентрическая диаграмма, которая состоит из очень сложных узоров и разных иконографических изображений. В буддийской мифологии мандала является очень важных сакральным символом, который отражает геометрическую схему Вселенной, а точнее, её структуры. ©
Весчь! Пока разрисуешь, так мозги прочистятся! Буддой просто станешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это будет моей следующей татуировкой! Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ясно. Пойду дальше раскрашивать мандалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди-ка... Мой ход.
Поддубная: кого бы ты не хотела никогда видеть в курилке (одного человека)?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Погоди-ка... Мой ход.
Поддубная: кого бы ты не хотела никогда видеть в курилке (одного человека)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поддубной: Нет, не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы мало знакомы. Я тебя знаю еще с "Лeдей", но ты до сих пор не "раскрылась". А может я не захотел тебя "расколоть"...)
У меня с "Лeдей" остались две любви: Дрейер и ... не помню уже Зимняя какая-то... юрист с Таганрогу, короче... Дерзкая такая, .ля! ))
А! Еще была с финки, ленинградка...
Блин, старый стал... уже не помню, кого охмурял... )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вере Кудряшовой. Если бы ваш ребёнок выложил вконтакте живодёрское видео - как он отрезает щенку лапы и выкалывает глаза, вы бы стали бороться за его свободу?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вере Кудряшовой. Если бы ваш ребёнок выложил вконтакте живодёрское видео - как он отрезает щенку лапы и выкалывает глаза, вы бы стали бороться за его свободу?
СсылкаПожаловаться
Я себе такого и представить не могу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я себе такого и представить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, чисто теоретический вопрос.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я понимаю, чисто теоретический вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и в теории.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Даже и в теории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слив защитан. Такие ответы не принимаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Даже и в теории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы просто на работе обсуждали, так народ сказал, что будет в страшном ужасе, но бороться за жизнь ребёнка не прекратит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вере Кудряшовой. Если бы ваш ребёнок выложил вконтакте живодёрское видео - как он отрезает щенку лапы и выкалывает глаза, вы бы стали бороться за его свободу?
СсылкаПожаловаться
ужас, Тоня.. ну и вопросики
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
ужас, Тоня.. ну и вопросики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле интересны только острые вопросы, которые страшно самому себе задавать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На самом деле интересны только острые вопросы, которые страшно самому себе задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, ты в теме.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На самом деле интересны только острые вопросы, которые страшно самому себе задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это действительно страшные вопросы и неоднозначные( если представить, что ребенок твой ( не твой, в смысле, ну ты поняла) на такое способен-возникает вопрос, а не сам ли родитель чудак на букву м, что такое смог вырастить?(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
это действительно страшные вопросы и неоднозначные( если представить, что ребенок твой ( не твой, в смысле, ну ты поняла) на такое способен-возникает вопрос, а не сам ли родитель чудак на букву м, что такое смог вырастить?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, ни один родитель в мире не учит ТАКОМУ своих детей, когда воспитывает... Тут что-то иное.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Я думаю, ни один родитель в мире не учит ТАКОМУ своих детей, когда воспитывает... Тут что-то иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неизвестно, какие бывают еще "родители", по принципу яблонько от яблоньки(( а то, что тут нарушения психики-это факт и таких лечить надо и не мягко, по-иному не получится
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
неизвестно, какие бывают еще "родители", по принципу яблонько от яблоньки(( а то, что тут нарушения психики-это факт и таких лечить надо и не мягко, по-иному не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и нарисуют им диагнозик, подержат в больничке с полгодика, и на свободу, с чистой совестью...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Вот и нарисуют им диагнозик, подержат в больничке с полгодика, и на свободу, с чистой совестью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и такое даже не "бывает", а будет( замкнутый круг(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария