29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенность за откровенность.

Честный ответ на любой вопрос. В ответ - так же любой вопрос, и так же, честный ответ. 
Сначала пишем ник пользователя, потом вопрос. Пользователь может не отвечать на вопрос, но не может тогда, соответственно, задать и свой вопрос оппоненту.
Ну как, слабо?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А позора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что, считать позором.
А вообще, меня никогда не интересовало мнение окружающих обо мне.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Смотря что, считать позором.
А вообще, меня никогда не интересовало мнение окружающих обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Социопат детектед.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Социопат детектед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... опять в Гугль лезть, за разъяснением о самом себе...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Социопат детектед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитал по Вашему анамнезу признаки и симптомы свои.
Согласно им, я должен кого-нибудь убить из хулиганских побуждений и совершить сексуальное нападение на людей. Я что, должен совершить изнасилование группы людей, в независимости от их половой принадлежности?
Требую разъяснений!
Теперь Вы за меня в ответе!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Социопат детектед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно вопрос? а ты кто по национальности? говорили-бурят
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Тогда простой вопрос:"Бушаев, что Вас сподвигло на такие откровения. Меня на вопрос, сподвигло местное сухое вино".))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Тогда простой вопрос:"Бушаев, что Вас сподвигло на такие откровения. Меня на вопрос, сподвигло местное сухое вино".))))))))
СсылкаПожаловаться
Попрошу соблюдать обозначенный формат: Ник - вопрос. Не надо объяснений, кавычек и т.д. Это вводит в заблуждение.
Ответ: На откровения меня сподвигло раздражение, которое я испытываю последнее время, заходя в курилку. Надеюсь выяснить "кто есть ху". Ну и сухое красное тоже, естественно. )
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Попрошу соблюдать обозначенный формат: Ник - вопрос. Не надо объяснений, кавычек и т.д. Это вводит в заблуждение.
Ответ: На откровения меня сподвигло раздражение, которое я испытываю последнее время, заходя в курилку. Надеюсь выяснить "кто есть ху". Ну и сухое красное тоже, естественно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему к Курилке надо относиться философски и не раздражаться по пустякам.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
По моему к Курилке надо относиться философски и не раздражаться по пустякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Z: Ты за "белых" или за "красных"?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей Z: Ты за "белых" или за "красных"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеть магазинов алкгля "Красное и Белое"... довольно таки не плоха.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сеть магазинов алкгля "Красное и Белое"... довольно таки не плоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалкое подобие алкомаркета. Что "Красное и Белое", что "Бристоль"! Все полки заставлены крымским и краснодарским по 300 руб. Тоска... ((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жалкое подобие алкомаркета. Что "Красное и Белое", что "Бристоль"! Все полки заставлены крымским и краснодарским по 300 руб. Тоска... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В последнее время, жалую бренд "Деревенька", на солодовом спирту и азербайджанские сухие вина.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В последнее время, жалую бренд "Деревенька", на солодовом спирту и азербайджанские сухие вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полковник, объясните мне - как в мусульманской стране может производиться спиртное? "Знаменитый" дагестанский коньяк в Дербенте - как это возможно? Как возможны качественные азербайджанские вина, если им Аллах запрещает? Откуда возьмутся традиции виноделия, матьивоети?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, объясните мне - как в мусульманской стране может производиться спиртное? "Знаменитый" дагестанский коньяк в Дербенте - как это возможно? Как возможны качественные азербайджанские вина, если им Аллах запрещает? Откуда возьмутся традиции виноделия, матьивоети?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чессно?
Да мне как-то по хрен происхождение Продукта, если он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей Z: Ты за "белых" или за "красных"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас могут быть разночтения насчёт определения "белых" и "красных". Скорее за "красных",но больше за здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
У нас могут быть разночтения насчёт определения "белых" и "красных". Скорее за "красных",но больше за здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это оксюморон.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это оксюморон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вся жизнь этот самый оксюморон и мне вполне комфортно.
Ну и слово.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это оксюморон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Эллочка -людоедка знала очень интеллектуальное слово"гомосексуалист";)) вырвалось)) все, больше не буду, честно!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Попрошу соблюдать обозначенный формат: Ник - вопрос. Не надо объяснений, кавычек и т.д. Это вводит в заблуждение.
Ответ: На откровения меня сподвигло раздражение, которое я испытываю последнее время, заходя в курилку. Надеюсь выяснить "кто есть ху". Ну и сухое красное тоже, естественно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что Вы, в своём пребывании на Форуме подошли к критической точке?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я так понимаю, что Вы, в своём пребывании на Форуме подошли к критической точке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ф точку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария