20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отечественные автомобили.

Гниют быстро, жрут много, каждый раз их надо ремонтировать, что тогда хорошего в них? 
вилли шпилли на уазике
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
вилли шпилли на уазике
Кто их покупает? И зачем?
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на вилли шпилли на уазике
вилли шпилли на уазике
Кто их покупает? И зачем?
СсылкаПожаловаться
Тройная ложь в заголовке темы!!!
СсылкаПожаловаться
вилли шпилли на уазике
Кто их покупает? И зачем?
СсылкаПожаловаться
Боты хотят знать ©
СсылкаПожаловаться
Diablo
Львиная доля поставлена в госорганы и навязана в большие организации, отсюда и такие большие продажи. Остальная часть недалекие люди поверившие рекламе и менеджерам в инете...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Diablo
Diablo
Львиная доля поставлена в госорганы и навязана в большие организации, отсюда и такие большие продажи. Остальная часть недалекие люди поверившие рекламе и менеджерам в инете...
СсылкаПожаловаться
Глаза открыть лень на госорганы? Там машины отечественной сборки. А это не одно и то же с автомобилями отечественными. "Недалекие" между тем в лидерах покупок именно отечественных авто, за ними следуют покупатели KIA (в основном Pio отечественной сборки). Есть, конечно, и "далекие". Они, к примеру, в прошлом году купили 5040 Лексусов RX (или мамы-папы подарили ко дню окончания школы), а Ладу взяли 174519 "недалеких". Вообще-то они тоже "далекие". От тех других "далеких", и куда дальше, чем Веста от Лексуса.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Diablo
Diablo
Львиная доля поставлена в госорганы и навязана в большие организации, отсюда и такие большие продажи. Остальная часть недалекие люди поверившие рекламе и менеджерам в инете...
СсылкаПожаловаться
Чушь несёшь. Даже в такси многие берут гранты, а уж таксисты прекрасно знают, на чём выгоднее, это их хлеб.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Diablo
Diablo
Львиная доля поставлена в госорганы и навязана в большие организации, отсюда и такие большие продажи. Остальная часть недалекие люди поверившие рекламе и менеджерам в инете...
СсылкаПожаловаться
Вот я недалекий человек взял 2112. у сына Рено меган. я проехал на своем авто в 3 раза больше чем он. И ездил не только по асфальту а по таким дорогам по которым водители джипов крмчат не поедем машину убьем. заменил 2 шаровые и 1 рулевой наконечник. Когда их меняли и сколько после этого проехали мне неведомо. сын на Рено заменил 3 раза шаровые и 2 раза наконечники. И это на хваленой реновской подвеске .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не так уж всё как Вы размазываете. Не нравятся-не берите. Есть люди не такие богатеи вроде Вас. Каждый раз ремонтировать-это как понять? Чаще чем немецкие или китайские? Гниют насколько быстрее японских? У меня была японская,сделана в японии-зацвела через 7 лет. Двигатель зассал маслом,суппорты стали клинить. Это что-офигенное качество? А цена? Так что поблюйте в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не так уж всё как Вы размазываете. Не нравятся-не берите. Есть люди не такие богатеи вроде Вас. Каждый раз ремонтировать-это как понять? Чаще чем немецкие или китайские? Гниют насколько быстрее японских? У меня была японская,сделана в японии-зацвела через 7 лет. Двигатель зассал маслом,суппорты стали клинить. Это что-офигенное качество? А цена? Так что поблюйте в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Гниют от соли. Где снега не бывает, там не гниют.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на starper
starper
Гниют от соли. Где снега не бывает, там не гниют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кубе до сих пор бегают!
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На Кубе до сих пор бегают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Куба. Вот машина, снимок 2010г. Но думаю и сейчас на ходу. Что это?
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на starper
starper
Что Куба. Вот машина, снимок 2010г. Но думаю и сейчас на ходу. Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на starper
starper
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трабант, из пластмассы?
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Трабант, из пластмассы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это 2 Трабанта в одном.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на starper
starper
Что Куба. Вот машина, снимок 2010г. Но думаю и сейчас на ходу. Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делориан (из нержавейки который).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А патриотизм, вот американцы (не очень удачный пример, согласен) любят всё американское, а чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А патриотизм, вот американцы (не очень удачный пример, согласен) любят всё американское, а чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем так на самом деле, просто амеры делают очень сильные и выносливые моторы для тяжелых джипов( Ford 150-250-350-450,Chevrolet....), что несомненно пользуется спросом у строителей и фермеров, да и в северных штатах . Хотя Volvo на севере очень часто , а так все в определенном проценте. К примеру в гараже моего дома 50 парковочных- один мерс, волво- bmw, два америкоса и все японцы.
СсылкаПожаловаться
Борис
Наше сало в нашей машине вкуснее!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ничего подобного. Все с точностью наборот. Гниют по разному и зависи от того как ухаживать и ремонтировать. Если их не бить, то и гнить не будут. Жрут они как раз немного. Ремонтировать..это как относиться будешь. У наших машин две больших беды. Это кривая сборка и тут как повезет. И достает мелочевка. А так..ездить можно и недорого.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
И каков личный опыт эксплуатации и каких, и с чем сравнивал, чтоб делать такие выводы, или так, диванное умозаключение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария