Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Откровения инспектора ДПС. "Уволят - пойду грабить, убивать, резать"

Вслед за скандальным инцидентом на Кутузовском проспекте, на просторах интернета появился очередной компроматный видеоролик о неисполнении инспекторами ГИБДД г. Москва, своих служебных обязанностей. Видео снял известный блоггер Дмитрий Терновский.
На видео видно, как двое инспекторов останавливают водителей, которые не разобрались со знаками и въезжали "под кирпич". Инспекторы выписывали, в подобной ловушке, пачками протоколы об административных нарушениях. Когда же блоггер подошёл к сотрудниками ДПС и попросил их предъявить документы, инспекторы ответили, что они ничего предъявлять не будут и понимают, что это будет неисполнением их прямых обязанностей. (и это учитывая отсутствие нагрудного значка). Инспекторы также неадекватно реагировали на видеосъёмку и требовали выключить камеру.

Смотреть видео http://skolkodal.ru/index.php?pge=news&a...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
Не желание работать руками или головой воспитывают ( вбивают) в нас ещё в армии. Молодой человек понявший политику дембеля и сделавший её жизненным принципом - потенциальный МЕНТ, а если уволят - грабить, убивать ...только не работать!!!
СсылкаПожаловаться
german
Что они,собственно,всю жизнь и делали.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не знаю, что бы я сделал на месте снимавшего, а вот на месте остановленного - послал бы. Даже документы бы не показал.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ну, собственно поэтому их и не увольняют ...
СсылкаПожаловаться
Так он уже грабит.И опг,в которой он состоит-ГИБДД.Очень печально всё это!
СсылкаПожаловаться
касимов
Согласен что в ГИБДД много неадекватов, которые пришли туда чтобы получить власть, и многие из них дослуживаются до высоких чинов, по пословице "Рожденный ползать- летать не может, но иногда очень высоко заползает". Многие инспектора которые приходят в ГИБДД действительно работать, а не набивать карманы, уходят видя весь этот произвол или их выживают. Я лично отработав в ГИБДД почти 5 лет, ушел сам по собственному желанию, неуважение старших по званию к младшему составу, к возрасту, несоблюдение трудового кодекса, вымогание денег на ремонт патрульных автомашин, ж....а лизство, корумпированность всего вышестоящего руководства, панибратство с бандитами, табу на наказание "избранных", все это неприменные атрибуты нынешнего МВД. Да честно сказать и отношение простых граждан я бы назвал хамским, даже при оказании помощи не уверен что не плевали в спину (так по привычке), если хочешь узнать сущность наших граждан устройся в МВД и в полной мере насытишься впечатлениями от бандитов, хулиганов, алкашей, мажеров, сильных мира сего (особо изощрены в этом работники прокуратуры и судьи). За время работы я честно отрабатывал свою зарплату, ловил и угонщиков и разбойные нападения- смешно когда за задержание вооруженного преступника выпмсывают премию в размере 500 рублей, а ведь он мог и шмальнуть из ствола. Грустно за наше государство- одни плюют на закон, другие на обязанности, мы все в одной большой Ж....Е!!!!
СсылкаПожаловаться
касимов
Согласен что в ГИБДД много неадекватов, которые пришли туда чтобы получить власть, и многие из них дослуживаются до высоких чинов, по пословице "Рожденный ползать- летать не может, но иногда очень высоко заползает". Многие инспектора которые приходят в ГИБДД действительно работать, а не набивать карманы, уходят видя весь этот произвол или их выживают. Я лично отработав в ГИБДД почти 5 лет, ушел сам по собственному желанию, неуважение старших по званию к младшему составу, к возрасту, несоблюдение трудового кодекса, вымогание денег на ремонт патрульных автомашин, ж....а лизство, корумпированность всего вышестоящего руководства, панибратство с бандитами, табу на наказание "избранных", все это неприменные атрибуты нынешнего МВД. Да честно сказать и отношение простых граждан я бы назвал хамским, даже при оказании помощи не уверен что не плевали в спину (так по привычке), если хочешь узнать сущность наших граждан устройся в МВД и в полной мере насытишься впечатлениями от бандитов, хулиганов, алкашей, мажеров, сильных мира сего (особо изощрены в этом работники прокуратуры и судьи). За время работы я честно отрабатывал свою зарплату, ловил и угонщиков и разбойные нападения- смешно когда за задержание вооруженного преступника выпмсывают премию в размере 500 рублей, а ведь он мог и шмальнуть из ствола. Грустно за наше государство- одни плюют на закон, другие на обязанности, мы все в одной большой Ж....Е!!!!
СсылкаПожаловаться
Плевки в спину не от большого ума. Мой лучший друг работает в органах и работает по совести, не ворует (ворующие в съемной однушке с двумя детьми не живут!). Плохо то, что система таких честных ребят, в большинстве случаев, или выживает, или ломает под себя. А это "чудо" из ролика рано или поздно все равно допрыгается - идиот потому что
СсылкаПожаловаться
касимов
Да к стати всегда поражает коменты руководителей ГИБДД- "У нас нет плана" ОН ВСЕГДА БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ" План на все! НА нарушения, мелкое хулиганство, нетрезвых водителей, медвытрезвитель(теперь наверно уже нет),пополнение счета Фонда Безопасности Движения, а самое прикольное на ВЫЯВЛЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ- каждый сотрудник должен раскрыть в месяц 1 преступление, не важно как, вот и тащат всех за все!!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Вот этот ушлепок, который на ролике, смелый только потому, что его форма защищает. Дадут ему пинка под зад, уволят из ГАИ, и его смелости останется только на то, чтобы у школьников мобилы отбирать или у бабулек пенсию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru