14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откат санкций

предложение простое == даже если Европа пойдет на попятную по санкциям----наши санкции оставить как есть , то есть на год. А по газу--- не давать его Украине , даже если найдут деньги проплатить осень -зиму (типа кончился самим мало).Можете даже поругать меня.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ВладимирВ ответ на жДуня
жДуня
Забудьте слово должны. Никто никому ничего не должен.

Простите, но не смогу забыть... Я-таки кое-кому должна... )))

Огромен долг наш разным людям,
а близким — более других:
должны мы тем, кого мы любим —
уже за то, что любим их.(с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забудьте слово должны. Никто никому ничего не должен. Простите, но не смогу забыть... Я-таки кое-кому должна... ))) Огромен долг наш разным людям,а близким — более других:должны мы тем, кого мы любим —уже за то, что любим их.(с) ))))

Работать надо, а не словоблудием заниматься. У вас рабская психология, пока вас кнутом не стегнёшь работать не будете, а языком молоть много ума не надо. От ваших сказок хлеб не вырастет, дома сами не построятся.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владимир
Владимир
Забудьте слово должны. Никто никому ничего не должен. Простите, но не смогу забыть... Я-таки кое-кому должна... ))) Огромен долг наш разным людям,а близким — более других:должны мы тем, кого мы любим —уже за то, что любим их.(с) ))))

Работать надо, а не словоблудием заниматься. У вас рабская психология, пока вас кнутом не стегнёшь работать не будете, а языком молоть много ума не надо. От ваших сказок хлеб не вырастет, дома сами не построятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работать надо, а не словоблудием заниматься. У вас рабская психология, пока вас кнутом не стегнёшь работать не будете, а языком молоть много ума не надо. От ваших сказок хлеб не вырастет, дома сами не построятся.

Гражданским пышешь ты горением,
а я- любуюсь не фиалки,
облей, облей меня презрением
и подожги от зажигалки. (с) )))

Хотя... поздно... уже произошёл акт самосожжения-
сгорела от стыда...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
Если твоим детям и жене, возвращаясь поздно домой,
на тёмной лестничной клетке страшно и неуютно,
то вкрутишь и свою и бесплатно... ради себя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я никому и ничего не должен делать бесплатно. Поэтому, даже если вкручу свою лампочку - спрошу ее цену с остальных обитателей, и получу свое, по-любому... Я не МВФ, и не ЕС - меня не проигнорируешь. Если разобраться - я во дворе своем - США. Диктую условия, кто не подчиняется - тем "демократию" приношу быстро и больно. Зато у меня двор чистый, наркоманы и алкоголики - обходят по другой стороне улицы, и не приближаются даже к воротам. И никто не возражает.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет. Я никому и ничего не должен делать бесплатно. Поэтому, даже если вкручу свою лампочку - спрошу ее цену с остальных обитателей, и получу свое, по-любому... Я не МВФ, и не ЕС - меня не проигнорируешь. Если разобраться - я во дворе своем - США. Диктую условия, кто не подчиняется - тем "демократию" приношу быстро и больно. Зато у меня двор чистый, наркоманы и алкоголики - обходят по другой стороне улицы, и не приближаются даже к воротам. И никто не возражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы вкручиваем...
карман не обременяет, зато сколько экономим нервов... )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
А мы вкручиваем...
карман не обременяет, зато сколько экономим нервов... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня нервов уже нету свободных, все вложены в дело - остаются одни реакции и инстинкты. Их экономить не нужно - они от природы.)))) А карман - он тоже не бездонный. Есть вариант, что играя карманом - получишь седоков на шее, а это - неприятно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А у меня нервов уже нету свободных, все вложены в дело - остаются одни реакции и инстинкты. Их экономить не нужно - они от природы.)))) А карман - он тоже не бездонный. Есть вариант, что играя карманом - получишь седоков на шее, а это - неприятно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, каждый сам кузнец своего счастья...
Кому что выгоднее, то и кузнечит... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на жДуня
жДуня
Добрый! ))) Украина не переселится на другой, например, северо-американский
континент, по-любому мы обречены быть соседями друг другу...
И если хорошей соседке можно сходить и лампочку вкрутить по доброте душевной,
то это вовсе не значит, что плохому соседу надо наложить кучку под дверь,
опустившись до его уровня... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"-Бать, тебе сосед под дверь насрал, а ты ему ведро яблок отнёс сегодня.
-Понимаешь сынок, каждый делиться тем, что у него в избытке."
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"-Бать, тебе сосед под дверь насрал, а ты ему ведро яблок отнёс сегодня.
-Понимаешь сынок, каждый делиться тем, что у него в избытке."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааааа!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Согласна! И поднять пенсии Россиянам! Беженцев обязать работать в поле и н неквалифицированном труде.))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна! И поднять пенсии Россиянам! Беженцев обязать работать в поле и н неквалифицированном труде.))
СсылкаПожаловаться
И даже врачи и учителя и иже с ними!?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на галя пано
галя пано
И даже врачи и учителя и иже с ними!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже врачи и учителя и иже с ними!? Почему? Прекрасно...в некоторых регионах их не хватает,так пусть едут в Мухосранск ..честь им и почёт!!..так они ведь не хотят! !!Их всё в центр тянет ..в коммерческую школу или клинику..))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И даже врачи и учителя и иже с ними!? Почему? Прекрасно...в некоторых регионах их не хватает,так пусть едут в Мухосранск ..честь им и почёт!!..так они ведь не хотят! !!Их всё в центр тянет ..в коммерческую школу или клинику..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так кто-то и поедет,но пусть силой не будем заставлять....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на галя пано
галя пано
Ну так кто-то и поедет,но пусть силой не будем заставлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм,совесть иметь надо ...им помогли,так они ещё хотят особых церемоний!Свои не требуют того,что они...не силой,так предложением ,от которого нельзя отказаться ...или обратно! К Прошке на убой!))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на галя пано
галя пано
И даже врачи и учителя и иже с ними!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, речь идёт о тех, кто сам не трудоустроился. А то слишком много халявщиков разведётся. И если врач или училка хотят сидеть на шее государства, гордо задирая нос и трындя "у меня высшее образование, мне давайте только по специальности, и в столице" - то и их в поле или улицы мести.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на shaman
shaman
Я так понимаю, речь идёт о тех, кто сам не трудоустроился. А то слишком много халявщиков разведётся. И если врач или училка хотят сидеть на шее государства, гордо задирая нос и трындя "у меня высшее образование, мне давайте только по специальности, и в столице" - то и их в поле или улицы мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в поле именно в поле
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да,и только тогда выдавать пособие.Неча халяву кормить.))
СсылкаПожаловаться
Ник
Никак нет.
Наши санкции являются ответом. Если вопрос будет снят, то и отвечать тогда не придётся.
Обещали, что откатимся назад в случае просветления ЕС, значит - откатимся.

С Украиной ещё проще. Деньги есть - нате газ. Денег нет - и газа нема.
Опять же, не мы первые всё это начали. Не мы.
СсылкаПожаловаться
Весна
А какие серьезные санкции ввел ЕС для РФ?Кроме запрета на въезд отдельных граждан и замораживание счетов которых нет...или все же они есть?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Весна
Весна
А какие серьезные санкции ввел ЕС для РФ?Кроме запрета на въезд отдельных граждан и замораживание счетов которых нет...или все же они есть?
СсылкаПожаловаться
Серьёзные - это секторальные.
Нефтянка, банки, оборонка, авиация, запрет на экспорт в РФ продукции двойного назначения (а это огромный список товаров).
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ник
Ник
Серьёзные - это секторальные.
Нефтянка, банки, оборонка, авиация, запрет на экспорт в РФ продукции двойного назначения (а это огромный список товаров).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не поругать -пожалеть надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария