3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отгремев закончились бои и снова в бой поволжье отзовитесь большая вода

привет курильчанам меняю машинку на катер рассмотрю все предложения







Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей ТихоновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нет не дойдет куйбывшеская держать будет и чебоксары им в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держит. На нижнем бьефе не такой уж сильный "потоп" ))) А вот когда открывали, в этом году "накосячили" Москва говорят сильно торопила, первый сброс получился "залповый" (( 40 тыс. голов только судака прибили... Мужики на лодках таскали, потом плюнули, девать некуда.. Ровненькие все судачки, 80-90 см.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Л
Л
Может, в этом году большая вода дойдет до нижней Волги. Несколько последних лет паводки были мизерными. Волго-Ахтубинская пойма обмелела, озера пересохли. Экологическая катастрофа. Может, в этом году заполнится.
СсылкаПожаловаться
Что говорить? Уровень Байкала находится у предела падения, в настоящее время уровень главной водной артерии региона, реки Селенги, которая, кстати, обеспечивает половину притока воды в озеро Байкал, сантиметров на 15-20 ниже минимальных значений лета прошлого года.
СсылкаПожаловаться
Анна
Неделя пройдёт- обратный обмен будет невозможен..)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Привет Игорь.У нас началА спадать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Игорь.У нас началА спадать.
СсылкаПожаловаться
привет серега пока плывем вот думаю менять машинку на катер говорят экологи запретили спускать мол рыба на деревьях останеться
СсылкаПожаловаться
aleks
Был в Италии в Венеции-не,мне не понравилось из окна рыбу ловить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
Был в Италии в Венеции-не,мне не понравилось из окна рыбу ловить.
СсылкаПожаловаться
Был в Италии в Венеции-не,мне не понравилось из окна рыбу ловить.

и оно тебе надо рыбу из окна возвращайся домой в россию русалок вместе ловить будем а то чяго там в миссисипи поймаешь да мисури тоже нема русалок
СсылкаПожаловаться
aleks
Это есть заманчивое предложение-с русалкой вот действительно надо попробовать.а то поднадоели мне эти цветные обезьянки....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
Это есть заманчивое предложение-с русалкой вот действительно надо попробовать.а то поднадоели мне эти цветные обезьянки....
СсылкаПожаловаться
ну все заметано готовлю избушку торопися а то придеться искать её возле бушаева или сереги тихонова
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Игорь. Это ваще у вас там поздновато чё то. У нас всё уже спало. Во это Волгу несёт...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Игорь. Это ваще у вас там поздновато чё то. У нас всё уже спало. Во это Волгу несёт...
СсылкаПожаловаться
Макс, Куйбышевская ГЭС держит уровень,если воду сбросить, то нынешним летом малька не будет,икра вся на кустах и деревьях.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Игорь. Это ваще у вас там поздновато чё то. У нас всё уже спало. Во это Волгу несёт...
СсылкаПожаловаться
зато переправа МО-57 трап кидает возле автобусной остановки пешком ходить не надо красота
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
зато переправа МО-57 трап кидает возле автобусной остановки пешком ходить не надо красота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть воды. А у нас жара около 30. Сушняк может начаться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Офигеть воды. А у нас жара около 30. Сушняк может начаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намек понял прими тоды от 22-ой на 25-ую по сто тонн в сутки а газ пока что подождеть я его заначу для оксанки поддубной
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Это Чебоксары хулиганят! У нас уровень Волги почти на метр упал, хотя поймы и луга ещё затоплены. Если такой сброс оставят останемся без рыбы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Это Чебоксары хулиганят! У нас уровень Волги почти на метр упал, хотя поймы и луга ещё затоплены. Если такой сброс оставят останемся без рыбы.
СсылкаПожаловаться
фулиганы -енти чуваши усю рыбу себе оставляють
СсылкаПожаловаться
Максим
Между Нижегородской обл.и Чувашией не первый год идёт война,Чебоксары хотят повысить уровень своей ГЭС ,а Нижний против т.к. много земли попадает в зону затопления.Так вот,я слышал что Чебоксары под видом поводка всё таки подняли уровень ГЭС,так долго(около месяца) большая вода стоять не может.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Максим
Максим
Между Нижегородской обл.и Чувашией не первый год идёт война,Чебоксары хотят повысить уровень своей ГЭС ,а Нижний против т.к. много земли попадает в зону затопления.Так вот,я слышал что Чебоксары под видом поводка всё таки подняли уровень ГЭС,так долго(около месяца) большая вода стоять не может.
СсылкаПожаловаться
Между Нижегородской обл.и Чувашией не первый год идёт война,Чебоксары хотят повысить уровень своей ГЭС ,а Нижний против т.к. много земли попадает в зону затопления.Так вот,я слышал что Чебоксары под видом поводка всё таки подняли уровень ГЭС,так долго(около месяца) большая вода стоять не может.

нижний что он на одном берегу на крутом а в низовьях 1\7 часть МАРИЙ-ЭЛ уничтожена
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Между Нижегородской обл.и Чувашией не первый год идёт война,Чебоксары хотят повысить уровень своей ГЭС ,а Нижний против т.к. много земли попадает в зону затопления.Так вот,я слышал что Чебоксары под видом поводка всё таки подняли уровень ГЭС,так долго(около месяца) большая вода стоять не может.

нижний что он на одном берегу на крутом а в низовьях 1\7 часть МАРИЙ-ЭЛ уничтожена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижнему ни чего не будет он высоко, а по области сколько деревень,садов затоплено.Печально.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Максим
Максим
Нижнему ни чего не будет он высоко, а по области сколько деревень,садов затоплено.Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погляди в заволжье там еще печальнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария