23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отговорите от этой покупки

Эта машина продаётся на 10% дешевле чем новая, т.к. использовалась для тест-драйва.
Мне внешне машина очень нравится, ещё предлагают скидку 50% на КАСКО. Купить? Или не спешить (у меня паспорта нет до октября).

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
серж аксВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
надо брать
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Купите за те же деньги трехлетнюю иномарку и не парьтесь. Платить четыреста тысяч за Калину это извращение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жорик ВартановВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Датсун таже Гранта , на тех же агрегатах , только с другой панелью приборов (торпедо ) и видоизменен внешне (фары+жестянка )
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для б/у дорого. А это именно б/у и один владелец у нее уже имеется. Четыре сотни за Калину-2 с пробегом в период, когда в продажах такой спад? Минус 10% - это же смех на таком фоне. Посмотрите, какие скидки делают сейчас на иномарки. Даже больше этих 10% за абсолютно новые авто без пробега.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Для б/у дорого. А это именно б/у и один владелец у нее уже имеется. Четыре сотни за Калину-2 с пробегом в период, когда в продажах такой спад? Минус 10% - это же смех на таком фоне. Посмотрите, какие скидки делают сейчас на иномарки. Даже больше этих 10% за абсолютно новые авто без пробега.
СсылкаПожаловаться
Просто хочется машину прямо сейчас, а денег и на эту не хватает. Надеюсь, что через полгода будет много денег, но что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Просто хочется машину прямо сейчас, а денег и на эту не хватает. Надеюсь, что через полгода будет много денег, но что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина просит...Вы просили отговорить. Как мог, постарался. Да и не впечатляет этот автомобиль по сравнению с тем, который Вы планировали купить, но проблема с вложенными деньгами помешала. Проблемы приходят и уходят, уйдет и эта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Антонина-10%разницы всего.с этой машиной вас затыкают.будут кричать б/у!она купила б/у!я сам человек не терпеливый.но все же это авто.мой совет-не спешите.
СсылкаПожаловаться
salvador
какая машина то?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Калина.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А машина нужна, или просто хочется?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А машина нужна, или просто хочется?
СсылкаПожаловаться
УАЗ есть, но на нём Вова типа "работает", а я на метро. И маме не залезть в УАЗ - очень высокий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Теперь я о нём мечтаю вместо "Сида". Но где же найти 250 тыс.?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Теперь я о нём мечтаю вместо "Сида". Но где же найти 250 тыс.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе выбрасывать 250 штук, их на вторичке попой ешь, на куя тебе новая тачка, ее тебе сразу побьют, помнут, ставить все равно негде.
Я уже жалею, что взял новую, 200 штук выкинул просто, и попортил придурок на парковке уже, а машине и 7 месяцев нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Зачем тебе выбрасывать 250 штук, их на вторичке попой ешь, на куя тебе новая тачка, ее тебе сразу побьют, помнут, ставить все равно негде.
Я уже жалею, что взял новую, 200 штук выкинул просто, и попортил придурок на парковке уже, а машине и 7 месяцев нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резонно говорите, но мозги сломаешь выбирать. И потом в "солярисе" меня привлёк исключительно вариант с двигателем и коробкой 6АКПП как у "сиида", а на вторичке таких ещё нет - они только-только новые появились.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Резонно говорите, но мозги сломаешь выбирать. И потом в "солярисе" меня привлёк исключительно вариант с двигателем и коробкой 6АКПП как у "сиида", а на вторичке таких ещё нет - они только-только новые появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три дня назад продал за четыреста тыс. перекупам свой Солярис АКПП 1.6 123 л.с комплектация "Оптима". Что могу сказать, за три с половиной года эксплуатации машина не разу не подвела. Честно говоря жалко было продавать, но две машины оставлять на зиму, не имея гаража для меня перебор. Но что хочу сказать, что для меня трехлетний Солярис по любому лучше новой Калины. Пусть она даже вторая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если брать на 1-3 года не вариант,их и так как говна развелось(будет ещё больше как только кредиты выплатят),на вторичке много, в цене теряют.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вопрос для меня однозначный - только 1.6, 1.4 я не рассматриваю как вариант. И никаких турбо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария