24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественные авто-хорошо или плохо?

Я-патриот, хочу купить отечественную машину "Ларгус". А че так дорого?! Иномарка классная дешевле!
Наталья Боронец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
1345678927
Роман МалыгинВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
поверьте ,китайцы намного ушли вперед нашего автостроения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, пока не ушли )))
У меня брат на китайце ездит, и знакомые есть, так что в курсе!
Принижать свой автопром не стоит. ВАЗ тоже потихоньку прогрессирует. И большинство машинок эконом класса ещё и похуже будут.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Да нет, пока не ушли )))
У меня брат на китайце ездит, и знакомые есть, так что в курсе!
Принижать свой автопром не стоит. ВАЗ тоже потихоньку прогрессирует. И большинство машинок эконом класса ещё и похуже будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роман, так Вы сами купите наше.Я пока лучше посмотрю, так как репутации у наших машин практически нулевая.Ведь сколько лет этот наш производитель плевал в души наших людей.Благодаря таким плевателем я пересел на китайцев еще в 2006году.Как послушаешь в России такие умные менеджеры, особенно на автовазе,.что даже на этом форуме ими и не пахнет.А так будем опять месить тему в глубоких поисках истины.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
поверьте ,китайцы намного ушли вперед нашего автостроения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так же далеко как и американцы, так далеко, что ниже некуда
СсылкаПожаловаться
ALEXANDR PANINВ ответ на Танюшка
Танюшка
а что китайцы уже более достойные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В июле прошлого года так и не дождался Гранды в срок по очереди. Плюнул и взял Амулет. После пробега 20000 я понял. что у нас это даже не автопром.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Танюшка
Танюшка
а что китайцы уже более достойные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте на много я сам сел на чери м11 после ниссана алмеры классик так с уверенностью говорю что моя чери намного приятней чем ниссан хотя сам недавно сомневался в этом
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
поверьте на много я сам сел на чери м11 после ниссана алмеры классик так с уверенностью говорю что моя чери намного приятней чем ниссан хотя сам недавно сомневался в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, это была ооочень девняя и убитая Альмера! ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Видимо, это была ооочень девняя и убитая Альмера! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рома просто Альмера классика это устаревшая модель.Чери м11 это уже намного современнее и интересней машина.Если Андрей так говорит, то у него есть на это основания.Я даже в этом не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Видимо, это была ооочень девняя и убитая Альмера! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убитая-не то слово :-)
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на маша серова
маша серова
Убитая-не то слово :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да наверное ведь тебе виднее ТЫ ПРЯМ УМОМ Я ГЛЯЖУ БЛЕЩЕШ на этом форуме,я ток до сих пор не пойму ты покрасилась чтоль в брюнетку потому что тебе бландинка больше к характеру подходит.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
Да наверное ведь тебе виднее ТЫ ПРЯМ УМОМ Я ГЛЯЖУ БЛЕЩЕШ на этом форуме,я ток до сих пор не пойму ты покрасилась чтоль в брюнетку потому что тебе бландинка больше к характеру подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы и пишите безграмотно,даже на уровне этого форума.БлещешЬ-пишется с мягким знаком.Впрочем это единство формы и содержания в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Видимо, это была ооочень девняя и убитая Альмера! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых это была не ДЕВНЯЯ и тем более не убитая машина это была алмера классик 2008 года с пробегом 21 000,00 км и в идеальном состоянии в которую денег ни когда не жалел и продал я ее за 3 дня причем не по рыночной цене а дороже рыночной на 20 000 потому что машины у меня такие всегда(есть богатый опыт владения и ухода за ними) поэтому такие предположения оставляй при себе, и для рахнообразия съездий хотяб посиди в чери чтоб такие выводы не напрашивались.
СсылкаПожаловаться
Маршал ЖуковВ ответ на Танюшка
Танюшка
а что китайцы уже более достойные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто еще один выискался любитель китайских телег . Он сам китайца взял ,считает что всех умнее - купил хорошее авто за меньшие деньги.
с любителями китайцев спорить не стоит - они невменяемые
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Маршал Жуков
Маршал Жуков
да просто еще один выискался любитель китайских телег . Он сам китайца взял ,считает что всех умнее - купил хорошее авто за меньшие деньги.
с любителями китайцев спорить не стоит - они невменяемые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маршал, не лезь лучше в разговор серьезных людей.Извинись перед человеком и Мы тебя не будем воспитывать или заниматься твоим воспитанием.Человек рассказывает, если у Вас какие то сомнения.то только факты.Это сноски на какие то статьи,отзывы владельцев.,вы как бы не являетесь владельцем Чери,чего Вы все под ногами болтаетесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХолодныйВ ответ на Наталья Боронец
Наталья Боронец
подождала и послушал. Ни-че-го интересного и полезного. Одни умники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождала и послушал. Ни-че-го интересного и полезного. Одни умники.
Logan MCV уже давно выпускается в Румынии, вполне приличная машинка, от лады там только шильдик)) Подвеска , движек RENAULT. Поэтому почему нет, для семьи , на море, дачу,,,,Гранты ,приоры и тд это не то
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Холодный
Андрей Холодный
подождала и послушал. Ни-че-го интересного и полезного. Одни умники.
Logan MCV уже давно выпускается в Румынии, вполне приличная машинка, от лады там только шильдик)) Подвеска , движек RENAULT. Поэтому почему нет, для семьи , на море, дачу,,,,Гранты ,приоры и тд это не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Холодный там мотор российский а это уже проблема.Если бы движок был бы реновский 2литра, цены бы не было машине.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей Холодный там мотор российский а это уже проблема.Если бы движок был бы реновский 2литра, цены бы не было машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фантастика.Всякие глупости пишут,но это уже перебор :-))
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Андрей Холодный там мотор российский а это уже проблема.Если бы движок был бы реновский 2литра, цены бы не было машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там мотор и коробка, да и еще и подвеска реношная.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Андрей Холодный там мотор российский а это уже проблема.Если бы движок был бы реновский 2литра, цены бы не было машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Ларгус идут двигатели Рено. Кто вам сказал, что там отечественный движок?
СсылкаПожаловаться
Николай ЗобенкоВ ответ на Наталья Боронец
Наталья Боронец
подождала и послушал. Ни-че-го интересного и полезного. Одни умники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ли на площади ...
СсылкаПожаловаться
Алексей МоревВ ответ на Наталья Боронец
Наталья Боронец
подождала и послушал. Ни-че-го интересного и полезного. Одни умники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, я то же патриот, первое авто ВАЗ 2105 - 1982 года,зверь заводилась в любую погоду. Из родных у частей только стартер Фиатовский и двигатель. Устал ремонтировать,- поменял на Двенашку (вроде при сравнении - самолёт выжимал 180, манёвренная) з годадержал, устал ремонтировать- поменял, сейчас езжу на Honda Odyssei,-просторная, удобная, быстрая, сильная, поставил зеркала "Сфера" для обгонат.к. правлрукая и езжу,пока не жалуюсь. А вообще подбирал машину исходя из образа жизни и работы.
СсылкаПожаловаться
1345678927
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария