24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказали в постановке на учёт

Здравствуйте. Ситуация такова.
Автомобиль Skoda Felicia 1996.
Приехали ставить на учёт, подали документы, всё есть всё хорошо. Послали на площадку для осмотра, сверил номер кузова, всё в порядке. В последний момент гибддшник сказал что невозможно поставить на учёт, потому что люк самопальный. Якобы вышел закон, или что-то там, что запрещает изменения в конструкции, нужен типо для этого документ (разрешение). Не безопасно это. Или заваривать крышу. Хотя люк стоит вроде родной, замазан, и вообще не открывается.

Действительно всё так или это повод придраться?
Константин Аксёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
.....
думаю надо прямиком к начальнику если не поможет то пусть письменно напишут отказ а потом телегу на них в прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
Константин Аксёнов
Он сказал куда обратиться по этому вопросу, спросили куда, сказал в 25 кабинет. Но сегодня типо начальство уехало на совещание и сегодня не получится.
СсылкаПожаловаться
ПрЫнцеССкА Лёля!!!
По сути гаишник прав там что то типа "в конструкцию ТС внесены незарегистрированые изменения ТС" и нужен соответствующий документ подтверждающий это. Попробуйте обратиться в другое подразделение ГИБДД. Сами сейчас паримся с похожей бедой ( А придраться они всегда найдут к чему!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Приклей на люк сотку и вопросы исчезнут.
СсылкаПожаловаться
dgek
Позавчера переоформляли машину - ВАЗ 06 -1996 г.в. лобовое чуть тонир. и бампера от 05 модели- начал разводить хотя в 96году 6-ка выпускалась с 5 бамперами
и стекло в норме. !!
СсылкаПожаловаться
Серек Шарикеев
приветствую была у меня фелиция 95 года так она с люком была надо по вин коду поглядеть думаю просто придерается
СсылкаПожаловаться
Ветка
ВСЁ ЭТО ХНРНЯ ЛЮК НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ПОСТАНОВКУ НА УЧЁТ ПРОСТО У ВАС ГАИШНИКИ АХУЕВШИЕ Я ПОСТАВИЛ СЕБЕ ЛИТЬЁ ОТ 10 ПРИОРЫ ЭТО ВЛИЯЕТ НА ТЕХ ОСМОТР А НЕ КАК НА ПОСТАНОВКУ НА УЧЁТ ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ДОКУМЕНТ КОТОРЫЙ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЛЮК НЕЛЬЗЯ САМОМУ СТАВИТЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария