Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Отказали в постановке на учёт

Здравствуйте. Ситуация такова.
Автомобиль Skoda Felicia 1996.
Приехали ставить на учёт, подали документы, всё есть всё хорошо. Послали на площадку для осмотра, сверил номер кузова, всё в порядке. В последний момент гибддшник сказал что невозможно поставить на учёт, потому что люк самопальный. Якобы вышел закон, или что-то там, что запрещает изменения в конструкции, нужен типо для этого документ (разрешение). Не безопасно это. Или заваривать крышу. Хотя люк стоит вроде родной, замазан, и вообще не открывается.

Действительно всё так или это повод придраться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
.....
думаю надо прямиком к начальнику если не поможет то пусть письменно напишут отказ а потом телегу на них в прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
Он сказал куда обратиться по этому вопросу, спросили куда, сказал в 25 кабинет. Но сегодня типо начальство уехало на совещание и сегодня не получится.
СсылкаПожаловаться
По сути гаишник прав там что то типа "в конструкцию ТС внесены незарегистрированые изменения ТС" и нужен соответствующий документ подтверждающий это. Попробуйте обратиться в другое подразделение ГИБДД. Сами сейчас паримся с похожей бедой ( А придраться они всегда найдут к чему!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Приклей на люк сотку и вопросы исчезнут.
СсылкаПожаловаться
dgek
Позавчера переоформляли машину - ВАЗ 06 -1996 г.в. лобовое чуть тонир. и бампера от 05 модели- начал разводить хотя в 96году 6-ка выпускалась с 5 бамперами
и стекло в норме. !!
СсылкаПожаловаться
Серек Шарикеев
приветствую была у меня фелиция 95 года так она с люком была надо по вин коду поглядеть думаю просто придерается
СсылкаПожаловаться
ВСЁ ЭТО ХНРНЯ ЛЮК НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ПОСТАНОВКУ НА УЧЁТ ПРОСТО У ВАС ГАИШНИКИ АХУЕВШИЕ Я ПОСТАВИЛ СЕБЕ ЛИТЬЁ ОТ 10 ПРИОРЫ ЭТО ВЛИЯЕТ НА ТЕХ ОСМОТР А НЕ КАК НА ПОСТАНОВКУ НА УЧЁТ ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ДОКУМЕНТ КОТОРЫЙ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЛЮК НЕЛЬЗЯ САМОМУ СТАВИТЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.