Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откровения инспектора ДПС. "Уволят - пойду грабить, убивать, резать"

Вслед за скандальным инцидентом на Кутузовском проспекте, на просторах интернета появился очередной компроматный видеоролик о неисполнении инспекторами ГИБДД г. Москва, своих служебных обязанностей. Видео снял известный блоггер Дмитрий Терновский.
На видео видно, как двое инспекторов останавливают водителей, которые не разобрались со знаками и въезжали "под кирпич". Инспекторы выписывали, в подобной ловушке, пачками протоколы об административных нарушениях. Когда же блоггер подошёл к сотрудниками ДПС и попросил их предъявить документы, инспекторы ответили, что они ничего предъявлять не будут и понимают, что это будет неисполнением их прямых обязанностей. (и это учитывая отсутствие нагрудного значка). Инспекторы также неадекватно реагировали на видеосъёмку и требовали выключить камеру.

Смотреть видео http://skolkodal.ru/index.php?pge=news&a...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Не желание работать руками или головой воспитывают ( вбивают) в нас ещё в армии. Молодой человек понявший политику дембеля и сделавший её жизненным принципом - потенциальный МЕНТ, а если уволят - грабить, убивать ...только не работать!!!
СсылкаПожаловаться
german
Что они,собственно,всю жизнь и делали.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не знаю, что бы я сделал на месте снимавшего, а вот на месте остановленного - послал бы. Даже документы бы не показал.
СсылкаПожаловаться
Ну, собственно поэтому их и не увольняют ...
СсылкаПожаловаться
Так он уже грабит.И опг,в которой он состоит-ГИБДД.Очень печально всё это!
СсылкаПожаловаться
касимов
Согласен что в ГИБДД много неадекватов, которые пришли туда чтобы получить власть, и многие из них дослуживаются до высоких чинов, по пословице "Рожденный ползать- летать не может, но иногда очень высоко заползает". Многие инспектора которые приходят в ГИБДД действительно работать, а не набивать карманы, уходят видя весь этот произвол или их выживают. Я лично отработав в ГИБДД почти 5 лет, ушел сам по собственному желанию, неуважение старших по званию к младшему составу, к возрасту, несоблюдение трудового кодекса, вымогание денег на ремонт патрульных автомашин, ж....а лизство, корумпированность всего вышестоящего руководства, панибратство с бандитами, табу на наказание "избранных", все это неприменные атрибуты нынешнего МВД. Да честно сказать и отношение простых граждан я бы назвал хамским, даже при оказании помощи не уверен что не плевали в спину (так по привычке), если хочешь узнать сущность наших граждан устройся в МВД и в полной мере насытишься впечатлениями от бандитов, хулиганов, алкашей, мажеров, сильных мира сего (особо изощрены в этом работники прокуратуры и судьи). За время работы я честно отрабатывал свою зарплату, ловил и угонщиков и разбойные нападения- смешно когда за задержание вооруженного преступника выпмсывают премию в размере 500 рублей, а ведь он мог и шмальнуть из ствола. Грустно за наше государство- одни плюют на закон, другие на обязанности, мы все в одной большой Ж....Е!!!!
СсылкаПожаловаться
касимов
Согласен что в ГИБДД много неадекватов, которые пришли туда чтобы получить власть, и многие из них дослуживаются до высоких чинов, по пословице "Рожденный ползать- летать не может, но иногда очень высоко заползает". Многие инспектора которые приходят в ГИБДД действительно работать, а не набивать карманы, уходят видя весь этот произвол или их выживают. Я лично отработав в ГИБДД почти 5 лет, ушел сам по собственному желанию, неуважение старших по званию к младшему составу, к возрасту, несоблюдение трудового кодекса, вымогание денег на ремонт патрульных автомашин, ж....а лизство, корумпированность всего вышестоящего руководства, панибратство с бандитами, табу на наказание "избранных", все это неприменные атрибуты нынешнего МВД. Да честно сказать и отношение простых граждан я бы назвал хамским, даже при оказании помощи не уверен что не плевали в спину (так по привычке), если хочешь узнать сущность наших граждан устройся в МВД и в полной мере насытишься впечатлениями от бандитов, хулиганов, алкашей, мажеров, сильных мира сего (особо изощрены в этом работники прокуратуры и судьи). За время работы я честно отрабатывал свою зарплату, ловил и угонщиков и разбойные нападения- смешно когда за задержание вооруженного преступника выпмсывают премию в размере 500 рублей, а ведь он мог и шмальнуть из ствола. Грустно за наше государство- одни плюют на закон, другие на обязанности, мы все в одной большой Ж....Е!!!!
СсылкаПожаловаться
Плевки в спину не от большого ума. Мой лучший друг работает в органах и работает по совести, не ворует (ворующие в съемной однушке с двумя детьми не живут!). Плохо то, что система таких честных ребят, в большинстве случаев, или выживает, или ломает под себя. А это "чудо" из ролика рано или поздно все равно допрыгается - идиот потому что
СсылкаПожаловаться
касимов
Да к стати всегда поражает коменты руководителей ГИБДД- "У нас нет плана" ОН ВСЕГДА БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ" План на все! НА нарушения, мелкое хулиганство, нетрезвых водителей, медвытрезвитель(теперь наверно уже нет),пополнение счета Фонда Безопасности Движения, а самое прикольное на ВЫЯВЛЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ- каждый сотрудник должен раскрыть в месяц 1 преступление, не важно как, вот и тащат всех за все!!
СсылкаПожаловаться
Вот этот ушлепок, который на ролике, смелый только потому, что его форма защищает. Дадут ему пинка под зад, уволят из ГАИ, и его смелости останется только на то, чтобы у школьников мобилы отбирать или у бабулек пенсию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть