29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отказали тормоза у дэу матиз

вчера жена мне пожаловалась:что остановившись на светофоре,(под небольшим уклоном)её машина начала катится назад,нажатие педали тормоза и поднятие ручника ни каких результатов не дало( педаль не проваливалась) хорошо что вовремя сообразила заглушить двигатель и включить передачу иначе столкновения с сзади стоящим авто было не избежать.Моё мнение это могло быть из за воды попавшей на колодки,(погода была слякотная) потому как гидравлика и механика не сработали.Может я ошибаюсь.Подскажите, если кто знает в чём может быть дело?P.S.До этого случая и после него тормоза работали хорошо,колодки в норме.
диман попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
"система саморазведения...разводится до упора " - ну, полный ОБЗАЦ !!!Уже , даже грустно !((((((( . А Матиз я видел ...Он , не пропустив " встречку ", поворачивая налево ,попал на 230 тыс .руб. , разбив при этом на моём Ниссане дверь , крыло и стойку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы бредить долго будете? мало того что вы матиз не видели, треплете много регион не указали, так на простой вопрос о прокачке авс ответить не можете. ни знаний не имеете не обосновать не можете.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
"система саморазведения...разводится до упора " - ну, полный ОБЗАЦ !!!Уже , даже грустно !((((((( . А Матиз я видел ...Он , не пропустив " встречку ", поворачивая налево ,попал на 230 тыс .руб. , разбив при этом на моём Ниссане дверь , крыло и стойку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а матиз вы видели только когда грохнули бедолагу в бок? тьфу матизовод.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
"система саморазведения...разводится до упора " - ну, полный ОБЗАЦ !!!Уже , даже грустно !((((((( . А Матиз я видел ...Он , не пропустив " встречку ", поворачивая налево ,попал на 230 тыс .руб. , разбив при этом на моём Ниссане дверь , крыло и стойку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот такие млекопитающие с длинными ушами советуют другим как ремонтировать машины причем зная что некачественный ремотр приводит к дтп. я матиз видел когда в бок ему присадил. молодец в правый? а там регулятор обнажил? а матиз 1995 года где нашел? специально искал? во паразит
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
вот такие млекопитающие с длинными ушами советуют другим как ремонтировать машины причем зная что некачественный ремотр приводит к дтп. я матиз видел когда в бок ему присадил. молодец в правый? а там регулятор обнажил? а матиз 1995 года где нашел? специально искал? во паразит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же просил !!!Читать внимательно !!!Не 1995 -го , а 1997 -го ГОДА !!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Я же просил !!!Читать внимательно !!!Не 1995 -го , а 1997 -го ГОДА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что клоун не нашелкак прокачать систему авс? правильно даже гугел не знает об этом, скриншоты программного обслуживания машин выкину еще раз увижу ваш бред в темах. и фотки не соотвтствующие тому что вы придумали
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
что клоун не нашелкак прокачать систему авс? правильно даже гугел не знает об этом, скриншоты программного обслуживания машин выкину еще раз увижу ваш бред в темах. и фотки не соотвтствующие тому что вы придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правду говорят : " У качков мозги высыхают от пилюль " ...Они даже за топор хватаются от бессилия .))))))
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
что клоун не нашелкак прокачать систему авс? правильно даже гугел не знает об этом, скриншоты программного обслуживания машин выкину еще раз увижу ваш бред в темах. и фотки не соотвтствующие тому что вы придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ещё : добрый совет - с алкоголем пора завязывать ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
И ещё : добрый совет - с алкоголем пора завязывать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так и не нашел как авс прокачать? дальше ищи. как найдешь и опишешь в теме буду выслушать все твои глупые советы.
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так и не нашел как авс прокачать? дальше ищи. как найдешь и опишешь в теме буду выслушать все твои глупые советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И ещё : сами гуглите ! В инете столько бреда ! И на Вас хватит !
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
И ещё : сами гуглите ! В инете столько бреда ! И на Вас хватит !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты ослан . можешь искать в инете что угодно сколько угодно и когда угодно. а в рашке нет матизов без абс. поэтому нет никаких регуляторов давления именно потому что он короткий.
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
ты ослан . можешь искать в инете что угодно сколько угодно и когда угодно. а в рашке нет матизов без абс. поэтому нет никаких регуляторов давления именно потому что он короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну , наконец-то прокололся !!!А я то думал, что с человеком "под шафе" беседу веду ...Оказался то -- новичок, не сведующий по мотькам!))))))) И ...про инет я своё отношение высказал уже ! Сами там тупите-гуглите !!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Ну , наконец-то прокололся !!!А я то думал, что с человеком "под шафе" беседу веду ...Оказался то -- новичок, не сведующий по мотькам!))))))) И ...про инет я своё отношение высказал уже ! Сами там тупите-гуглите !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
thenk you
СсылкаПожаловаться
Галина РодионоваВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Ну , наконец-то прокололся !!!А я то думал, что с человеком "под шафе" беседу веду ...Оказался то -- новичок, не сведующий по мотькам!))))))) И ...про инет я своё отношение высказал уже ! Сами там тупите-гуглите !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ладно лошара домой приеду запущу оба сканера покажу тебе лошаре где авс прокачивается на фотке
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Галина Родионова
Галина Родионова
ладно лошара домой приеду запущу оба сканера покажу тебе лошаре где авс прокачивается на фотке
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну ,Вы , Кирюша (он же:Галина Родионова ) - по сравнению с сибирским валенком , настолько....Ну , полный п....ц !))))))Проспитесь ! И , хватит кирять , Кирюша !
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Ну ,Вы , Кирюша (он же:Галина Родионова ) - по сравнению с сибирским валенком , настолько....Ну , полный п....ц !))))))Проспитесь ! И , хватит кирять , Кирюша !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
dyatel u menya ocy cvalilas. jivi poka
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Ну ,Вы , Кирюша (он же:Галина Родионова ) - по сравнению с сибирским валенком , настолько....Ну , полный п....ц !))))))Проспитесь ! И , хватит кирять , Кирюша !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я понял-нирена ты не знаешь. если такой умный скажи на какие линии китайцы вывели на фишку диагностики скания 16 пин пневмосистемы Wabco без едс и экас а то разобрать не могу
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Ну ,Вы , Кирюша (он же:Галина Родионова ) - по сравнению с сибирским валенком , настолько....Ну , полный п....ц !))))))Проспитесь ! И , хватит кирять , Кирюша !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
варианты can-l или l, can-h или k,k,l
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
варианты can-l или l, can-h или k,k,l
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот ты как взлетел !!!-С микролитражек , у которых всю тормозуху выпил , до грузовиков ! Спрыгивай давай , а то их без воздуха оставишь .)))) Ты про тему автора помнишь ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Вот ты как взлетел !!!-С микролитражек , у которых всю тормозуху выпил , до грузовиков ! Спрыгивай давай , а то их без воздуха оставишь .)))) Ты про тему автора помнишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ваш бред тоже изначально не имел к uzdaewoo никакого отношения
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
что клоун не нашелкак прокачать систему авс? правильно даже гугел не знает об этом, скриншоты программного обслуживания машин выкину еще раз увижу ваш бред в темах. и фотки не соотвтствующие тому что вы придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы , Кирюша , дебила из себя не стройте !!!Регулятор давления на Матизах отсутствует при наличии ABS !!!А я говорил о регуляторах давления , где ОТСУТСТВУЕТ(!!!!) ABS !!!Хватит тупить ! Надоело !А если у Вас возникли проблемы с заполнением тормозной системы с устройством ABS , то - даже подсказки не ждите за Ваше хамство и безграмотность !..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария