29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отгововаривать или нет?

Дунь добрый уважаемые.Друг детства наконец-то получил права,встал вопрос выбора первого коня,судьба которого скорее всего будет плачевна(но год должен отбегать полюбому),ввиду полного отсутствия опыта вождения.Предложили приобрести Дэо Нексию1999 г.в(была у одного хозяина). в меру ржавая (низы дверей и задняя левая арка),но вполне неплохо едущая за 60 тыров рублей.Ваше мнение
брать не брать?Или брать,но посвежее?И вообще что за машина?Где разваливается,что отламывается?
Буду благодарен за любые советы,заранее спасибо.
Кот_Шрёдингера кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Иван Иванов
"Дунь добрый...". Права автомеханика или автоводителя?
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Водительское удостоверение
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я тоже так считаю лучше нашей авто для ночала эксплуатации нечего нет все запчасти в магазинах есть вдруг что испортится.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я был заглянул под Нексию-бросилось в глаза-низковатая посадка(клиренс) и тут-же алюминий корпус коробки.Начинающий(не знаю как у вас с ямами-у нас кругом) как-бы глазомер не набитый-что-бы не пробил.Если чуть поднять клиренс и защиту-то неплохо будет.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Смотреть надо. Нексии машины крепкие, по ремонту, не дорогие в обслуживании. Всё зависит, что за 60 руб хотят впарить . Если только кузовщина, - это полдела, если ОДИН СПЛОШНОЙ ГЕМОР, включая кузовщину, - другое дело ! Опять же зима на носу, - нужно внимательно подумать !
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня у знакомой нексия.У нее что то все ломалось,денег вбухано много.Сейчас правда ездит.
СсылкаПожаловаться
Лёлик Козлевич
ОтгоВОваривать нужно тебя писать в форум. А если по теме, "дунь добрый" , то девятка для обучения наиболее подходящее авто. Простая, крепая и ремонтопригодная.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
ТАЗы отметаются сразу.
СсылкаПожаловаться
Лёлик Козлевич
Ну тогда к 60 т., на покупку чахлой иномарки, прибавь ещё 60 т. для кап. ремонта и восстановления авто после "обучения" приёмам вождения! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария