Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отказ от экспертизы

спешил на работу.была встреча.остановил-предложил без алкотестера проехать на экспертизу.я спешил.отказался.соответственноюпротокол за отказ с понятыми ( таксисты.подписывают что угодно.хоть свидетельство в убийстве кеннеди)пришел в указанный срок к мировому судье.Атам...и протокол о показаниях алкотестера с понятыми и моей подписью (поддельной),и протокол об отказе с подлинными росписями.Я судье ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы на мою роспись в протоколе и в документе на показания алкотестера.мне отказано и дело передано в районый суд.Районному судье также заявлял ходатайство-итог решения суда:в ходатайстве отказать лишить прав на 2 года без права обжалования в вышестоящие инстанции.после этого я никуда и не обращался.Но слышал.что в случае лишения прав.если права остались на руках у владельца.то через один год решение суда о лишении на два года недействительно и права легализуются.так ли это,а если так то.согласно какого закона?
Но я думаю.что статья за отказ от прохождения от экспертизы противоречит всем понятиям свобод человека.почему ч должен тратить время по непонятному требованию каких-то личностей?Почему я должен ехать по их прихоти в какие- диспансеры или больницы?Я жил долго за границей.автомобили полиции оснащены оборудованием для экспертизы на месте на алкоголь и наркотическое опьянение.
не знаю как это сделать-может сделать сайт и собирать подписи через интернет для подачи жалобы на данную статью в КоАп в Верховный суд или конституционный и если придется в Страсбург.Кто "ЗА"?
ПИШИТЕ!!ведь это может быть с каждым из нас-ментам ведь денег всегда мало,а так тормознул,сказал об эспетизе и,может обломиться что-то.ведь люди спешат.у них время даже безценно.они работают и.поэтому что-нибудь да и предложат....
меня зовут Сергей Вячеславович Бодров
Калининград,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Надо было на прокурора или следователя учиться, им можно ездить пьяными, в дребадан, а план с гайцов по количеству изьятых прав по причине пьянства никто не снимал.
А чего не поехал-то на экспертизу, была бы возможность наехать грамотно, на доблестного гайца, разумеется, если экспертиза не подтвердит.
У меня был случай, попоросили дунуть в какого-то обшарпанного китайца (алкотестер), показал 0,4 промилле!!! Я разорался...,потребовал отвезти на Раппопорт, пешком дойти в больницу Балашихинскую, 300 м., в сопровождении...,сказали, что могу ехать дальше... Козлы! Но встречаются и нормальные гайцы. Всё как в жизни...
СсылкаПожаловаться
Павел Биркин
ц
СсылкаПожаловаться
женька правильно пишет!!!обжалование это ж только вперед нашел адвоката и смело....А насчет прав человека буть по скромнее пока не в верховной палате гос думы рф.. В россие живешь! просто тут у кого есть права не означает что право тоже имеется....(((
СсылкаПожаловаться
Считаю что за отказ наказание одекватное! Другое дело что и врачи бывают в доле! для этого надо знать где находится ближайшая не зависимая экспертиза. Ну а что косаеся потеренного времени. форс мажор, бывают накладки. А права они у всех есть, и милиция обязана следить за соблюдением этих прав.Ведь у подозреваемого не спрашивают, хочет он или нет дать свои отпечатки!
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
пора бы уже знать не только свои права но и свои обязаности, считаю что все правильно и по зпкону сделали и если бы был трезвым то не отказался бы от осведетельствования. А что таксисты не люди почему они не могут быть понятыми? или вы думаете что другие водители не подписали бы ?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
пора бы уже знать не только свои права но и свои обязаности, считаю что все правильно и по зпкону сделали и если бы был трезвым то не отказался бы от осведетельствования. А что таксисты не люди почему они не могут быть понятыми? или вы думаете что другие водители не подписали бы ?
СсылкаПожаловаться
я ничего никогда не подписываю, по просьбе сотрудников в качестве понятого был не раз и постоянно говорил что пропустил тот момент который должен был увидеть...они всегда ошарашенные стояли...а таксисты большенство приезжие и поэтому сами всего боятся в основном ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Квартальный план "горел".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Риск - дело благородное. Кто не рискует, то план не выполняет.
СсылкаПожаловаться
Митрич
Отказываться от экспертизы- глупо. Данные свидетелей надо было записать. Иск о возмещении упущенной выгоды можно попробывать подать. Но, поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
История: знакомого тормозят, он действительно пьян,этого не отрицает, но хочет поехать на мед.освидетельство,о чем и говорит Гайцам. Тех почемуто это взбесило и они(вдвоем) так преложились к нему (кстати 55лет),что сломали руку. Жаль бедолагу. Итог: прав лишили, Гайцов уволили, рука заросла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru