Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отгремев закончились бои и снова в бой поволжье отзовитесь большая вода

привет курильчанам меняю машинку на катер рассмотрю все предложения

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Заноза
Это где конкретно ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Это где конкретно ?
СсылкаПожаловаться
ниже нижнего выше казани
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ниже нижнего выше казани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тезка ,где снимал?
СсылкаПожаловаться
тезка ,где снимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волгарь и мари -луговая
СсылкаПожаловаться
тезка ,где снимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывшая вертолетная площадка в аакурат напрротив твоей избушки на другом берегу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
бывшая вертолетная площадка в аакурат напрротив твоей избушки на другом берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ,тезка,ты меня с кем-то по-крупному путаешь.в Мари-Луговой,не только избушки нет , даже территорию не метил.
СсылкаПожаловаться
нет ,тезка,ты меня с кем-то по-крупному путаешь.в Мари-Луговой,не только избушки нет , даже территорию не метил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так поди русско -луговая напротив мари-луговой стоит или я не прав совсем с географией плохо у меня и не твоя избушка в пойме реки илеть строиться ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так поди русско -луговая напротив мари-луговой стоит или я не прав совсем с географией плохо у меня и не твоя избушка в пойме реки илеть строиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не моя,чтоб мне попой на муравейник сесть.
СсылкаПожаловаться
не моя,чтоб мне попой на муравейник сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот а я то думал что твоя избушка в русско- луговой строиться вели меня в заблужденье понимешь два брата акробата коленька да лешенька кондратьевы что раньше жили на жданова 6\а
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну вот а я то думал что твоя избушка в русско- луговой строиться вели меня в заблужденье понимешь два брата акробата коленька да лешенька кондратьевы что раньше жили на жданова 6\а
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Колян уже 17 лет отдельно со своей семьей ,Лешка по прежнему там с матерью,жена, два сына.так что ты недослышал где-то что-то, а принял за факт.
СсылкаПожаловаться
Колян уже 17 лет отдельно со своей семьей ,Лешка по прежнему там с матерью,жена, два сына.так что ты недослышал где-то что-то, а принял за факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю в одной бригаде с ним
СсылкаПожаловаться
А у Вас так часто бывает?
СсылкаПожаловаться
@
раз уж повезло там жить,находи кайф,открыл окно,удочку закинул....
СсылкаПожаловаться
@
СсылкаПожаловаться

было такое в1978 году ловили из окна
СсылкаПожаловаться
ден ден
можно и еще лучее, вода пошла двери открыл, стала спадать закрыл, усе что осталось ваше)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
можно и еще лучее, вода пошла двери открыл, стала спадать закрыл, усе что осталось ваше)))
СсылкаПожаловаться
грязь да пустая тара все что осталося бери а то потом скажеш мол снега не выпросишь условие одно самовывоз
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
грязь да пустая тара все что осталося бери а то потом скажеш мол снега не выпросишь условие одно самовывоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и думал, паталогически жадная личность))) значится раков из погреба сам трескать будет с пивом, а тару самовывоз, нэээ так не годится)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так я и думал, паталогически жадная личность))) значится раков из погреба сам трескать будет с пивом, а тару самовывоз, нэээ так не годится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коли пива привезешь то и раки твои будут
СсылкаПожаловаться
Л
Может, в этом году большая вода дойдет до нижней Волги. Несколько последних лет паводки были мизерными. Волго-Ахтубинская пойма обмелела, озера пересохли. Экологическая катастрофа. Может, в этом году заполнится.
СсылкаПожаловаться
Л
Может, в этом году большая вода дойдет до нижней Волги. Несколько последних лет паводки были мизерными. Волго-Ахтубинская пойма обмелела, озера пересохли. Экологическая катастрофа. Может, в этом году заполнится.
СсылкаПожаловаться
нет не дойдет куйбывшеская держать будет и чебоксары им в помощь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
нет не дойдет куйбывшеская держать будет и чебоксары им в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держит. На нижнем бьефе не такой уж сильный "потоп" ))) А вот когда открывали, в этом году "накосячили" Москва говорят сильно торопила, первый сброс получился "залповый" (( 40 тыс. голов только судака прибили... Мужики на лодках таскали, потом плюнули, девать некуда.. Ровненькие все судачки, 80-90 см.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
Что говорить? Уровень Байкала находится у предела падения, в настоящее время уровень главной водной артерии региона, реки Селенги, которая, кстати, обеспечивает половину притока воды в озеро Байкал, сантиметров на 15-20 ниже минимальных значений лета прошлого года.
СсылкаПожаловаться
Анна
Неделя пройдёт- обратный обмен будет невозможен..)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Игорь.У нас началА спадать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Игорь.У нас началА спадать.
СсылкаПожаловаться
привет серега пока плывем вот думаю менять машинку на катер говорят экологи запретили спускать мол рыба на деревьях останеться
СсылкаПожаловаться
Aleks
Был в Италии в Венеции-не,мне не понравилось из окна рыбу ловить.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться

и оно тебе надо рыбу из окна возвращайся домой в россию русалок вместе ловить будем а то чяго там в миссисипи поймаешь да мисури тоже нема русалок
СсылкаПожаловаться
Aleks
Это есть заманчивое предложение-с русалкой вот действительно надо попробовать.а то поднадоели мне эти цветные обезьянки....
СсылкаПожаловаться
Aleks
Это есть заманчивое предложение-с русалкой вот действительно надо попробовать.а то поднадоели мне эти цветные обезьянки....
СсылкаПожаловаться
ну все заметано готовлю избушку торопися а то придеться искать её возле бушаева или сереги тихонова
СсылкаПожаловаться
Привет Игорь. Это ваще у вас там поздновато чё то. У нас всё уже спало. Во это Волгу несёт...
СсылкаПожаловаться
Привет Игорь. Это ваще у вас там поздновато чё то. У нас всё уже спало. Во это Волгу несёт...
СсылкаПожаловаться
Макс, Куйбышевская ГЭС держит уровень,если воду сбросить, то нынешним летом малька не будет,икра вся на кустах и деревьях.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зато переправа МО-57 трап кидает возле автобусной остановки пешком ходить не надо красота
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зато переправа МО-57 трап кидает возле автобусной остановки пешком ходить не надо красота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть воды. А у нас жара около 30. Сушняк может начаться.
СсылкаПожаловаться
Офигеть воды. А у нас жара около 30. Сушняк может начаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намек понял прими тоды от 22-ой на 25-ую по сто тонн в сутки а газ пока что подождеть я его заначу для оксанки поддубной
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Это Чебоксары хулиганят! У нас уровень Волги почти на метр упал, хотя поймы и луга ещё затоплены. Если такой сброс оставят останемся без рыбы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru