Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отклеить кронштейн крепления зеркала заднего вида с лобового стекла

поставил на зеркало заднего вида вид\регистратор...он оказался много больше самого зеркала и мешает обзорности решил перенести его вправо и выше...вопрос-как отклеить кронштейн крепления зеркала от стекла?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Никак!там такой клей что кронштейн вместе с куском стекла отрывается.
СсылкаПожаловаться
как вариант купить новый "пятак" зеркала и приклеить куда вам надо,а старый так и останется,но я бы просто сам регистратор перевесил.
СсылкаПожаловаться
Aleks
очень просто-кувалдой в лобовое...
СсылкаПожаловаться
Помнится, в молодости, замок форточки на "шахе" отклеивали окурком...
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Я не совсем понял зачем из-за видеорегистратора нужно отклеивать зеркало? Ну да ладно, нужно значит нужно.
Помню лет 10 назад я менял в сервисе лобовое стекло на Опеле. Во время самой установки я не присутствовал, но когда забирал машину, то на новом стекле было установлено мое старое зеркало. Значит как-то же мастера его сняли? Обратитесь в спец. мастерскую, думаю ребята подскажут можно его снять или нет, а может и сами снимут и переставят.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Я не совсем понял зачем из-за видеорегистратора нужно отклеивать зеркало? Ну да ладно, нужно значит нужно.
Помню лет 10 назад я менял в сервисе лобовое стекло на Опеле. Во время самой установки я не присутствовал, но когда забирал машину, то на новом стекле было установлено мое старое зеркало. Значит как-то же мастера его сняли? Обратитесь в спец. мастерскую, думаю ребята подскажут можно его снять или нет, а может и сами снимут и переставят.
СсылкаПожаловаться
Снимаетс, как выше волчара написал, с куском стекла. Сам на девятке стекло менял, так же выламывал. Потом пятак шлифуется от остатков стекла и клея и клеится на новое стекло. А автору советую не маяться дурью, а переставить видеорегистратор на панель с пассажирской стороны.
СсылкаПожаловаться
Снимаетс, как выше волчара написал, с куском стекла. Сам на девятке стекло менял, так же выламывал. Потом пятак шлифуется от остатков стекла и клея и клеится на новое стекло. А автору советую не маяться дурью, а переставить видеорегистратор на панель с пассажирской стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за совет-спасибо...
СсылкаПожаловаться
морджот
я далек от ДУРИ...мне 67 лет...при постановке зеркала\видеорегистратора к пассажиру не будет видно изображение при движении задним ходом
СсылкаПожаловаться
морджот
я далек от ДУРИ...мне 67 лет...при постановке зеркала\видеорегистратора к пассажиру не будет видно изображение при движении задним ходом
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, если обидел... А что вообще может заснять видеорегистратор при движении задним ходом? Даже если у него две камеры - вторая через заднее стекло ничего путного не снимет. Они и так расстояние искажают, а тут назад... Если это так важно, проще купить второй простенький регистратор отдельно на заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, если обидел... А что вообще может заснять видеорегистратор при движении задним ходом? Даже если у него две камеры - вторая через заднее стекло ничего путного не снимет. Они и так расстояние искажают, а тут назад... Если это так важно, проще купить второй простенький регистратор отдельно на заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камера почему то вообще не показывает...а диск с пошаговой инструкцией не читается компом...будем думать дальше...
СсылкаПожаловаться
морджот
камера почему то вообще не показывает...а диск с пошаговой инструкцией не читается компом...будем думать дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, реально вы напрасно купили двухкамерный регистратор. Они нужны разве что для таксистов, чтобы снимать происходящее в салоне. Если не прошло 15 дней с момента покупки и регик реально не работает - сдайте его обратно в магазин и купите взамен два однокамерных. Вперед получше, а назад - самый дешевый. Это будет гораздо практичнее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторая камера увы не показывает...а диск с пошаговой инструкцией комп не читает...пишет дефект диск...будем думать...
СсылкаПожаловаться
морджот
вторая камера увы не показывает...а диск с пошаговой инструкцией комп не читает...пишет дефект диск...будем думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы-пролетел...и брал в интернет магазине...
СсылкаПожаловаться
морджот
всем СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Яночка Нагорняк
Надо нагреть кронштейн феном, і окуратно концелярским ножом срезать.Только греть не сильно нада.
СсылкаПожаловаться
морджот
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru