3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказал пандект 470.

Отказал пандект 470 ("черная метка"). Может кто подскажет, где он может находиться? Установлен без бипера, поэтому отключить невозможно, если найти, можно перемкнуть 2 провода, идущие на и от реле. Он с датчиком движения, двигатель заводится, при начале движения останавливается. Смотрел в моторном отсеке, снял торпеду, смотрел по проводам от замка, найти не могу. Индикатор брелока мигает постоянно, запасного, как только входит в контакт, тоже. Тащить на СТО надо эвакуатором, полной погрузкой, хотя вся проблема в его местонахождении.
Юрий Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ООО
http://www.ugona.net/item444_t2.html
там инструкция
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Устанавливают спецы,в любом месте авто, коробочка размером со спичечную, но значительно тоньше, черная, ее и надо найти, а в инструкции место установки не прописано, там общее устройство и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
Устанавливают спецы,в любом месте авто, коробочка размером со спичечную, но значительно тоньше, черная, ее и надо найти, а в инструкции место установки не прописано, там общее устройство и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
вот и ответил на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
Юрий ИсаевВ ответ на ООО
ООО
вот и ответил на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но по-моему Вы не понимаете русского языка. Кажется все четко описал, не можете подсказать, не надо пытаться.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
Извините, но по-моему Вы не понимаете русского языка. Кажется все четко описал, не можете подсказать, не надо пытаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю что тот который устанавливал с трудом вспомнит куда он его затолкал
поэтому сидеть с умным видом вам городить х.ень ну давай попробуем.
мы одно время ставили под обшивку потолочную посмотри там.
СсылкаПожаловаться
Юрий ИсаевВ ответ на ООО
ООО
я так думаю что тот который устанавливал с трудом вспомнит куда он его затолкал
поэтому сидеть с умным видом вам городить х.ень ну давай попробуем.
мы одно время ставили под обшивку потолочную посмотри там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так думаю что тот который устанавливал с трудом вспомнит куда он его затолкалпоэтому сидеть с умным видом вам городить х.ень ну давай попробуем.мы одно время ставили под обшивку потолочную посмотри там.

Спасибо, совет дельный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
А в место бипера светодиод установлен?
СсылкаПожаловаться
Юрий ИсаевВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
А в место бипера светодиод установлен?
СсылкаПожаловаться
Нет, иначе нет смысла ставить, сразу видно где, и легко отключить.
СсылкаПожаловаться
IVAN
под капотом будет только реле, снимайте приборную панель и смотрите там.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Я же написал, что торпеду снимал, даже приборный щиток вытаскивал.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Сложно но можно. Прячют подобные девайсы обычно прям в жгутах. Идти надо от обратного. Цепь чего ,по вашему мнению, разрывает "метка"? Зажигания(вернее питание катушек), питание бензонасоса, питание компа? Есть еще несколько идей, но пока не будем о грусном.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проще найти что он отключил и что перестало работать ,найти место блокировки или обойти блокируемую цепь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария