3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отключается электроусилитель руля.

Добрый всем вечер! Может кто-нибудь подскажет в чём проблема? У меня Шкода Фабия 2005. При парковке (двигался вперёд-назад-вперёд) отключился электроусилитель руля, загорелся соответствующий индикатор. Я отогнал машину в Евроавто. Диагностика показала что усилитель исправен и всё заработало. Мастера предположили что сглючила сигнализация (Mongoose Next). В описании сигнализации ничего связаного с электроусилителем руля я не нашёл. Сутки машина отбегала нормально. Сегодня опять произошло то же самое и опять при парковке и опять при движении вперёд-назад-вперёд.
хаха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Начните с зарядки аккумулятора. Зарядите зарядным устройством, проверьте плотность электролита (если можно), напряжение зарядки. ЭУРы очень чувствительны к просадке напряжения.
СсылкаПожаловаться
хаха
Спасибо, Николай! Затра же попробую!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на хаха
хаха
Спасибо, Николай! Затра же попробую!
СсылкаПожаловаться
Было такое на Х-Трейле... Зарядил АКБ и все ОК...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
на фабиях стоит не эур, а эгур, обычно все жалуются на контакты и уровень жидкости
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
взгляни тут . у знакомой эгур потом вообще "отвалился", диагностика самого эгура была в норме.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Диагносты из ЕвроАвто выдашие ТАКОЙ диагноз(Эур может глючить из-за сигнализации) доверия не заслуживают..На самом деле проблема довольно распространенная на VAG машинах(глюки ЭУРа),посмотрите на профильных форумах..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Начните не с зарядкм АКБ,а с проверки напряжения на АКБ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария