24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отключение цилиндров на Мицубиси Монтеро спорт, 99 г.в., 3.0

Отключаются цилиндры 2, 4, 6 чаще под нагрузкой, включаются когда захотят. Для самых умных, искра не пропадает, импульс на форсунках не пропадает
Роман Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
B@S
Может коммутатор
СсылкаПожаловаться
владимир
http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php вроде делали...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мы не умные-мы только делаем вид.Я думаю-провода подсели в/в.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Мы не умные-мы только делаем вид.Я думаю-провода подсели в/в.
СсылкаПожаловаться
Добавлю-только вот свою запустил-трещина была на крышке трамблера(на 3-м)-не один цилиндр не работал,замена крышки-с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
руслан шульц
Если поможет на ауди 80 , отключались под нагрузкой цилиндры ..оказалось трещина на форсунке в нутри цилиндра....еще раз если поможет
СсылкаПожаловаться
андрей А
Если искра есть,форсунки тикают,свечи норма возможно гидрики колом встают такое было на ВАЗ2110.Заменил клапана,всё притёр,всё по меткам,а она зараза то на одном как мопед то на двух или никак ,при замере компрессия 6КГ во всех.Снял башку,распредвалы в клапана налил керосин посмотрел какой я молодец, всё собрал таже история.Слил масло 5w50(хозяин принёс)залил5w40(русское) завелась как перепуганая.Пришол хозяин потребовал залить его масла(она-ж спортивная)всё завелось,посмотрел на меня,уехал.Минут через тридцать у меня на галстуке и с матами.Опять заливаю русское масло уехал.Через неделю приехал извенялся.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Согласен с Андреем, Очень похоже на повышенное давление масла в правой голове(четные цилиндры). Компенсаторы не жмутся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария