20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ в гарантии по замене ремня генератора на Ниссане. Судебное решение на 100 000 рублей.

Нужно защищать и отстаивать свои права!








Admin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Admin
Прошу прощения за то что создал тему не в том разделе и прошу перенсти в соответствующий раздел
СсылкаПожаловаться
Дина КотоваВ ответ на Admin
Admin
Прошу прощения за то что создал тему не в том разделе и прошу перенсти в соответствующий раздел
СсылкаПожаловаться
ХОЧУ ЛЮБВИ. ЗАХОДИ KO МНЕ СЮДА: http://dating-rus.irpp.ru/
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
круто! душить надо за провинности! молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну решение решением, а деньги получил?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну решение решением, а деньги получил?)))
СсылкаПожаловаться
Ну решение решением, а деньги получил?)))
В процессе, так как добровольно они не хотят исполнять решение суда.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Admin
Admin
Ну решение решением, а деньги получил?)))
В процессе, так как добровольно они не хотят исполнять решение суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятное дело))) Ни кто свои просто так отдавать не хочет. Езжайте к приставам пусть исполнительное производство возбуждают.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Павел, ты молодец. Сколько времени у тебя ушло, до принятия Решения суда по существу? Какие были проблемы? Проводил экспертизу? Ну если сможешь, опиши весь процесс. Думаю многие тебе спасибо скажут. Так как последнее время очень часто дилеры стали отказывать в гарантийном ремонте, ссылаясь либо на неправильную эксплуатацию, либо на отказ изготовителя в гарантии.
СсылкаПожаловаться
AdminВ ответ на Алекс
Алекс
Павел, ты молодец. Сколько времени у тебя ушло, до принятия Решения суда по существу? Какие были проблемы? Проводил экспертизу? Ну если сможешь, опиши весь процесс. Думаю многие тебе спасибо скажут. Так как последнее время очень часто дилеры стали отказывать в гарантийном ремонте, ссылаясь либо на неправильную эксплуатацию, либо на отказ изготовителя в гарантии.
СсылкаПожаловаться
По времени в начале ноября сдал исковое в суд, 29 декабря было вынесенно решение.
было 3 встречи 1 досудебная и 2 по существу, перенос на 2 слушанье было в связи с непредоставлением Ниссан моторс рус информации, которую дилер запросил через суд у НМР. А так думаю, что все рассмотрели бы в начале декабря.
12 января решение вступило в силу ( до сих пор не пойму почему его своевременно не обжаловали представители дилера) может неправильно посчитали сроки, но в любом случае это их недочет.

Из сложностей, да собственно никаких, на суде дилер представил ГОСТ в котором было определение запчасти, ( я в исковом давал определение запчасти из БСЭ). Я честно скажу, что воспольовался этим и сказал, сказал, что диллер представим ГОСТ тем самым подтверждает, что в п. 3. п. 2.8 гарантийной книжки речь идет именно о запасных частях. В итоге суд согласился, что часть установленная на авто и запасные части, о которых говорится в Гарантийной книжке, и на которые не расспространяется гарантия , это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария