Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отговорите от этой покупки

Эта машина продаётся на 10% дешевле чем новая, т.к. использовалась для тест-драйва.
Мне внешне машина очень нравится, ещё предлагают скидку 50% на КАСКО. Купить? Или не спешить (у меня паспорта нет до октября).

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
ВанДизель
Врут ведь, владелец то был один. Иначе без номеров как накатать 1.5 ткм?
СсылкаПожаловаться
ВанДизель
Врут ведь, владелец то был один. Иначе без номеров как накатать 1.5 ткм?
СсылкаПожаловаться
Автосалон владелец. И хорошо, что номера есть - платить за них не надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом, при перепродаже возникнут вопросы. Не покупай, лучше на новую скидку проси, рынок провалился, машины надо сбывать.
СсылкаПожаловаться
ВанДизель
Потом, при перепродаже возникнут вопросы. Не покупай, лучше на новую скидку проси, рынок провалился, машины надо сбывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономия 45 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VAShВ ответ на Митька
История переписки5
Это не так. Брал с тест-драйва Меган-2 с пробегом 8 т.км, откатал 4.5 года больше 100 т.км и продал, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
VASh
Это не так. Брал с тест-драйва Меган-2 с пробегом 8 т.км, откатал 4.5 года больше 100 т.км и продал, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз на раз не приходится...речь про риск дополнительный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, представь себя на тест драйве... ведь понятно,тестирующий будет смотреть ВСЕ возможности тачки! резкое торможение, "перекрутка" двигателя... так что глобальный ремонт неизбежен! сигналку сразу менять, сколько брелков салон имеет? Вам отдадут в луч. сл 2. лучше поищите такую же двухлетку(лучше у хороших знакомых) посмотрите её с надежным механиком и, если все норм, берите! а машина с теста... износ от казалось бы небольшого пробега можно смело множить на 100. возьмёте- разочаруетесь!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
бери
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Марка и модель авто не указана.Но судя по цене - китаеза.Сначала будут доставать мелкие поломки- ручки,кнопки,скрип салона,ачерез год-два просто развалится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Марка и модель авто не указана.Но судя по цене - китаеза.Сначала будут доставать мелкие поломки- ручки,кнопки,скрип салона,ачерез год-два просто развалится
СсылкаПожаловаться
Не Китай. Марку не указываю намеренно, чтобы не было предвзятости.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады Калина-Приора,либо МатЫз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже берете Калину2. Не берите вообще.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
надобрать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
надобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чуть-чуть смеётесь или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
Вы чуть-чуть смеётесь или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если авто лежит к душе- надо брать.Двиг там надежный,все остальное проверенно временем на прошлых моделях,Кузов современный( последняя модель- рестайл)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Багажник маленький,я взял универсал,по практичнее и смотрится по солиднее,у хетчбека зад как-то не завершённым выглядит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
надо брать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Купите за те же деньги трехлетнюю иномарку и не парьтесь. Платить четыреста тысяч за Калину это извращение.
СсылкаПожаловаться
Датсун таже Гранта , на тех же агрегатах , только с другой панелью приборов (торпедо ) и видоизменен внешне (фары+жестянка )
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для б/у дорого. А это именно б/у и один владелец у нее уже имеется. Четыре сотни за Калину-2 с пробегом в период, когда в продажах такой спад? Минус 10% - это же смех на таком фоне. Посмотрите, какие скидки делают сейчас на иномарки. Даже больше этих 10% за абсолютно новые авто без пробега.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для б/у дорого. А это именно б/у и один владелец у нее уже имеется. Четыре сотни за Калину-2 с пробегом в период, когда в продажах такой спад? Минус 10% - это же смех на таком фоне. Посмотрите, какие скидки делают сейчас на иномарки. Даже больше этих 10% за абсолютно новые авто без пробега.
СсылкаПожаловаться
Просто хочется машину прямо сейчас, а денег и на эту не хватает. Надеюсь, что через полгода будет много денег, но что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
Просто хочется машину прямо сейчас, а денег и на эту не хватает. Надеюсь, что через полгода будет много денег, но что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина просит...Вы просили отговорить. Как мог, постарался. Да и не впечатляет этот автомобиль по сравнению с тем, который Вы планировали купить, но проблема с вложенными деньгами помешала. Проблемы приходят и уходят, уйдет и эта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Антонина-10%разницы всего.с этой машиной вас затыкают.будут кричать б/у!она купила б/у!я сам человек не терпеливый.но все же это авто.мой совет-не спешите.
СсылкаПожаловаться
salvador
какая машина то?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Калина.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А машина нужна, или просто хочется?
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А машина нужна, или просто хочется?
СсылкаПожаловаться
УАЗ есть, но на нём Вова типа "работает", а я на метро. И маме не залезть в УАЗ - очень высокий.
СсылкаПожаловаться
Теперь я о нём мечтаю вместо "Сида". Но где же найти 250 тыс.?
СсылкаПожаловаться
Теперь я о нём мечтаю вместо "Сида". Но где же найти 250 тыс.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе выбрасывать 250 штук, их на вторичке попой ешь, на куя тебе новая тачка, ее тебе сразу побьют, помнут, ставить все равно негде.
Я уже жалею, что взял новую, 200 штук выкинул просто, и попортил придурок на парковке уже, а машине и 7 месяцев нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru