Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отключаеться электроника

Из-за чего на автомобиле ВАЗ 21093i проподает газ, и одновременно выключается магнитола?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
шайтан завелся....наверное
СсылкаПожаловаться
наука о контактах... :)
СсылкаПожаловаться
Беркут
что значит- пропадает газ???
СсылкаПожаловаться
Ksuha
при нажатии на педаль газа на трассе на секунду пропадает газ и снова появляеться
СсылкаПожаловаться
Ksuha
при нажатии на педаль газа на трассе на секунду пропадает газ и снова появляеться
СсылкаПожаловаться
ну это провал. есть подозрение, что провод магнитолы коротит, а вот с газом на диагностику
СсылкаПожаловаться
Ksuha
СсылкаПожаловаться
карбюраторная проблема, скорее всего. Из электрического такой дефект, как провал на ускорении - только свечи могут барахлить. Но, самое вероятное - карбюратор, ускоритель в нём..
А вот по поводу магнитоллы - проверьте её подключение, проверьте все питания, включая "массу"(то есть - минусовой провод)
СсылкаПожаловаться
все потому, что это ВАЗ
СсылкаПожаловаться
все потому, что это ВАЗ
СсылкаПожаловаться
ну не надо. не интересно уже.
СсылкаПожаловаться
все потому, что это ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Поллитра, у тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
мое имя Полина, а не "Поллитра" и у меня тойта
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и ты считаешь это машиной?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пройдись по форуму, почитай про свои тойоты. больше чем вазов
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё не тойота а тойта )))
СсылкаПожаловаться
Алекс
У неё не тойота а тойта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запятую пропустил грамотей!
СсылкаПожаловаться
запятую пропустил грамотей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя грамоте учусь....
СсылкаПожаловаться
Алекс
У тебя грамоте учусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детка я всего лишь опечаталась - это очевидно
СсылкаПожаловаться
детка я всего лишь опечаталась - это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабуль.Я всё понял.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тыкайте мне, мы за одним столом не пили!
СсылкаПожаловаться
не тыкайте мне, мы за одним столом не пили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банальный ответ человека, который понял, что он не прав и ему нечего сказать
СсылкаПожаловаться
Беркут
банальный ответ человека, который понял, что он не прав и ему нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы не заметили месье я вам ответила чуть ниже - мне есть что сказать по поводу ВАЗа просто я этого не делаю и не хочу, мама меня не хамкой воспитывала в отличии от некоторых)))вы просто смешны "беркут"
СсылкаПожаловаться
если вы не заметили месье я вам ответила чуть ниже - мне есть что сказать по поводу ВАЗа просто я этого не делаю и не хочу, мама меня не хамкой воспитывала в отличии от некоторых)))вы просто смешны "беркут"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тебя хоть кто-нибудь спрашивал- какой у меня автомобиль? человек спросил, что с авто???.есть другой форум, где ты можешь высказать мнение по поводу ваза и похвалиться своей рухлядью. если есть мысли по ремонту данного авто, которое описано в теме, то отвечай. если хочешь предложить человеку свою машину или есть желание добавить ему на иномарку, то он тебе скинет координаты, куда можно перечислить нужную сумму денег. а то, что я вызываю смех, да смейся, главное чтоб на здоровье пошло. только ядом здесь брызгать не надо.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а тебя хоть кто-нибудь спрашивал- какой у меня автомобиль? человек спросил, что с авто???.есть другой форум, где ты можешь высказать мнение по поводу ваза и похвалиться своей рухлядью. если есть мысли по ремонту данного авто, которое описано в теме, то отвечай. если хочешь предложить человеку свою машину или есть желание добавить ему на иномарку, то он тебе скинет координаты, куда можно перечислить нужную сумму денег. а то, что я вызываю смех, да смейся, главное чтоб на здоровье пошло. только ядом здесь брызгать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во бред а!!! я что написала "ээ купи нормальную машину, твоя говно"????На ваше авто мне плевать вообще, в отличии от вас! а насчет денег товарищ вопрос другой: за ту сумму на которую покупать лады, можно купить хорошую поддержаную иномарку! Просто наверное оч красиво накидываться втроем на человека из-за трех слов! которые кстати совсем не вам были адресованы! Мерзко, что есть такие люди как вы! И ядом тут брызгаешь именно ТЫ!
СсылкаПожаловаться
во бред а!!! я что написала "ээ купи нормальную машину, твоя говно"????На ваше авто мне плевать вообще, в отличии от вас! а насчет денег товарищ вопрос другой: за ту сумму на которую покупать лады, можно купить хорошую поддержаную иномарку! Просто наверное оч красиво накидываться втроем на человека из-за трех слов! которые кстати совсем не вам были адресованы! Мерзко, что есть такие люди как вы! И ядом тут брызгаешь именно ТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты мне одно скажи- по теме есть, что добавить???.и ещё!!! упрекала Александра Григоренко в пропущенной запятой, а за своей речью не следишь. в сообщении выше, бегло посчитав, насчитал 15 ошибок.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Полина!!!А если ваша поганка сдохнет,вы её сами поди ремонтируете?
СсылкаПожаловаться
мдааа еще взрослые люди! хамы - я не писала заметьте, что ваз это поганка! И к слову у меня с машиной все отлично! У КАЖДОГО свое мнение и вступать в бессмысленные споры я не собираюсь! Научитесь для начала разговаривать нормально без ответов в стиле "сам дурак" !
Алексанр Григоренко - а вы, как я посмотрю ну просто квнщик ппц - увидели опечатку и ржете - вам что 15 лет???детский сад развели из-за невинного коммента! Владимир Кузнецов спешиал фо ю - поостерегитесь в оскорблениях, незнаете сидите на попе ровно!
Просто противно еще "взрослые мужчины" называются - да валяйтесь вы под своими ВАЗами - кто против то? просто каждому свое!
СсылкаПожаловаться
мдааа еще взрослые люди! хамы - я не писала заметьте, что ваз это поганка! И к слову у меня с машиной все отлично! У КАЖДОГО свое мнение и вступать в бессмысленные споры я не собираюсь! Научитесь для начала разговаривать нормально без ответов в стиле "сам дурак" !
Алексанр Григоренко - а вы, как я посмотрю ну просто квнщик ппц - увидели опечатку и ржете - вам что 15 лет???детский сад развели из-за невинного коммента! Владимир Кузнецов спешиал фо ю - поостерегитесь в оскорблениях, незнаете сидите на попе ровно!
Просто противно еще "взрослые мужчины" называются - да валяйтесь вы под своими ВАЗами - кто против то? просто каждому свое!
СсылкаПожаловаться
Если вы ещё не в курсе...Этот форум называется "Ремонт и эксплуатация". И если не можете сказать в тему то лучше промолчите. Иначе рискуете нарваться не только на КВН... А так тут люди добрые.И практически совсем не хамы ,( пока тупицы не начинают советы раздавать)
СсылкаПожаловаться
если не заметили Алесандр советы я не раздавала - и не надо меня пугать - не страшно! Таких как вы просто жаль! Только и можете оскорблять - ничего конструктивного написать не можете! деревня бля
СсылкаПожаловаться
если не заметили Алесандр советы я не раздавала - и не надо меня пугать - не страшно! Таких как вы просто жаль! Только и можете оскорблять - ничего конструктивного написать не можете! деревня бля
СсылкаПожаловаться
если не заметили Полина вас никто не пугал и не оскорблял.Вас просто проинформировали о порядках этого форума.А конструктивные деревни бля - засуньте себе в прямую кишку.
СсылкаПожаловаться
вы свои сообщения перечитайте мужчина и если зрение не поведет обязательно увидите свои оскорбления и запугивания! Порядки тут наверное вы устанавливали - я имею право на свое мнение (уж простите) и имею право его высказывать, а когда в ответ льется одна грязь от взрослых мужчин - это уж простите не порядки совсем, а банальное хамство! Еще раз повторюсь нравится вам ваш ВАЗ удачи! мне ближе другое и это МОЕ мнение и оно имеет право БЫТЬ! Счастливо оставаться хамло!
СсылкаПожаловаться
вы свои сообщения перечитайте мужчина и если зрение не поведет обязательно увидите свои оскорбления и запугивания! Порядки тут наверное вы устанавливали - я имею право на свое мнение (уж простите) и имею право его высказывать, а когда в ответ льется одна грязь от взрослых мужчин - это уж простите не порядки совсем, а банальное хамство! Еще раз повторюсь нравится вам ваш ВАЗ удачи! мне ближе другое и это МОЕ мнение и оно имеет право БЫТЬ! Счастливо оставаться хамло!
СсылкаПожаловаться
что случилось, мадам? Вас слегка пощипали? Тут и не так могут, тут могут и коленом под зад, особенно тому, кто специально сюда заскочил покакать и посморкаться.
Ступайте себе с миром в "Курилку", милая, там Вам самое место. Там можете и даже тему нашкарябать, и даже предлагаю назвать "ВАЗ - это тьфу-тьфу-тьфу!!!", и будете поняты о обласканы. А тут одни мужланы...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что случилось, мадам? Вас слегка пощипали? Тут и не так могут, тут могут и коленом под зад, особенно тому, кто специально сюда заскочил покакать и посморкаться.
Ступайте себе с миром в "Курилку", милая, там Вам самое место. Там можете и даже тему нашкарябать, и даже предлагаю назвать "ВАЗ - это тьфу-тьфу-тьфу!!!", и будете поняты о обласканы. А тут одни мужланы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что случилось, мадам? Вас слегка пощипали? Тут и не так могут, тут могут и коленом под зад, особенно тому, кто специально сюда заскочил покакать и посморкаться. Ступайте себе с миром в "Курилку", милая, там Вам самое место. Там можете и даже тему нашкарябать, и даже предлагаю назвать "ВАЗ - это тьфу-тьфу-тьфу!!!", и будете поняты о обласканы. А тут одни мужланы...

не мужланы,а суровые гаражные парни...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
что случилось, мадам? Вас слегка пощипали? Тут и не так могут, тут могут и коленом под зад, особенно тому, кто специально сюда заскочил покакать и посморкаться. Ступайте себе с миром в "Курилку", милая, там Вам самое место. Там можете и даже тему нашкарябать, и даже предлагаю назвать "ВАЗ - это тьфу-тьфу-тьфу!!!", и будете поняты о обласканы. А тут одни мужланы...

не мужланы,а суровые гаражные парни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправочка принимается!!!!согласен
СсылкаПожаловаться
а про Ксюшу то и забыли,,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть