24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отговорите от Каптивы

Первоначально решил взять Аутлендер 3 литра в топе,сегодня зашел в салон Шевроле и прокатился на Каптиве 2,2 дизель 184 лс. Впечатлил,идет уверенно,скорость набирает довольно таки бодро.Смущает передний бампер, отсутствие ксенона и ущербная мультимедиа,впрочем решаемая сменой на андройд головное устройство.Предложили сразу две скидки от салона и еще от шевроле 60к и 60к.В итоге авто в топе выходит на 1250000.
Теперь ломаю голову или ее или аутлендер за 1580000....
Алексей Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
fedor minigulov
Деньги большие(разница в цене). Тем не менее японцы предоставляют честные автомобили. Значит мицубан на столько и стоит. В плане новизны надежности итд. Шевроле уже не знает как толкнуть свою старушку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да 1,250 тыс.добавь еще 500 тыс. выбор есть, ты крутой экономист, Стас.)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
250 тысяч экономии за эти деньги вы сможете лет 5, ездить бесплатно заливая бензин и обслуга, на Аут вам еще и страховку Каско такую влупят 150 штук не меньше, удачи вы выборе.
СсылкаПожаловаться
auto-40
А чего отговаривать , берите хороший авто . Можете ещё посмотреть её брата близнеца Опель Антару дизель .Аулендер уже собирают у нас в Калуге , так что он уже не чистокровный японец , да и 250 т ( лично для меня ) экономия не плохая .
СсылкаПожаловаться
VALexus
что то кидануло автора темы с 1,5млн.р. ! Вот покупают граждане китайские кроссоверы, я их понимаю, денег мало, а хочется быть в тренде. Понимаю граждан, у которых лишние деньги ляшку жгут, они переплачивая за премиальные авто, то же в тренде. Не могу понять эту бОльшую часть граждан, при накопленных хороших деньгах (1,5млн.р) активно раскупающих толи корейцев с американским шилдиком Шевролет, толи американцев с немецким шилдиком Опель. Не отговариваю автора темы, надо брать то, что нравится, а эта Каптива, хоть имеет и унылый вид, как и новый Аутлэндер, но автомобиль новый, через 3 года можно будет от него избавиться, найдется такой же сомневающийся и купит ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
В каптиве отличный итальянский дизель. Очень прилично едет при его расходе. Сам рассматривал, только Антару. А вот просвет, если установить защиту картера становиться легковым. По этой причине и отказался. Если нет острой необходимости в большом клиренсе, то берите...
СсылкаПожаловаться
а б
При такой разнице в цене к чему думать? Все озвученные минусы Каптивы не стоят этой разницы. Да и как (в смысле за какой прайс) потом продавать этот 3,0, если процентов 80 на 2,0 ездят, купленных по цене 2-х летнего 3,0?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
каптива один из самых слабых кроссов в плане бездорожья.по сути там только просвет.а заблокировать принудительно муфту нельзя-только автоматика.а это не есть гуд.даже на простом льду могут возникнуть проблемы
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
У меня новый Аутлендер 2,0 4WD - КАСКО (в зависимости от комплектации) в различных страховых компаниях стоит от 52000 до 80000 рублей. Мне автомобиль нравится: размеры, проходимость (клиренс 215 мм), 92 бензин, мультимедия, переключение передач подрулевыми лепестками удобная фишка - машина рвёт и многое другое. Ранее рассматривал и другие паркетники, но на финишной прямой выбирал Митсу Аут и Субару Форестер (другие не для меня) - не буду писать по каким причинам, у каждого свой вкус...
СсылкаПожаловаться
Антон
По проходимости Каптива хуже, дизель на обкатке 17 литров. Сколько после - не знаю. Ну литров 13-15 будет кушать. Клиренс меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир
По Каптиве рекомендую узнать цену еще тут - Ликвидация склада http://avto-city.ru/auto/chevrolet/capti... у официального дилера пишут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Евдокимов
Всем спасибо за участие, от Каптивы отговорили:), заказал Аутлендер 3-х литровый.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Посмотри Кашкай новый - за такие деньги полную версию возьмешь! Очень советую! И чистокровный англичанин. И экономный - ест 92-й.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария